Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Basja, у меня комби))) была на даче, поэтому пока не тестила. Завтра попробую, в темке все напишу)
 
  • Like
Реакции: Basja

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
diamante, спасибо. Чувствую, щас назаказываю :)

Погодите кидаться во все тяжкие. Подождите скидок!
Сама такая же :) "Умер. значит, умер" :)
Но сейчас подуспокоилась и поняла, что лучше не бросаться на все сразу, а начать с выбора тона основы - в этом Вам очень поможет ТАНФ с кучей тонов. Потом .когда определитесь, можно уже осознанно выбирать и с других сайтов.
С кистями - вот такую можно взять, я думаю, - недорого и бесплатная доставка. Ко мне летит уже. На eBay они дороже. Лишней будет, вряд ли.

Началось все с экотулзовских кистей, без них моего знакомства с минералами не было бы. Под такие кисти пришлось брать минералку :)
Правда. у меня набор из шести штук и я еще докупала
Отз-0298.jpg
 
  • Like
Реакции: buselnurka и Marabu

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
Девочки, вы ж люмьер с оф.сайта заказываете? Подскажите, пожалуйста, где у них доставку смотреть http://www.lumierecosmetics.com/

я бросаю в корзину ,и в конце выбираешь способ отправки и видишь цены на доставку...а вообще напрямую в Украину больше слать не буду.лучше через Америку.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
девушки-знатоки, подскажите: если мне подошел тон Almond Goddes от ТАНФ, кожа комби, какой оттенок основы мне может подойти у Люси?) я хочу вокруг да около этого сайта, маюсь 0 надо оно мне или пока притормозить?)))
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А что мне делать, когда заказ оформляла на Сигнайче, то ошиблась номером дома и обнаружила это только после оплаты:( Если я им письмо напишу в поддержку, они могут изменить адрес доставки? У кого-нить были подобные случаи?

У меня была схожай ситуация, но только со Skin Beauty. Мне на почту пришло потверждение моего заказа, и я увидела свою ошибку в адресе.Написала им сразу и они всё поправили.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Жанатка, я пользовалась довольно долго косталовскими, сейчас пробники закончились, пользуюсь люмьеровскими. Для меня они однозначно хуже. Костал мне больше всего пока нравится.
 
  • Like
Реакции: Жанатка

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Leger, мне их шелковая пудра очень нравится.
Я делала заказ месяца 3 назад, отправили через 3 дня, на почту пришло письмо об отправке.

Basja, спасибо! Я Ваш отзыв читала:yes: Заказала у них еще для моей проблемной кожи ойл контроль и маску, потом отпишусь...
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
пишут что до 27 числа!

11-22-12_HP.jpg
это на главной странице сайта :yes:

Juli_ya добавил 22.11.2012 в 23:28
грузится долго, постоянно подвисает

у костала всегда с загрузкой проблемы были, так чито не в вас проблема :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu и Дона

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, у меня нос перламутровым становится через пару часов от этих марализов :haha:
пойду тренироваться дальше :bu:


Vikanik, касторовое масло, мне кажется, универсальное средство и без побочек.
хотя некоторые отекают, говорят.
я на хербе даже прихватила бутылек, но руки не доходят :haha:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Да мне, если по совести, не надо
с собой хорошо, у меня таких мелких нет, в основном полноразмерные. Я вообщето наборами не люблю брать, лучше поштучно какие нужны))) но этот наборчик достойный.:ay: я ж еще со скидкой -38...и купоном -6 дол.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.