Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руанна

Новичок
Шопоголик
Signatureminerals - очень понравились кисточки (особенно наборчик). Товарищи, а тут совместные закупки нигде не практикуются по минералам, а то у меня какой-то ступор еще с заказыванием...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
нет, но мой же в Ямайке отметился только 5 августа, так что может и рановато ждать.
особенно с почтой России)))
Таня, не кипиши раньше времени))
__________________
пришли!!! сегодня забрала! такие клёвые))) спасибо...наводчик!
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
нет - разных - у Люси финишка матовая, совсем светлая, а в PureLuxe блескучая. И формулы и цвета разные - как раз намешаю - будет что-то среднее :)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, праймер для глаз на каком сайте есть?) Не могу найти:( И какие отзывы на него, вам нравится?)

Тут все насоветовали Lumene Beauty Base Eyeshadow Primer (его, вообще, не достать нигде - только у одного продавца на eBay углядела, но там доставка дорогая) и Артдеко - словить тяжеловато, но хоть реально. Пробую сейчас договориться о СП с e.l.f. - там недорогие праймеры. Просто брать за 15 долларов то, чем не факт будешь пользоваться... жалко.
 
  • Like
Реакции: Pussycat

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А никто не пользуется жемчужной пудрой? Я тут на тао присмотрела, вот думаю может стоит взять. Она и выбеливает кожу, если на ночь наносить.
я на люмьере брала, но чота она никак не "доскачет")))

Podlepenec добавил 14.09.2012 в 19:09
http://www.lumierecosmetics.com/products/Pearlfection_Powder-762-0.html чота совсем они все пробники поубирали((( на нее тоже раньше были по 2,5...в баночках под завязку...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buselnurka

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, да, Лена Marabu, правильно говорит, экотулс только выборочно есть ничего, лучше люмьер или евридей на хербе есть)))

таки да :ag:
таки Лена Marabu имеет 2 набора экотулз, поэтому имеет что сказать за экотулз :ag:

девочки, подскажите где кроме костала, фвк и танфа еще банки можно посмотреть ?
мне с прозрачными крышечками больше понравились, видно что там))
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
boltik, спасибо за ответ
с консилером попробую и правда не додумалась сама))
для плотности Kaolin, Rice Powder, Silica, Cornstarch, Calcium Carbonate.- всё это сушить кожу будет, есть ли ещё какие-то варианты??

Не, диоксидом титана можно немного осветлить основу. А если начнёте им основу "уплотнять", то получите меловую побелку. В диоксиде титана хорошо мешать пигменты, доводя до нужного цвета.
Rice Powder - не будет сушить кожу, а даже наоборот. Её используют в средствах для сухой кожи. Cornstarch тоже самое, но дешевле и у некоторых бывает вызывает раздражение.
Вот забыла про Silk Powder - вообще отличная штука для любого типа кожи. Вот почитайте http://www.tkbtrading.com/item.php?item_id=315
Lauroyl lysine тоже отличная штука, и полезная и даёт потрясное ощущение на коже. http://theconservatorie.com/amihope-p-171.html
Он же в смеси с Sericite http://www.tkbtrading.com/item.php?item_id=1206
Allantoin и Pearl Powder тоже отличные добавки. Но ими конечно не разбавишь, т.к. процент ввода маленький. Но для кожи очень полезные добавки.
http://www.tkbtrading.com/item.php?item_id=610&category_id=13
http://www.tkbtrading.com/item.php?item_id=525&category_id=13
Так же эти компоненты можете глянуть в магазинах для мыловаров. Успехов.:ay:
 
  • Like
Реакции: Basja

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Приорити бандероли не трекаются за пределами США, для нашей почты, что First class, что Priority - все одно, нет трек номера и никто бережнее с бандеролями приорити обращаться не будет... Почему некоторые продавцы уверены, что если отправят приорити - то посылка не потеряется - непонятно. (Киваю еще и в сторону Монав). Или это такой себе способ отвадить покупателей - типа, кто в здравом уме за доставку 5 банок будет 44 бакса платить?:ai:
Я вообще не понимаю, зачем даже по США эти два вида доставки - ведь и First class по США замечательно трекается...

Буду еще по поводу Терры на Iherb писать [OFF]- вот только дождусь их посылку и рефанда, а то я пока злая на них :aq:[/OFF], девочки, тоже пишите, пусть они видят, что желающих много, а не 2-3 человека:yes:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Juli_ya

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Seda, индекс мой :ag:
буду надеяться на лучшее
люсю, отшипленную 27 апреля, я еще не получила, пакет пошел через РФ - по адресу в РР

моя система просушки кистей :)


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
девы, а на сколько основа люмьер линейки флаулесс фэйс плотнее кашемира или люминесс? А танфа она плотнее? А люси? ))

таки заказала кучу всего на люмьере и кисти :ag:

какие-то свотчи основ нашла и тени люмьер
Ну Кашемира и Веена Вельвет плотнее, но она хотя бы приятна в нанесении, а флаулесс фейс... она... даже не совсем верно плотнее - мучнистее скорее... по текстуре...


У меня пока все времени нет весь свой ворх свотчей сюда притащить, но вот здесь я много выкладывала, мож, кому пригодится ТЫК
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
красотуля, я точно также не смогла пользоваться кремовым консилером, как ни замазываю, не получается нормально, а вот сыпучим- то что надо.


kosernok, я камни до этого пробовала, с Феечки пробник приходил, а тут и брать не собиралась, но скидка - вообщем от жадности взяла.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Да мне до Москвы... "как до Киева рачки"
Хотя нет - до Киева значительно ближе :)


Я вот попыталась сымитировать заказ на Люмьере - так на скидочные кисти за 18 баксов он тоже скидку считает. 13,50 выходят.
Тань, на 13,50 потянут? Или они вообще фу...
Не могу найти их фото, блин. Это не они, случаем?


Так и мечусь между набором из Сигначе и этим.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.