Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
вчера пришли мне пробнички с Sassy minerals от 22 марта + 1 один положили в подарок:)
Оооочень понравились, хочу заказать полноразмерные)
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Podlepenec, Да! говорила) Все переживала, что и правда фейк какой будет. А вроде ниче-пронесло)) Лицо в порядке!

Вот описание основы http://urbanpuf.com/en/categories/Foundation/Only-Minerals-(SPF-17)/ вот цвет, который мне подошел http://urbanpuf.com/en/products/2{47}16.html

Ну и монав http://urbanpuf.com/en/products/Claire-Concealer-Foundation.html

Мне в подарок вот это положили (пробник) http://urbanpuf.com/en/products/Monave-Yellow-Luster-Adjuster.html (мне темный)
и это (пробник) http://urbanpuf.com/en/products/Lumiere-%2d-Nude-Bronzer.html (я в восторге. наверное, потому что это мой первый вменяемый бронзер)
 
  • Like
Реакции: pikanto и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
у тех аромалеев кистей - кот наплакал
зато какая кисточка)))
хахаха - тогда трэвел набор люмьер))):ag:

Podlepenec добавил 29.07.2012 в 20:28
Кстати,Лена, я говорила вот про такую http://www.aromaleigh.com/smfltaeybr.html

Podlepenec добавил 29.07.2012 в 20:29
aromaleighinc_2221_10224591


Podlepenec добавил 29.07.2012 в 20:30
И есть ли у люмьера что-нибудь чтобы тени держались?
про базу у люмьера не знаю))) а вот у фаринеев - отличная база
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Девочки, кто-нибудь пользовался минеральной подводкой ТАНФ на внутреннем веке? Она там продержится, не размазываясь?
Или посоветуйте, чем подводить? Не хочу возвращаться к обычным карандашам (вымывать их из глаза для меня пытка)....
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu,
sneganchik,
а у вас ойл-контроль люськин какой? с карбонатом?
Сеня навозилась с силикой который))) вроде не меловой)))
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Seda, если еще интересуют подводки, то я пользуюсь исключительно минеральными "рассыпными" (забыла слово, но короче это те, которые в разделе теней всегда продаются:ah:). Пробовала сигначе, ЕДМ, сасси и люмьер -- в итоге мне таки больше всего нравятся сасси, у меня пробника(!) хватило месяцев на 8:yes: Прекрасно ложится, стойкий яркий цвет, стрелки рисуются прекрасно)) ЕДМ какие-то бледные и ложатся плохо, сигначе ничего так, но в сравнении с Сасси очень проигрывают, и могут осыпаться немного к середине дня.. Нижнее веко подвожу кисточкой из набора синтетических сигначе, а вот верхнее кисточкой для бровей от ЕДМ - у нее очень короткий ворс и довольно упругий, от чего очень удобно рисовать линию (а я совсем-совсем не художник, к тому же леворукая:ag: )
 
  • Like
Реакции: lamel и Seda

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
boltik, там не их, а ЕЛФовский прислали, но я его еще не открывала даже.
Я получила 12 посылок с минералами, и только 3 разобрала...:ah:

Вот это вы затарились. Завидую белой завистью. Потом как распробуюте всё, отпишитесь что понравилось, а что нет.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
На люмьере и сегодня скидка :) условия те же

Juli_ya добавил 22.01.2013 в 10:17
miss.mallinka, сайт заработал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss.mallinka и Дона

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Аромалеи написали на фейсбуке, что больше не шипят в Россию и Украину...
В списке страны останутся, но при попытке заказать они будут возвращать деньги.
Тени у них так себе качеством, если не сказать похуже :aq:, так что я, в принципе, не сильно расстроена:ah:

По поводу этой марки я тоже не очень расстроилась, но тенденция отказа фирм-производителей работать с почтой России напрягает, хотя все понятно и объяснимо, я б тоже лишний раз не связывалась
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
z.elena, Как передохнем? Я сегодня перебирая стопитьдесят баночек с тенюшками поняла что мне нечем глаза накрасить к сереневенькой кофточке
ну да, что ж ты Елена????? нас с толку не сбивай да))))

Podlepenec добавил 30.11.2012 в 09:46
две проблемы: нечего надеть и маленький шкаф
вот да Ира! именно!!!

Podlepenec добавил 30.11.2012 в 10:14
Скидки на лауресс http://www.lauress.com/

всё хочу что-нибудь у них попробовать...говорят тени не плохие и вАапще...
 
Последнее редактирование:

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
там у них пароль тока из цифр вроде должен быть или тока из букв. во всяком случае мне не дали "сочетание цифр и букв" сделать, пришлось цифрами обойтись)))

Спасибо, а то уж я взмокла аж от стараний (все мудрила, переделывала парол, адрес и т.д.)....:ag:

Belka-Nika добавил 30.11.2012 в 16:13
а я на почве безумного хапуна еще накупила азиатчины и кислот и пептиды терь довольная уселась и ждууууу
... Узнаю брата Колю - прям как про меня. Я тож назаказывала, теперь мучаюсь - не знаю куда чего и в какой последовательности мазать (то ли пептиды на морду и кислоты на попу, то ли энзимные маски на ноги и сыворотки на пузо)...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона и Juli_ya

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Комби, проблемная, чувствительная, возрастная, пористая.

Прямо про меня, надо попробовать ваши варианты.
У меня еще и реактивная, сейчас уже морозы, так я краснею ужасно при перепадах температур (((((((
А аромалей и мяу в какой формуле?
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Получила праймер для теней и пробники теней с Fyrinnae. Посылку отправили 6 июля, извещение принесли вчера. :)
Так хочется попробовать! Но в эту жару нет сил краситься :(
 

Вложения

  • P1010303.jpg
    P1010303.jpg
    46 КБ · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: Дашик

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Приезжай к нам, сегодня +25 и солнце, красота!!!


Аааааааа-ааа! Ты зачем сказала это, я ж теперь вдвое сильнее хотеть сонца стану!

Спасибо, друк!!! Сегодня не получится уже приехать :ag:.

Бастет добавил 28.10.2012 в 17:59
если хотите воду со следами эфиров, то лучше взять гидролат. Это дистилат со следами эфирного масла, поэтому сушить не должно и запах есть. А если просто эфирки, то по идее их сначала надо полисорбатом растворить...
Добавлю, что гидролат все равно лучше выбирать по типу кожи. А эфиры обязательно смешивать с эмульгатором, а уж потом добавлять в алоэ-гель (или сок) и разбавлять водой (гидролатом). Проживет без консервантов недолго, потому в холодильник его запхнуть надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Caramel Foundation ? Этот? Ни в коем разе! Я заказала зачем-то....в общем тока как тени! Рыже-кирпичный цвет! Люсю как консилер хорошо точечно. Видно ее. А блестеть может из-за количества полезных добавок. Сдается мне, что облегченная формула будет блестеть меньше. А вот финиш у нее зер гуд.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Забыла спросить ещё, пришёл корректор Люмьеровский Salmon, он же под глазами синяки должен маскировать? То ли у меня синяки не синие :ag:, то ли не знаю, мне что-то не понравилось, у меня жёлтыми корректорами лучше маскируется...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.