Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Скидки на сигначе:
MayNews20 - 20% на все, кроме скидочных позиций в мае. При заказе от 30$ в подарок Luscious Angled Face Brush
Также MONTHLY SPECIALS FOR May
25% OFF - косметичка
25% OFF - наборы кистей (советую с такой скидкой взять дорожный LUSCIOUS, без скидки многовато стоит - 25, но за 18.7 можно купить)
 
  • Like
Реакции: Askezza, ozzo и lamel

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
да. это единственный минус...Роза крайне долго собирает заказы...
Ну так а поторопить ее никак низзя?:ag: Ну этож нереально, 10 пробников-16 дней:ai: и походу со скидками может она вааще забыть про них...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
красотуля, а я прочла пост и думаю - откуда там 1 и 2?? там же по именам
ну и ладно, думаю, мне все равно монэв нравится!
а тут вот оно чё, Михалыч :ag:



Juli_ya, а что там взять хорошего? что вы с Таней тут хвалили, не помню?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
пришел мне заказ с Люси:) Заказывала всего одну основу medium olive Original Formula, финишную пудру Original и блеск Soft Rose. Что хочу сказать, пудра пришла в баночках, что меня оочень порадовало:) Я думала в пакетиках придет, уже думала баночки под них покупать. Оттенок мне подошел идеально, ну у меня прям чутье наверное)) С Сигначе заказывала несколько оттенков, а подошел идеально только тот, который первым решила брать, остальные лежат, только по одному разу попробовала. Наносила кисточкой кабуки Экотулс, которая из набора, пудра легла хорошо, тут многие писали, что основа с люси плохо распределяется, у меня распределилась замечательно, кроющая у нее хорошая, довольно плотно ложится, но не как маска, а как если, к примеру, я основу с Сигначе нанесла в несколько слоев, слоя три-четыре)), а тут с одного раза так, но при этом на лице не видна как пудра, сливается с кожей. Мне кажется распределилась хорошо, потому что кисточка не сильно набита, я где-то даже читала об этом, что основу с люси надо наносить не слишком густой кистью. Сравнить не могу, потому что густой у меня пока нет:) В общем, я довольна основой:yes: Бальзам мне тоже понравился) Я всегда блески и помады наношу на гигиеничку, тут нанесла так же, показался очень жирным на губах, потом нанесла просто на чистые губы и тогда я его оценила:) Держится довольно долго, после еды смылся не сразу, может только блеск немного ушел, но увлажненность губ осталась:) Вот только цвет я брала Soft Rose, он и на флаконе таким значится, а вот на губах очень близок к оттенку Baby Pink на свотче сайта. Но все равно ничего такой, освежает:) Блеск у него такой приятный, вроде перламутр, но блесток никаких нет, губы даже объемнее как-то кажутся:) Хочу еще другие оттенки попробовать).
 
  • Like
Реакции: boriseno4ka и diamante

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Таня, а свечение, на твой взгляд, как сатиновое? меня волнует, чтоб в ней не было блестелок ярко выраженных, хочу найти что-то такое, что придавало бы лицу как бы правильно выразиться.. типо влажного свечения :ah:

Такой эффект есть от http://www.everydayminerals.com/store/face/face/face-lucent-face/conceal-pearl-beige.html
Но к нам с родного сайта не шлют сейчас, а на iherb не видела этой вуальки пока.:(

Вот не поленилась и сейчас опять глянула, уже есть http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Face-Lucent-Powder-Pearl-Beige-17-oz-4-8-g/45561 :dance3::yes2::dance:
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Дашик,[OFF]Тогда отпишись (можно на "ты"?) по получении в соответствующей теме, ладно?[/OFF]
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Не расстраивайтесь, но кисти нужно хорошие купить, в них львиная доля успеха для нанесения макияжа. По себе сужу, когда пользовалась псевдоминеральной Лореаль, но свято верила, что это предел мечтаний (вот дурында :ag:) купила себе кисти с натуральным ворсом на Ибее. А то маялась с кистью от орифлейм, тоже моська пострадала серьезно. Потерпите до прибытия кистей, ведь минералы не испортяться...
Зато с кистями - насладитесь макияжем!

Спасибо.
Кисти все же придется заказать, т.к. без них все равно ничего не получится,
а минералы пусть полежат пока в ящике:ak:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Про забор - вставлю свою 1 копейку)) Наношу на их праймер, ничего такой, не сушит кожу. В принципе, минералка не сушит кожу (Йоппа, к слову, подсушивает).
Цвета странные! Мне кажется, что они все одинаковые :D
Завтра попробую формулу max.coverage.

А еще на днях получила кисточку флет-топ (http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Mineral-Wear-Airbrushing-Kabuki-Brush/43290) Physicians Formula.
К ней, конечно, надо привыкнуть, но полирует хорошо :))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Juli_ya, я брала пробники, с них и начинала знакомство с минералами :), впечатления большого на меня они не произвели, может из-за того что цвет не подобрала. А так - сверхмелкий помол, кроющая не слишком высокая. Я полноразмерки не буду брать :boast:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ой, а ко мне Роза доползла, одни тенюши плюсом положила, пробников теней -две штуки, ну и всяких наклеечек, звездочек, глаза, бусины. Теперь понятно почему она так долго собирает посылки, пока глаз наковыряешь и звездочек навырезаешь и фломастером все разрисуешь-запаришься.:ad:. Тенюшки на первый взгляд очень и очень красивущие. блестючие, как я люблю
 
  • Like
Реакции: Yulissima и spirit_tsunam

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Девочки, кто-нибудь, кроме меня, еще ждет посылочки ТАНФ с их распродажи в апреле? Я жду с 22 апреля. Наверное недождусь...:ak:

ФеяФиалка добавил 26.06.2011 в 19:55
Девочки,
а блески с ТАНФ кто-то пробовал? как они? стоит брать?
Блеска не пробовала, но мне положили пробник бальзам для губ прозрачный малиновый. Приятный запах, сразу сильный, но очень быстро перестает пахнуть. Не течет на жаре. Наверное возьму себе полный размер.

Кстати, мне очень понравилась их баночка с спонжем на ТАНФе. Я туда вединг дей вуаль насыпала и теперь очень удобно и быстро наношу. http://theallnaturalface.com/index.cfm?fuseaction=product.details&ProductID=117407
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Да вот, ты ж знаешь какое, блин, количество их уже у меня есть. Ну мне лишние - точно.
Но вот цена (баночки опять же стоят без теней столько же) и набор пробников - вот они-то привлекают
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
девочки, вы про люмьер или едм ?
А то я уже потерялася.

Про розовые люмьеровские:yes: Из новой (черно-белой) серии пока просто не пробовала, хотя внешне они мне внушают оптимизм
 
  • Like
Реакции: Marabu

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Девочки, а мне тоже посчитайте гуманитарно - если заказ 14,99, с процентами будет 15,52?

И еще - а где на Аромазоне шелк, ткните носом, плиз! Я там только рис микронизированный брала, шелк искала - не нашла, а мне только шелк хочется, ну, жемчуг еще:ah:...

Да, с округлением 15.52

Extrait de Soie en poudre - экстракт шелка в порошке
http://www.aroma-zone.com/aroma/actifs_maquillage.asp
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Basja, касаемо "нафига оно мне надо" - сестре с франции притаранили набор этого чуда,теперь после их пудры не хочет ничего другого)по-этому надо)
я в этих делах слабовт(висмут) по-этому сестре передам,посмотрим как отреагирует:D
мб тогда посоветуете что-нибудь стоещее ,раз у них репутация "подмочена")

Гриня добавил 05.06.2011 в 16:21
[OFF]Basja, а как насчет www.feelunique.com етого магазина,нашел вроде все есть...цены выше чем в других местах но вроде обещают бесплатную доставку,мм?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Минеральная косметика

Много разговоров о минеральной косметике.Может быть кто то уже пользовался расскажите пожалуйста.
Знаю что это косметика созданная на минералах без всяких вредных примесей и не тестировалась на животных.Что последовательность такая же как и в обычной косметики но только как я поняла по картинке все в каких то порошках и тени и средства для лица.Только база в тюбике.
Смотрю смотрю читаю не пойму надо оно мне или нет.
Кто пользовался если какие то кардинальные отличия на лице или только знания того что она не вредная и не тестировалась на животных.
Буду признательна за ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.