Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хафо

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
18
1
0
Рубцовск
Девочки! SOS! Подскажие что нужно было такого сделать, чтобы от минеральной косметики вылезли прыщики:bm::bm:Испортила себе весь лоб...главно только там вылезло!причем много, такого НИКОГДА в жизни не было!А мазала не абы чем а АЛИМОЙ, какие то у нее супер сертификаты безопасности есть... Подскажите плиз что это...а то скоро ЛЮСЯ прилетит, вот теперь думаю пробовать ее или нет:bm:
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Всем привет!:br: Мой маленький хвастик с SignatureMinerals.com
1. Набор кисточек
Мне очень понравились, очень компактные влезают в косметичку, сбоку есть кармашек (ручки у кисточек короткие, сфотала со своей другой кисточкой)
2. Вуаль (translucent), подружка сказала, что с ней кожа смотрится совсем по-другому- светиться)))
3. коректор (soft mint)- пользовалась, но пока не поняла нравиться или нет.
4. основа (3.0) пока не пробовала
5. ну и бесплатные пробники ( очень понравились тени turguoise)
Все было хорошо упаковано, заказывала более дорогой доставкой (не помню названия) пришло обычной почтой, трекинга не было, но быстро дошло.
Надеюсь кому-нибудь пригодится
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 42
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 27
  • Изображение 013.jpg
    Изображение 013.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 42
  • Изображение 015.jpg
    Изображение 015.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu,
Plum Liner
99_100_csupload_13364683.jpg
очень красивый, он не тупо фиолетовый, такой темный и насыщенный)))
Charcoal Liner
97_100_csupload_13413499.jpg
у меня этот, он такой с блесточками, но они не ярко выражены и при нанесении цвет такой насыщено черный)))

Ultimate Blush Brush - а у меня ее нет))) мдя вот видишь...не все и есть то)))

Podlepenec добавил 23.09.2012 в 13:14
так, я пока держусь... мне не надо марализа
ну зря чо))) клёвый он))) он в районе кейки...и даже не знаю...не лучче ли? во всяком случае основы сафоровские по ходу мне явно лучче алимовских - лежат красивше))) и тон лучче и покрытие)))

Podlepenec добавил 23.09.2012 в 13:18
Marabu, Лен, а чо на бафд то не сходишь? там сегодня последний день скидка -30%, с завтра и до 5 октября уже будет -20% тока!

Podlepenec добавил 23.09.2012 в 13:20
а вот серый - он темный или мышиный более
Twilight Liner
99_100_csupload_13413210.jpg
а я вот этот серым то назвала))) он средний.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne и Marabu

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Девочки, приветик!
Посоветовали к вам обратиться за советом и рекомендациями)
есть проблема кожная: под глазом образовалось белое пятно (это Витилиго,обесцвечивание кожи).
Может кто-нибудь посоветовать как его маскировать,чтоб не было видно границ перехода от этого белого замазанного пятна к нормальной коже? Просто уследить за новинками косметологии не возможно, а вы тут все такие грамотные и подкованные))
Если есть еще и ссылки на эти косметические чудеса, тогда вообще я самая счастливая буду))
Заранее всех благодарю))

Р.С. основной цвет кожи у меня бледный, светлый. Пользуюсь МериКеевской тоналкой тон слоновая кость.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Yulissima, спасибо. А цвет на фото на оф.сайте соответствует живому цвету? Боюсь, что Neitral 2 светловатый для меня, еще раз гляну. Жаль, что нет пробников.

ЧинЧин добавил 29.01.2013 в 23:07
Дона, все зависит от кисти. Как наберешь много - так и блестят. Если наношу маленькой кистью - блеск минимальный. Тени Розины еще и по дисперстности разные. У Luna - мельчайшие частички, мне не так нравятся, как другие.
Попробуй наносить в разное время - утром при дневном свете и вечером при искусственном освещении. Я уверена, что они тебе понравятся. Они классные :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
упс...а я вот зайду выйду/зайду выйду...значит вышла и дверь закрыла.
Т.е. я вошла, корзину накидала, код НЕ ВВОДИЛА, передумала, вышла, а код сгорел? Чёт бред какой-то:ai:

pikanto добавил 03.09.2012 в 22:53
Поделитесь, пожалуйста, что за промо код? Только зарегистрировалась на люмьере :ah:
Присылают с первым заказом на 6 баксов, чтобы доставку возместить при втором заказе. Только он не работает ни фига(((
 
Последнее редактирование:

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
да да, не хуже люськиных))) бронзер - тока скульптурность подчеркивать:ag: но несколько тепловат для этого:ah: румяна - очень приличные)))
Валь, будешь полноразмерки брать? я вот наверно созрею, уж больно хорошо лежит зараза:)тем более там никаких добавок - срок не ограничен)))
пысы в итоге больше всех понра тон фэри-лайт! лайт несколько всетаки темноват:ah:
Наверное, возьму полноразмерку, и мне тот же тон больше всего подошел, хотя и porcelain мне неплох, особенно на зиму. Лайт сейчас на слегка загорелую кожу хорош. Правда, когда я все использую, не представляю, 3 полноразмерки Люсины лежат. А их вроде долго слишком держать нельзя.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, девочки, расслабились. ждем. :ag:
думаю, что кисть в этом наборе - ужасная будет
может кто брал и отпишется
но в танфе в наборе - это курам на смех, 3 см в длину и 1 см в диаметре :ag:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Juli_ya, меня не пускает на страницу перейти к оплате :aq: кинула в корзинку 1 по табличке ( 12 чайных) комент написала что надо, а перейти к оплате не пускает.:aq:

а че пишет? это Select your US State or Canadian Province for sales tax?
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Возможно с количеством не угадали. У меня lilylolo хорошо ложится, хотя кожа пористая и вообще проблемная. Попробуйте потоньше слой делать.

пробовала, долго долго стучала кистью :ag:....все равно. Может просто не мое, или же летом попробую, когда кожа не такая сухая будет.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Alanka, дороговато и мне, уж поверьте
но валится уже на голову со всех полок)))


Вот Седа когда-то показывала - система хранения с джимаркета
сколько в результате выйдет - не знаю, думаю - не меньше.
 
  • Like
Реакции: Alanka и Podlepenec

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Юлия, на свите можно пробниками и тени брать) по мне так hide a pore хорошая штука, поры визуально уменьшает) ещё хорошенькая ночная пудра.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Девочки help! Как на лорбьюти бесплатные образцы заказать? Всю голову сломала, не понимаю:bu:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, Лена, а если я как новичок, но кроме сэмплов, хочу еще кисти, стоимость соответственно увеличится?

Смотреть далее
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Дашик, думаю, что для лета не супер, а вот для 3 остальных сезонов вполне. Я половину упаковки использовала уже. Очень хорошо ложится на него косметика. Предполагаю, что можно зеленый, потом его как именно праймер под макияж, так как зеленая, видимо, база именно:yes:
 

Mila_

Новичок
Шопоголик
Вот боюсь до tkb добраться - было б кого подбить - уже б давно добралась. А так, пока отсутствие четкой цены за отправку останавливает. Пока им запрос отправишь, пока ответят... А я обычно заказываю здесь и сейчас :)
Зачем запрос?
17 долларов там доставка в конверте Priority Mail (я только такие заказы делала)- конверт толстенький, они пакуют много в него.
и 48 долларов -коробке.
Плюс там же полуфабрикаты- сами мики цветные нужно с базой смешать, чтобы тени получились.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Девочки, Снежана, Елена, Татьяна, а подскажите начинающим - для чего какие кисточки? Я с большими для лица более менее разобралась, а с глазными мне ничо не понятно:bu:....
вот так с лету и не расскажешь :ag:



У меня обе есть. Большая для глаз крупновата показалась.

пииииии (цензура)
видимо это аналог люмьеровской вот такой
ppb31.jpg

будет еще один пэнзлик забор красить :ag:



Mila_, а можно поближе 3-ю снизу?



я решила в Сигму за кистями заглянуть :ae: :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.