Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
sneganchik, а какие тени Мэдисон понравились? А то думаю взять их основу, ну и тени какие-то в нагрузку заказать :)

Я Розины тени счищаю в такую палетку:
6c9594ab08f2527e487a0d508d34cf55.image.100x100.jpg

У меня две таких палетки, правда, забиты еще "очистками" Simply Naturals - у них такая же ситуация - резьба и крышка вся в тенях. Очень много забивается в резьбу - на один хороший такой пробник точно хватит... Что ли тоже написать ей про банки - пусть лучше уж пакеты будут или нормальные банки:ah:
 

sandra_spell

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
32
28
0
ГородЧе
Llusty, Елена, скажите пожалуйста, чем тогда отличаются разделы Cosmetic Bases и Private label на Консерватории, если и там и там готовые продукты? Я думала что в Cosmetic Bases уже готовые пигменты, для смешивания с основой, а получается нужно брать различные цвета пигментов и их смешивать между собой, а потом только с основой?? Ничего не понимаю, запуталась.. помогите пожалуйста:ax:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Дашик, я вчера заказала первым классом, пробники на 15 баксов и шиппинг 6:ai: Может они как-то РФ почте не доверяют?
 
  • Like
Реакции: Дашик

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Вчера спор на Аромалеи открыла. Наверное последней каплей было так, если два заказа не пришло? Понятно почта, но деньги то свои кровные
так вот обидно, у меня с мяу такая фигня...почта почтой, но в общей сложности около 150 долларов - мне лично дарить не хочется.
 
  • Like
Реакции: pikanto

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Я имитировала заказ и мне предложил вводить данные карты.. но т.к.проблема в банке, есть вероятность, что все равно не получится..подозреваю, что в процессинговом центре какие-нить траблы, поэтому операции не проходят.
 
  • Like
Реакции: Marabu

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Для справки. Сделала заказ на сигнитче 7/01, сначала как и положена деньги ушли в блокировку, через неделю не получив от них письма, что они отправили мне заказ решила проверить деньги на карте, денюжки списались, а заказ то не отправлен, я давай им писать, молчат, в общем сегодня они мне ответили, ровно 2 недели прошло, кто то уже писал об этом сроке, написали, что оказывается заказ был мне отправлен еще 13 января, а письмо просто забыли мне прислать. вот такой у них саппорт, если так можно их назвать :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Вика, О_О блин, а я полную банку финишки взяла( ээээх. Ну ладно, посмотрим.
да да Инн, посмотри, сразу то не руби))) многим она очень нравится)))

И будет кошмар, если Терра понравится Т_Т придется выискивать способы заказа(
так я потому банищу и схватила))) чтоб ежели чо не так часто заморачиваться)))
 
  • Like
Реакции: polissonne

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kosernok, спасибо, но я уже сделала заказ. Как всегда поторопилась. Все по сто раз перепроверила, чтобы названия не повторялись и как я упустила сумму заказа ума не приложу. Вот теперь жду ответа на письмо. Вроде и подарок этот мне не особо нужен, но ведь положено, как же тут упустить. Это сладкое слово халява...
Но все равно пробники румян, и всего остального я отложила на следующий раз, есть у меня и то и другое, заказала только пробникки основ, вуалей и пару корректоров.
Доставку выбрала дорогую, как быстро посыль доходит с люмьера и чем шлют, емс или в ящик извещение кидают?
Теперь вопрос на счет Ocean Mist Cosmetics, чего у них есть хорошего, чего взять на пробу. Скидки у них вроде до конца октября, есть время хорошенько подумать над заказом. пробнички есть у них халявные, это я знаю, а еще чего посоветуете, девочки.

Ответили мне с люмьера, уверили что получу я положенный подарок. Приятно.
 
Последнее редактирование:

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Пришла мне посылочка с fyrinnae:)
Я и не подозревала что пробник Pixie Epoxy может быть таким маленьким:ag:
В подарок пробник теней положили, правда насыпано меньше чем в других, но все равно приятно:)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Получила я сегодня Силк, отправленный 01.06!!! О скорость!)))

Podlepenec добавил 25.06.2012 в 23:05
в деталях и в луччем качестве позже))) сифтеры очень даже, пока больше ничего сказать не могу, нехватка времени катастрофичная...там вот в баночке - подводка прозрачная, ее типа можно с любыми тенями мешать))) постараюсь с утра успеть опробовать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya и Marabu

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Пришла посылка с ТАНФа, выслали 1 сентября пришла 20, вполне приличная скорость.
Пришла основа, корректоры, вуалька. Все ещё бьюсь, читаю инфу что и как, поняла что не хватает праймера, бронзера ну и румян. Но все равно при наличии моего минимального набора я смогу понять что представляет собой минеральный майкап?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Тени мне пожалуй достаточно. Да и всего остального. Вот консилер интересно попробовать. Мне еще цельная банка лилулолло едет консилера.
вот поподробнее пожалуйста, всё равно за финишкой туда пойду, может и консилер прихвачу заодно :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Факт то, что некоторым особам НЕЧЕГО скрывать консилерами/корректорами, поэтому они имеют наглость дразниться и фастаться прекрасной кожей, в то время когда остальные мучительно думают чем бы закрасить, кхм, несовершенства
болею я...лишнее стараюсь ничо не мазать.

Podlepenec добавил 15.10.2012 в 13:33
Вика, мне у люребьюти понравились основки, брала три пробника за 2,50
3 банки там первый раз бесплатно можно брать.

Podlepenec добавил 15.10.2012 в 13:35
я его тоже под глаза, сверху основой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и Шушу

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Ну вот, а я хотела пробники у лулилоло взять, а они в РБ не шлют, в списке нет, хотела РФ отправить родственникам, фиг вам, через РР не принимают оплату, т.к. РР зарегистрирован через Литву. Бред какой-то, видать останусь я без пробников.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ты чо? тока попробовала? ааааааааааааа
да :ah:
я ж говорила - не получалось, все бегом, да бегом
больше ничего из твоего не попробовала :ah:
но я стараюсь :ag:

а какой кистью наносишь кейку?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона и My space
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.