Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Вот нет бы поделиться фотками красивого макияжа с людьми, все только на словах хвастают. Я вот набрала таких теней, что и не придумаю как ими краситься вообще.
Создала альбом, закину пару фоток глаз, посмотри... Глаза не мои, копирую в инете собираю у себя на раб столе в папке и делаю либо также либо черпаю вдохновение... не крашусь никогда 1 цветом теней, минимум 3. Будет время дополню еще альбом... не оч удобно загружать
 
  • Like
Реакции: asinette и Podlepenec

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Я заметила, что монавовской основы нужно раза в 2 меньше наносить, чем основ других фирм. Вернее, наоборот, все время пользовалась монав, думала попробовать другие основы и обнаружила, что их надо больше привычного мне количества брать :ag: И да, наношу все основы флет-топом, что-то кисть кабуки мне не понравилась, так и пылится на полочке...

Alanka добавил 11-16-2012 в 08:13 PM
кстати, пришло письмо от каких-то mystorerewards, предлагают кеш-бек 1% на мою покупку Simply Natural's, в общем я согласилась, пообещали прислать на Paypal. Ну-ну, в Украине то нельзя на пэйпал деньги принимать :aq: В общем, может кому из более удачливых стран информация будет полезна :yes:
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
красотуля, я всего лишь пыталась сказать, что циклометикон
-можно смешать с маслом и использовать как праймер
-добавлять в эмульсию (располагая теоритической базой)
-в виде исключения, можно использовать чистым когда нужно отличное покрытие декоративное. :)
В любом случае, этот компонент пригодится, т.к. его вполне замечательно можно наносить на волосы в чистом виде (на кончики - предупреждает рассечение).
 
  • Like
Реакции: красотуля

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Хахаха, на работе...не успела))))) это про лили)))
Там на мяу еще 12 дней новогодних...день 1 (сегодня) - 20% код HollyJolly и бесплатный фри шип от 45 дол...+ новинки)))
 
  • Like
Реакции: Дона

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите пожалуйста 30 мая сделала заказ на люмьер пришло подтверждение, номер ордера. И сегодня пришло от них точно такое же письмо, это у них всегда так, а то я первый раз у них заказ делаю
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Дося, спасибо, что откликнулись!

ага, вы предлагаете взять 1 teaspoon sampler (возьму зеленочайную серию). ок!

мне не понятно как выбрать конкретные продукты из зеленочайной серии?
написано 1 тиспун и внизу по мешочкам разделено. а сами продукты перечислены в одну строку. это значит ,что каждый продукт из зеленочайной серии они вышлют по мешочкам отдельно (если я выбиру 1 мешочек) или один конкретный продукт в одном мешочке? если один продукт, то как поместить в корзину нужный мне продукт?
 

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Привет всем! Получила наконец-то свои первые минеральные пробники с ТАНФа и Люси. От ТАНФа вместе с 20 светлыми оплаченными основами положили ещё 8 темных в подарок:) и черную подводку в баночке.
Подскажите, какой кистью ее наносить?))
Странно, конечно,:ag: , но по всем характеристикам моя кожа относится к холодному типу, однако, мне хорошо подошли оттенки Warm...
От Люси получила 3 пробника основы, приятно было что их много, и они в баночках:ay: и в подарок - пробник теней Lavender.
Теперь жду кисточки от ЭкоТулз, а то приходится экспериментировать со спонжем:bu:
Сделала заказ на Свитсенс на зеленочайную серию, теперь с трепетом жду)))
ААААА!!! Я подсела на минеральную косметику))))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
но блин, а вдруг Жоппа сойдет с ума и сделать все через то самое место?
да, кстати тот единственный заказ пришел перетупали они...подумаешь, вместо фул сайзов...положили свои дебильные пробники)))
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Жоппин талисман. Всю жизнь мечтала о таком статусе
Пробники вместо фуллсайзов - это жесть, конечно(( Ну ладно, если чо - потом попытаемся, может, под ЧП..)))


Ага, под ЧП, поди, вместо фуллсайза могутЬ и пустой пакетос прислать.

ЗЫ. По поводу жоппиного талисмана - настаиваю: недаром у вас и в именах какое-то параллельное задваивание букв - polissonne vs joppaminerals. Короче, вы нашли друг друга :)

Бастет добавил 16.10.2012 в 14:33
Yulissima,

в маски его хорошо, с белком куриным, к примеру. Я когда рицепт умывалки пыталась найти задала поиском, столько продуктов вылезло, по ТАКИМ!!! ценам...

В маски (хотя проку от рисовой пудры, кроме загущения, я не увидела); можно попытаться сухой шампунь самой сделать, но нужно быть готовой к тому, что волосы от любого сухого шампуня становятся более объемными, но матовыми (на темных заметнее).

ЗЫ. Щас скажу стрррашную вещь: если никуда в косметику не подойдет, можно сослать ее на кухню и порадовать себя и близких клярами-панировкой в восточном стиле: при добавлении рисовой муки кляр становится более сухим и хрустящим. Но это для тех, кто не думает денно и нощно о калориях, сантиметрах и салатных листьях :ad:.

Я стараюсь избегать в составе минералки рисовой пудры, кукурузы и тыпы, по мне они не столько жир впитывают, сколько помогают "плыть" всем остальным ингам. Причем меня ни прессованные японские пудры с рисом не впечатлили, ни рассыпчатые формулы - результат один и тот же.

Бастет добавил 16.10.2012 в 14:41
Podlepenec, Таня, я в этом разделе не модератор, не могу помочь. У меня тут те же права, что и у вас....

Вот список модераторов раздела: Фель, AnnettaSPb, Мавсик, Naso4ek

Лена, а как это нужно правильно сделать? Написать коллективную просьбу?

Бастет добавил 16.10.2012 в 14:51
Терру отгрузили, всем бы продавцам мин.косметики такую скорость! :)

Кхм, про доставку 5.20 и 15 я еще не забыла, но в целом, они все больше мне нравятся :ah:.
 
Последнее редактирование:

My space

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
56
6
0
Москва
Девочки, подскажите по доставке люмьер, посылка была отправлена 17.04., 20.04 поступила на пункт сортировки Jamaica. И тишина... Вот уже 2 недели нигде не засвечивается, что делать? Ждать извещения или бить тревогу?
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Может быть для начала отдел в небольшом магазине. Но рекламные материалы должны быть "богатыми", чтобы сразу легли на сердце :ad:
Podlepenec, клиент должен иметь выбор. Вот обделили меня информацией и возможностями - я в обиде. А так смотришь, не тратила бы суммы в дютиках и кожа была бы здоровей, а вместе с ней и печень, без осевших в ней парабенов :ak:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
во, нашла список что я брала вообще :haha:


Люмьер
1. Large Eye Buki - Synthetic
2. Small Pointed Crease Shadow - ALL NEW Synthetic
3. Eye Buki - ALL NEW Synthetic
4. Dome Blush Brush - ALL NEW Synthetic

Костал:
1. Bionic Flat Top Buffer
2. Pink Kabuki
3. Classic Concealer Small Synthetic
4. Classic Retractable Lip Brush Synthetic
5. Classic Shadow Dome Synthetic
6. Classic Blender Pointed Synthetic

Everyday Minerals:
1. Long Handled Kabuki Brush
2. Angled Blush Brush
еще кабуки для глаз

EcoTools
1. Recycled Retractable Kabuki


это не все
еще 2 набора экотулз

Marabu добавил 23.11.2012 в 10:38
ага, таж фигня :ag: я хочу еще один бионик, пару кистей для глаз, может для консилера еще закину и Classic Buffer Small Synthetic
американки пришли с работы и положили все сайты с распродажами :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Да нет - я про многократные попытки заказать заборовские пробники
а про заборовские))) да несколько...я сначала кинула один оплатила...дня через 2-3 я подумала а чо не за 10,97...кинула и этот...потом я заказала целую банку...потом меня еще осенило, что толком не распробовала пару оттенков, так как ссыпала в один мешок))) и заказала еще один за 5,97...так, что можно много раз)))

Podlepenec добавил 07.09.2012 в 14:13
Потому что Lurebeauty не дает больше одного раза заказать.
у лурибьюти это и написано - что можно тока один, а на заборе - ничо не написано)))

Podlepenec добавил 07.09.2012 в 14:17
Блин, девочки, меня вот так и плющит чонить купить...я наверно совсем совсем маньяк...:ah: прям вот хрен знает что, а так хочется чтонить)))

Podlepenec добавил 07.09.2012 в 15:00
Девочки, а кто нибудь тут что брал? http://www.lauress.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
девочки а у вас блекроуз открывается?

miss.mallinka добавил 23.11.2012 в 17:07
Marabu,
ElenaVEM, возьмите меня в компанию хочу тоже палетку а кто косталам будет заниматься?
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.