Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не поняла, почему то феринеи у меня не открываются ни дома, ни на работе(((
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Podlepenec добавил 08.10.2012 в 17:55
мини тени у них были точно - 2 дол
большие вроде 5.90
хайлайтер - мини 1,5 большой 6,5
бронзеры большие - 7 вот.
подорожали теньки на 0,25 остальное пока нет
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
z.elena, ну вот Vikanik думает, что 100% едм, иначе бы про херб не сожалела.
хотя тут как раз 100% не едм
Я просто много читала по Экотулсы, которые на Ебее продают, пишут, что немногим отличаются от Хербовских кистей, вроде как разница несущественная. Я взяла "ЭДМ" (специально теперь пишу в кавычках) на пробу (хотя кучу кистей с Костала жду), не понравится - раздарю сёстрам :) надо ж их тоже к минералке приучать.
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
карелаш кстати тоже вариант, тоже самое тока объем 4 мл))) если на 5 штук - то и цена почти таже получается.
ну да, только не пробовала я его, наверно лучше все таки карепрос. Через месяц с Вами:) На той ссылки которую давала 10%скидки.
Не забудь про тени Етси отписаться:)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Сегодня получила посылку от signature (там одни пробники), тени не понравились, основы не подошли и лежат на лице мукой. короче больше заказывать минералку не буду, не моё это видимо.
ПС: мне посылку отправили 4.01, пришла 19.01
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля поделилась ссылкой на азию http://sasa-mania.livejournal.com/tag/gmarket

ОФФ
Еще есть на этом форуме большой раздел: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=274
Если будут какие-то вопросы, то подсказать смогу только на Джимаркету - азию я заказываю оттуда, так как сайт давно изучен, понятен, проверен и т.д., короче, "ногой дверь туда открываю" :ag: То, чего там нет, не пробовала пока, но в планах :spiteful:
На сасе, тестеркорее и прочем не заказывала. Если что, то лучше ЛС

Теперь не ОФФ:
получила я Монэв.... Ожидаемо восторгов не вызвала косметика. Не знаю, почему, но по сути просто из-за любопытства заказала. Основа довольно светлая (брала 1 и 2 оттенки, начиная со светлых), тени вообще (простите, поклонники) позорные. В общем, пока остаюсь верна ЛилиЛоло и румянам СилкНачэралз
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки!!! А на http://www.sassyminerals.com/ экспресс доставка сикоко стоит, я что-то не нашла инфы ..... проконсультируйте...

Сымитировала покупку, получилось следующее:

First-Class Mail® International Varies $1.44
(Если в корзине 12 пробников на 9 долл, то First-Class Mail® International $5.64
Если в корзине 9 пробников на 6,75 долл, то First-Class Mail® International $3,96
Если в корзине 10 пробников на 7,5 долл, то First-Class Mail® International $4,80)
Priority Mail® International 6 - 10 Days $27.50
Priority Mail® International Flat Rate Envelope 6 - 10 Days $13.45
Express Mail® International (EMS) Flat Rate Envelope 8 Days $28.95
Express Mail® International (EMS) 8 Days $28.95
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур и чиж

Lin4ik

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
24
4
0
Москва
Agapi,
я закказывали на сигнече 30 мая, через 2 неедли ровно рпиехали. в Сибирь то далеко везти, но вот уже давно полечены. написать им надо.

An-net,
код вроде в инвойсе, который вложен в заказ
 
  • Like
Реакции: Agapi

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, перебрала я свое богатство...:ah:
Ревизия дала следующие результаты:
Алима
13 полноразмерок
86 пробников
Фиринеи
2 полноразмерки
2 полные помады
1 полная пикси
65 пробников
Мяу
11 полноразмерок
68 пробников
Люся
7 полноразмерок
9 пробников
Океан
4 полноразмерки
Дарлинг
2 полноразмерки
33 пробника
Люмьер
25 пробников
Танф
2 полноразмерки
14 пробников(банки)
27 пробников пакетики
Jenulence
41 пробник
Премиум Минералс
1 полноразмерка
25 пробников
PureLuxe
38 баночек пробников
Костал
15 пробников
Ну и то что трудно посчитать это Консерватория, Свитсент этого оч много.:ag:
Ну и кисти их насчитала 57 штук.:ai:
 

Agnec

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
2
1
0
Тюмень
Девочки, ну киньте в меня, пожалуйста, ссылочками, где все популярно рассказывается про минеральную косметику: что, с чем, для чего и пр. Я абсолютный чайник, но очень хочу попробовать:)

На этом сайте www.mineralmakeup.narod.ru все подробно написано, я о минералке первый раз прочитала на этом сайте. Сначала хотела заказать у владелицы сайта, но потом решила заказывать с американских сайтов:)
 
  • Like
Реакции: Фуфырка

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
пошла глядеть....так навскидку мяушная коллекция понравилась, нежненькая такая носибельная
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Вы просто "очень удивитесь", сколько приедет пробников еще
Подтверждаю, сама удивилась количеству, хотя заказ был небольшой. Остальные максимум 2-3 пробничка или как терра вообще ничего.
Основу я их еще не попробовала, а дочка ночную зеленочайную полюбила, у нас переходный период с соответствующими высыпаниями на лице, боремся
 
  • Like
Реакции: Yulissima

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Написала на сайте ТАНФ нехороший отзыв о их поведении, сомневаюсь что разместят на сайте, но может хоть отреагируют. Но вообще свинство :(
 
Последнее редактирование:

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
Ксеня-Мари, Я заказывала с сигначе в первый раз набор пробников, мне 2х маленьких баночек с основами хватило, чтоб распробовать. Мою нормально-жирно-комбинированную кожу матировала, боюсь, что сухую может подсушить. Вот сейчас я использую ТАНФ набор пробников всех цветов, он не сушит, можете на пробу заказать, у них очень дешевая доставка (около 2-3 долларов)!
А кисти неплохие для легкого покрытия, у меня есть ещё бронзерная кисть для более плотного, она лучше набита, и в диаметре намного больше.

на ТАНФ пробовала оформить заказ: доставка от 5.75 за набор пробников. Так и должно быть?
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
И есть ли консилер у Люси (я что-то не нашла)? Помогите, пожалуйста, разобраться!
Консилера у Люси нет,да и не нужен. Она рекомендует взять консилерную кисть и ею нанести точечно основу на необходимые места. По мне так основа Люси плотнее, чем консилер с костала. Если Люся кажется не плотной, то наверное дело в кисти.
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
У меня код I6 не проходит(. Когда первый заказ оформляла код прошел, но потом попросили доплатить, а код написали можно использовать в след раз:(
Девочки, может у кого другой код есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.