Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Ну вот и пришла наконец. моя посылочка с Alima Pure.
Взяла основы нескольких цветов (самые светлые -я белоснежка), финиш-пудру и балансирующую. В подарок прислали 2-е теней и 1 шт. румян в пакетиках.
Все было хорошо упаковано, ничего не разбилось/высыпалось.
НО. Моя кожа склонная к жирности и высыпаниям стала ещё жирнее! такого не было, когда я пользовалась другими тональным/пудрами! Правда, немного численные прыщики подсушились, кожа стала ровнее и цвет лица лучше.
Девушки, подскажите, может, я неправильно использую мин.пудру? Я делаю так: умываюсь, протираю тоником, наношу увлажняющий крем, через какое-то время пудру. Но через час-два на лице образуется масляная пленка, кожа жутко жирнится! Приходится по несколько раз в день использовать матирующие салфетки!
Заранее благодарна за ответ.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а есть какой-нибудь кодик на sweetscents?
там не бывает кодиков, там столько кладут в подарок, что в 2 раза перекрывает стоимость продукции, да еще и их объемы ведрами, так что там очень экономичный магазин!

Девы, а я вчера получила Океан и сильно разочарована... Цвета не соответствуют указанным на сайте...
 
  • Like
Реакции: Пилюлька

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
блин, ну оплата только РР на мяу
не пускает меня с картой
столько времени впустую.
нет не только! я сегодня платила картой!

Podlepenec добавил 31.08.2012 в 23:44
когда начинаешь платить выбирай
Credit card or direct cash payment by PayPal
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Все, теперь я в завязке. Ну если только в ЧП будут скидки, а так - хватит с меня еще пока неполученной косметики
да да! я тоже в завязке! тем более уже даже и хотелку с терры удовлетворю)))

п.с. на ЧП ничо не хочу - там вечно какиенить косяки(((
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
не знаю, конечно мож в каком "угаре" я и зайду когда нить на жоппу:ag: так, в плане нервишки "пощекотать":ad: а в здравом уме - однозначно НЕТ!!!
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Ну не знаюююю. Согласна, что оливковый у них своеобразный, он не желто-зеленый, а серо-зеленый. Во-всяком случае 2оцикет в плотной формуле. 3оцикет уже более зеленая. Вот 4оцикет да, в ней уже что-то какаошное есть, думаю потому что рассчитано на темные тона кожи (типа метисов). Лично мне оцикет 2 и 3 подошли идеальнее всех из оливковых, именно потому что в них мало желтого
Ну вот как это понимать??? Они из разных бочек что-ли берут? У меня как раз 3 оцикет, накрасилась и стала с фиолетовым лицом, то-ли как алкоголик, то-ли как инопланетянин, ни намека на зелень. Для себя решила, что если абессинка будет сильно желтить, то подмешаю сиам.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Подскажите плиз новичку :ah: Где лучше брать минералы:смотрю на lurebeauty.com, lucyminerals.com, joppaminerals.com, на люсиминералс как я поняла можно за 20$ взять 2 основы+финиш+румяна полноразмерные, хочу пока на пробу взять, т.к. надо ещё подобрать, что мне подойдёт. Подскажите какой тон мне подойдёт: 35 лет,
кожа комби, носогубный жирный, щёки сухие. Кожа скорее теплого оттенка или нейтральный, загорает быстро, практически не облазит. Особых проблем пока нет, расширенные поры только и немного пигментации, под глазами темные круги конечно, морщинки небольшие возле глаз. Хочется просто ровный свежий тон.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
красотуля, Лена, ты же у нас модератор! Пожалуйста, сделай нам тут в темке барахолочку))) нам очень надо)))
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Насколько помню, XX large - это 30граммовые баночки.
У люмьера цвета довольно соответствуют и правдиво сфотканы. Советую набрать у них пробников, чтоб точно определиться. Если есть желтый подтон, то попробуйте голден, варм и возможно беж, в них я видела желтизну. По соответствию типов с косталом точно не подскажу, давно пробовала их основы, но вроде на костале мне подходил медиум, на Люмьере подходит лайт медиум зимой и медиум, медиум дип летом, смотря как загорю :)
У меня оливковая кожа - из люмьеров подошел нейтрал больше всех, он сероватенький такой
 
  • Like
Реакции: Жанатка

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девочки! Я пытаюсь заказать образцы с Океан Мист, а они номер карты спрашивают, да ещё и с кодом безопасности, это нормально? А по другому никак?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
такс, по люсе)
мне предварительно понравился и вроде подошел цвет основы - лайт.
я заказывала в ориг формуле и в лайт формуле несколько оттенков
но баночки оказались не подписаны!!
в результате я не знаю где что))
теперь у меня 2 лайта, 2 фаира))

завтра опробую на лице)

сегодня с консилером костал и основой люмьер я блестела, как жирный блин :ai:
нос сиял, и даже подглазия))
цэ шок, я никогда так не блестела с обычной косметикой
забегала домой на 30 мин - увидала этот ужас и сверху нанесла шелковый праймер ФВК и убежала - вроде ниче
в общем - без праймера мне ни как нельзя)
надо даже о каком-нить ойл-контроле подумать))
жуть
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ЧинЧин, мы мяу не собирали, только костал :)




Таня, Юля, я оплатила костал! уряяя!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
миррей, т.е. ты просила, что бы они страну не указывали? Я хочу такой фокус с кистями сигма провернуть, раньше у них была доставка в Беларусь, сейчас они ее убрали.
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
diamante, оооо спасибо) так подробно)
Я хочу попробовать серию с зеленым чаем и что-нибудь оил-контроль, ещё не определилась... Да и консилеры хочу попробовать, а то никак не найду такой, чтобы маскировал темноту под глазами и не сушил :yes:

О, если найдете, маякните, плиз, та же проблема... и кожа сухая...
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девочки, делюсь впечатлениями. Вчера получила минералы от сигнтура и с shespace.
УРА!!!
Очень довольна.
Но:
1) Из 3х оттенков баз СМ подошли все 3 :bn: Толи мне повезло, толи я че-то не понимаю :ag:
2) Тени у СМ не оч понравились, сромненькие они какие-то )))) И целый день не очень выдерживают, скатались уже после обеда примерно.

А вот от shespace теньки прекрасны. Они мерцают, они переливаются, они ложатся как-то нежно-нежно. :tender: Заказала 6 штук и еще хочу)))

Еще поняла, что нужен праймер, теперь опять дилема что выбрать :bw: :ag:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
sneganchik, я в свое время тоже относительно много на Свите потратила. Перевела ей около 50-60 баксов. Она сама мне цвета подбирала, и основ и теней. Так мне кроме лечебных пудр, рисовой, бамбуковой, зеленочайной ночной, дневной, пришло еще куча основ, теней, румян, бронзеров, вуалей! Сейчас вот я все разложила по кучкам, Свит даже не пересчитать сколько всего и в больших объемах. Я все пересыпала в банки, в Китае заказывала. Кстати качество меня их оч радует!
Вчера вот думаю попробую бронзер, у меня его банка 30 граммовая, а он такой клевый! И румяна, у меня 2 цвета в таких же глобальных банках, но так мне подходят и такие клевые!
Так что жди свой мешочек счастья! И не жалей, у них правда дешевая продукция, а качество на высоте!:)
 
  • Like
Реакции: Yulissima

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Дак пошевелили. Это и нашли. А вопрос был про (если бы таковая была) какой-то аналогичный ресурс в шиппингом worlwide, вкл. РФ Жалко, что не шлют.

а никто такого не обещал:ag: я специально говорила про европу и украину:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.