Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Таня, у меня мяу с 02.09. Как думаешь, может им стоит написать, ненавязчиво так поинтересоваться - када они уже шипить будут народу ...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
круги замазывать лучше чем у Mineral Basics для меня не было (он со светоотражающими частицами). Но они закрылись. Феечка его как Бьюти Айс продаёт. Хочу попробовать на Everydayminerals похожий заказать, но они в Россию вроде не шлют.
девочки, неужели эту штуку нигде теперь не купить?

boltik, а на Everydayminerals какая похожая штука, а то я не могу понять там?

Seda добавил 12.03.2011 в 15:22
А еще вопрос назрел, Eraser это что за штука такая? Как праймер или я не так понимаю?
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
сложно Люмене в продаже найти...


Не то слово, сложно - я перерыла всю Украину и не нашла :)
Взяла NUX в Америке на eBay, а потом и на Черрикалчер

sneganchik добавил 30.09.2012 в 18:17
Мой отчет по CherryCulture - делался заказ из-за баз и кистей (что подходит в этот топик), но все же скрою
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
да?
а я что-то отзывы видела,что якобы сухая она ))
ой, а вы про какую формулу? там несколько ))
 

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
девочки а люмьер? кроме кода Valentin на -14% есть что-то еще????написано можно совмещать коды...

по поводу люси,у меня есть многие темные оттенки? если надо,пишите выложу свотчи.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, ты молодец! а я что-то засомневалась, теперь локти кусаю с досады)
Про масло поняла. А с утра ты им тоже пользуешься, или только вечером? Я просто не хочу перегрузить кожу, но с наступлением осени и зимы хочется утром пользоваться чем-то: 1) более питательным; 2) что не забивает поры + быстро впитывается)

Мне, в принципе, тоже хватило кроющей, не люблю штукатурку, просто отдельно наложила на вылезшие бяки)
Йоппа, мне кажется, поплотнее будет, но и алима весьма и весьма :ay:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Svet-lana, настраивайтесь, чтобы потом не дергаться, что прайорити у вас может не отслеживаться. У меня трек на пункте приема остановился. И все на этом. По получению был указан вообще другой трек.
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
знающие люди подскажите как состав у основы может что лишнее


Active Ingredients: Titanium Dioxide, Zinc Oxide. Inactive Ingredients: Lauroyl Lysine, Silica, Calcium Silicate, Soil Minerals. May Contain: Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxides

перевод
Активные ингредиенты: диоксид титана, оксид цинка. Неактивные ингредиенты: лауроил Лизин, диоксид кремния, силикат кальция, почвенных минералов. Может содержать: Слюда, диоксид титана, оксид железа
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девочки, с наступающими праздниками всех!! :haha:

Пусть шоппинг будет приятным, скидок - больше, доставка - быстрой, а деньги на карте никогда не кончаются :haha::ax:


:aj:

Кстати, на Терре сегодня скидка 40% по коду NYS2013.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Я тоже хочу быть приличной!!!!!!!
Я еще успеваю?? :ak:

Блин, я хочу и микро-матт, и марализ, но по полной банке не потяну. Девы, кто-нибудь хочет распилить?...
Еще я хочу Люминосити Нейкед (10 гр баночка)
И два пробника корректора Шафран.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, а что вы имеете в виду по кистям с костала?
мои еще в пути, девочки их хвалили (не все)
сам факт наличия кистей в заказе на цену доставки не влияет, но вес увеличивается, следовательно и стоимость изменяется.
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
Подскажите новичку, где лучше праймер заказать. Чтобы для жирной кожи больше подходил.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
ну так, у тебя проблем меньше :)

аромалеев такой выбор, что за глаза хватит
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Так, Дона без Интернета, сегодня попытается выйти ночью на форум, но не обещает :(

ждемс

Скарлеттт добавил 19.12.2012 в 16:03
если что, я уезжаю за город в пятницу, поэтому, если буду заказывать, буду заказывать завтра
ждем Дону, что скажет

я бы взяла 2 основки по 15долл,
Sunlit Terra (Light Warm) и Light Amber (Light Neutral)
и фокус покус, думаю над ним, брать-не брать, как думаете, стоит?
 
Последнее редактирование:

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
девочки а что такое 100% шелковая пудра и ночная пудра? для чегони и для какой кожи? расскажите, пжл

Шелковую пудру можно использовать в качестве праймера, она визуальна выравнивает кожу, делая менее заметными поры и мелкие морщинки, сохраняет ощущение увлажненности, поэтому подходит даже для сухой кожи. Ночная пудра - уходовая, со всякими полезностями, соотвественно играет ту же роль, что и уходовые крема. Можно наносить поверх крема или смостоятельно. Производитель также допускает ее использование в качестве праймера. Не знаю, как у других марок, но у Свитсцентс ночная пудра есть для жирной и комби кожи (с каолином) и для сухой и нормальной кожи (без каолина)
 
  • Like
Реакции: Tash84

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
У меня такое было в первые две недели привыкания к минералке. У меня кожа комбинированная, жирная Т-зона. Помню, получила люмьер, нанесла и как минут через 15 у меня начало скукоживаться лицо((( Стала наносить шелк под низ, полегчало, потом кожица адаптировалась и все хорошо стало.
у меня тоже "первым" люмьер был, до сих пор его боюсь:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.