Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mila_

Новичок
Шопоголик
да :yes:

вот эта
еще есть мини-кабуки у едм, но на хербе нету.

У меня обе есть. Большая для глаз крупновата показалась.
foto_041_500.jpg
Ещё богачества:
foto_021_500.jpg
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, может кто недавно заказывал на alimapure.com ? Есть ли код на скидку какой-нибудь?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Получила сегодня теньки отсюда Simply Natural's, вы знаете? очень понравились. такие шелковистые и приятные в нанесении))) 10 шт за 19,99 с доставкой!!! просто вах!
 
  • Like
Реакции: Дона

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
брала за 5 дол Ревиву, нормальная тушь, крашусь ею с начала августа, еще не засохла))) не вау объем, но я такие и не очень люблю))) зато не сыплется ни в глаза, ни под глаза, не размазывается пандой и смывается нормально. Щетка обычная.

Podlepenec добавил 13.11.2012 в 19:27
если чо, для сравнения - я раньше пользовалась тока люксом...
А я думаю такую взять
Смотреть далее люблю пластиковые щёточки

z.elena добавил 14.11.2012 в 06:59
Вика, а они там полупрозрачные все))) так, что хочешь немного оттенка - бери поярче)))

Podlepenec добавил 13.11.2012 в 22:42

Лен, а с этим блеском внимание к глазам останется, он такой "деликатный", и совсем не липкий, больше похож по свойствам на бальзам - оч хорошо смягчает, увлажняе, питает))) при том на губах очень долго присутствует.

Podlepenec добавил 13.11.2012 в 23:44
Девочки! А вы ваще в пристрой заходите? там уже банок))) мама не горюй!
Блески говоришь, ну ладно, считай уговорила :ad:
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а, ну теперь мне понятно почему танф так долго собирает небольшой заказ))
они не производители, а просто переупаковщики, за что находятся в черном списке бьютиблоггеров.
о как.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Пришла вот такая кисть для румян - понравилась, ворс мне у евридейских кистей ваще нравится))) размер отличный - не огромная, самое то оно)))
Таня, пожалуйста, сделай человеческие фото этой кисти :aj:
а то на этом хербе хёрб что поймешь по их картинкам :haha:

у меня тоже тушь минералфьюжн, уже с весны, нижние крашу - ничего не отпечатывается, не сыплется и не мажется
даже не засохла с весны :ai:
за эти деньги - шикарно, я счЕтаю :)
ланком гипноз конечно лучше, но и дороже в 2 раза

Marabu добавил 14.11.2012 в 14:42
давно пора))) я уж месяц, а то и больше назад)))
ога, я тоже с медиум кул беж перешла на лайт беж :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Artemeva, Маша, я думала тока мне не спится...

Podlepenec добавил 27.10.2012 в 11:37
Итак по баффд продуктам:
заказ был небольшой

- основа neutral - light Size - Refill Kit Formulation - Original (вобщем рефил, кстати у них рефил не в одном пакетике, а в двух ...нейтрал-лайт), неплохая основка))) сегодня вот опробовала, кроет нормально, немного суховата, цвет хорошо подошел, пол рефила высыпала в банку 20г - почти полная)))
- румяна playful - понравились, матовые, хорошо набираются и наносятся, тушуются))) цвет такой роза холодная без коралловых оттенков.
- иллюминатор illuminating dust canvas Size - Refill Kit неплохая сверкалка, имеет меленькие разноцветные блесточки, которые при нанесении не видны а просто переливчик))).

Еще они прислали штуки 4 пробничка, но до них руки не дошли. Брала все в рефиллах из-за доставки, а то в полном размере она за 10.
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
ну на люмьере масло эму ( если сравнивать с тем хербовским, которое я взяла), пожиже, мажется легче, впитывается шустрее, ну мне оно больше надушу легло. а счас на люмьере скидки вроде и доставка отбивается...вот я делала заказ на 160 баксов, скидка была 48, доставка ЕМС 27 долларов. посылка прискакала за 4 дня, и 20 дней они ее паковалииииии......... я заказала и скваланг - нет времени разобратся нафига он ваще нужен:ai: вроде как умывалка? потом масло какого то ООтанга - руки пока что мажу, потом разберусь, что за зверь, кучу декоративки и набор кистей за 19 баксов, синтетических - оч понравились, роозовененькие)))
 
  • Like
Реакции: Svisha и Willina

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, насколько я знаю, это основы Костал, серия Silk Cover.
arabika, даю 99,9% гарантию, что это Silk Cover light с Коастала:yes:

Девочки, громадное спасибо! :flowers2: Мне тоже кажется это она!
Ура!!!!!!!!
Ой, а на Костал можно пробники купить?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
... а у реселлеров я уже ничо не хочу брать например...

правильно, зачем нам коты в мешках, если мы сами берем мешки от котов :ag:

кстати - монав мне вполне зашла, плотновата и цвет чуть бы другой, а так - нормалек
пока люмьер доедет - можно пользоваться :yes:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Дося, я беру себе везде нейтрал.
У Люси мне идеально подошел Лайт.
У Мяу Сиам 2.
У Алимы Нейтрал 2.
Холодные оттенки меня розовят, а теплые рыжат.

Seda добавил 16.07.2012 в 20:21
Фаринеевские тени классные, но дорогие. Их что, больше? Или это из-за баночки такие цены? У них написано треть чайной ложки. А у остальных меряют скупами. Вот и пойми объемы...
А мне наоборот кажется что у Фиринев тени дешевые. Пробники в баночках, причем все кроме коллекции Арканум у них насыпано по половине, 2\3 банки, это очень много для пробника! Некоторые таким пробником год могут пользоваться!
А вот например у Мяу пробник в пакетике, где вообще на несколько разов использования и стоит 1 доллар!
Завтра сделаю фото пробника Фиринея, там реально оч много насыпано!
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
MadisonStreetBeauty готовит к ЧП новые тенюхи :) черно-пятничную распродажу планируют начать на день раньше, т.е. в четверг 22 ноября :yes:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Podlepenec, а что с мяу, так и не решился вопрос? Деньги не вернули?

С Блэк Роуз - решила, что пока диспут открывать не буду, хотя для меня 20$ тоже на дороге не валяются:spiteful: Надеюсь, посылка еще придет, а если нет - у кого-то был положительный опыт возврата денег с Блэк Роуз без диспута?:)
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
да средств много, самое трудное ведь подобрать, все мы разные
лучше конечно пробников сначала взять
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Девочки, если что возьмите меня (боюсь все пропустить буду завтра до вечера без интернета)
Мои хотелки
HydraSilk Foundation-Light Amber Foundation-Light Amber за 14 (со скидкой 7,5)
Пробники HydraSilk Sandstone и Mediu Beige по 2,5 http://terrafirmacosmetics.com/samples.html по ссылке второй
Итого 12,5
все смешаю и будет красота:)

Buntarka добавил 19.12.2012 в 16:48
Скарлеттт, я фокус в пробнике брала (за 1 дол 2 формулы) меня не впечатлил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скарлеттт

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Tashik, посмотри на аромалеях, там щас акция - дают купон на теняху (за 7 дол) при следующем заказе...http://www.aromaleigh.com/
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.