Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Везет тебе Снежана! Уже дошли теньки, а нам ещё ждать и ждать... Я тоже кстати взяла Галакси и Тауп :)

а они в Россию шлют? мне написали что нет...
т.е. http://www.etsy.com это как таобао, там до много магазинов, кто то шлет, кто то нет? правильно? просто вот этот мне сказал нет не пришлем http://www.etsy.com/shop/SummerScentSations?ref=top_trail
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
galyakom,
aloia,
EkaterinaZ,
boltik, девочки, спасибо огромное за помощь!
Только я вообще запуталась:(

Я еще к названиям то не привыкла, читаю и до конца не догоняю куда что мазать:ag:
Вроде не тупая, но тут для меня настолько новая тема, что я просто в ауте!
Короче мне разбираться и разбираться...
Склоняюсь к тому, чтобы заказать какие то пробные наборы с разных мест, только вот определиться бы что и где... Эх.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
pikanto, ну может поры крупные? у меня не проваливается люмьер ни куда, пор нету
а вообще у свита есть затирка для пор, вроде хвалили.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девунички! Хочу сказать, что Maraliz Diamond Finisher, Micro-Matte Powder и Oil-Control Primer от Сафорос заслуживают очень пристального внимания))!
Получила я пробники эти, сегодня намазюкалась и скажу - Дашик счастлив))
Не знаю, что именно работает лучше из этих 3 вещей, но думаю, что именно Micro-Matte Powder! Т.к. помол мелкий очень, а зачит на лицо она ложиться очень хорошо, заполняя каждую неровность, тобишь поры и т.п.) Буду её использовать как праймер, т.к. она действительно бледновата и даже на очень светлой коже как у меня! Вот уже 2 часа в Сафоросе и пока не жирнится лицо, хотя тип кожи у меня жирный или комби. Вот так)

Девочки из основ для жирной кожи, что посоветуете, что есть такое супер пуперское у нас?))
Сейчас я пользуюсь Сасси, подобрала 3 цвета там для себя идеально, но хочу ещё что-нибудь попробовать офигенское)) Порекомендуйте, будте добренькими)

Я бы тоже была не прочь почитать рассылку от Минералбэйсикс, так что выкладывайте сюда, плиз)

Жду тряпочку от 16.08. Пока тоже тихо =) kosernok, А трэккинг дали?)
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
На Костале заказ собрала на 35 дол (кисти по скидке которые, глоу 3 в 1 и пробники). Девочки, как думаете, ждать скидок каких-нибудь типа бесплатной доставки на день матери или с моим ассортиментом можно и сейчас заказ сделать?
Бесплатной доставки точно не ждать, другие варианты могут быть, хотя гарантий никаких нет
Подскажите, а на Костале в пробниках много насыпано?
Смотря в каких. Основы и другие пробники по 2 доллара - баночка 5-граммовая без сифтера, чуть не с верхом, тени, румяна и тд - вот в таких пластиковых фиговинах http://www.coastalscents.com/makeup/mineral-makeup-1/eye-shadow-liner/mm-es-set.html , заполненных наполовину или на 2/3, когда как, как-то ради интереса пробовала взвесить - вес таких пробников варьируется от 0,3 до 0,5 гр. Пробника теней хватит очень надолго, румян, естественно, поменьше...
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Я не выдержала такого напряжения и заказала на вот этом http://urbanpuf.com/en/ сайте консилер и основу Monave, посмотрим. Еще взяла Only Minerals основу на пробу, не слышала даже о такой.

Бог мой! Не разобравшись в валюте, чуть не захлебнулась чаем от ужаса, узрев цены на монэйв :ai:. Хух, отлегло...

Бастет добавил 04.10.2012 в 20:49
Я собираю посылку, но не СП, а так для себя и друзей. Только экономии особо не вижу. Входящая посылка на склад 3 дол. (сейчас акция 1 дол.) Т.е. каждая заплатит за доставку по Америке, входящую посылку, доставку в Россию (где-то 500-550 руб. за кг) и за почтовые расходы по России.
Надо хорошо посчитать, если выгоднее через шопфанс, можете мною пользоваться :ag:

Алгоритм другой нужен: общий заказ с (желательно) бесплатной доставкой по Штатам одной входящей посылкой + доставка до России; а здесь уже смотреть по обстоятельствам - кому-то ПР (тьфу, не вспоминать бы на ночь-то глядя :aq:), кому-то друзья-знакомые-проводники и тыды. За предложение и отзывчивость - огромное спасибо! :ax:

Бастет добавил 04.10.2012 в 20:56
Товарищи, а сайт monave.com принимает наши карты?

ДолжОн, у них только стоимость доставки крайне неприглядна. Надо бороться.

Бастет добавил 04.10.2012 в 21:06
Девочи, если соберетесь куда-либо вписываться на терру или монав, возьмите меня в долю, пожалуйста!! я временно без компа, с тел сижу. Маякните в личку, мм?))
и да, я "за" барахолку!



:yes: Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Может, а тогда у кого взять? ...
Кстати, чего-то она зажала 6$ как новому клиенту, я ей писала-молчит.
И еще, планирую сделать заказ на Люмьере, Люсе и хербе-где лучше заказать кабуки(качественнее)? У меня сейчас беби розовая из козы-бяка редкостная, всю меня исколола. Есть флэт топ из набора, купленного у реселлера http://magicminerals.com.ua/product_info.php?cPath=34_65&products_id=880 хочется чего-то другого...
Можно у Костала, можно у Люмьера (у Люмьера больше выбор оттенков).
Кисть, видимо, стоит синтетическую взять, если коза колется. У Люмьера сейчас, по-моему, полноценных кабуки нет, только мини, она хорошая, но маленькая. У Люси ценник на кисти не слишком приятный, на хербе экотулсовские кабуки жидковаты, ЕДМ приличные, но не слишком бюджетные...
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Поинтересовалась сегодня на счет люмьерского заказа могу ли я чего-то туда добавить, если посылка еще не отправлена, Сара мне ответила что заказ, к сожалению, выслан уже. О,как... а на сайте продолжает обрабатываться без изменений. Так что, двочки, возможно и ваши заказы люмьерские уже в пути.
Прислали трек, посыль отправили еще 26.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, Таня ты нейкд сафоровский как используешь? Чот я задумалась
Вика, я часть сыпанула в основу сафоровскую))) под`оживилась основка как-будто...а граммулечка которая осталась - так, как подсветку))) она так "оживляет" хорошо)))

Podlepenec добавил 29.11.2012 в 13:45
а чё у люси не взять? есть еще на силк натуралс, буки есть на йоппе и на заборе, и на wholesalemakeupbrushes есть много тока дорого
вАапще сходите на херб, там хорошие кисти есть, чо распыляться на ноунейм?

Podlepenec добавил 29.11.2012 в 13:46
А что за сайт такой, мы еще про такой не слышали? Чего там брать?
как то не аховские отзывы, потому спокойно шпарю всегда мимо)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto, Marabu и Juli_ya

Annai

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
59
11
0
Украина, Киев
Девочки, выбираю кисточку... Как вам такая? http://www.lumierecosmetics.com/products/Silver_Flat_Top_Brush-837-153.html Мне для плотного покрытия нужно. Или лучше кабуки? Хочется подешевле, но то, что видела подешевле на ebay - жидко смотрится.. Подскажите, плиз... Есть ещё в люмьере кабуки, но фото нет... Может кто-нибудь брал?

Я брала розовую синтерическую кабуки. Очень понравилась. Рекомендую!
Вот отсюда: http://www.lumierecosmetics.com/catalog/Pink_Synthetic_Brushes-125-1.html
Правда, сейчас я ее там не вижу, такая коротенькая маленькая была.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Так вот же есть свотчи
Как по мне, блестят не сильно Но я то глаз на эти положила именно ради блеска.
А меня как раз свотчи смутили - кажется, что сильно (для меня:ag:) блестят... Думала, мож, в живую не так... Значит, не судьба...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Да вот бесит - то месяц собирает заказ - вот не понимаю, что там месяц собирать... А потом праздники, а потом срок диспута выйдет и все?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Сделала заказ на Коастале 21 сентября, статус Shipped, дали трекномер, но посылка до сих пор не трекается (((
LN334174848US:
Статус: Электронное уведомление почты о номере посылки
Дата: 22.09.2012 00:00 Время в пути: 20 дней.
Потерялась?
20 дней не срок, придет она, трек номер отправлений 1 класса по России не отслеживается.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Лена, ну и класс))):ad: если устраивают то подумай))) мне она нравится, я прям вот прилипла к ней))) но она конечно реально побольше этих.

Podlepenec добавил 19.12.2012 в 19:51
Ой, девочки фигасе вы тут по терре поистерили:ag::bj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девочки, а посоветуйте пожалуйста, какой-нибудь сайт-форум о минеральной косметике для чайников. Ну с чего начинать и что нужно купить в первую очередь. А то ребенок хочет, не могу разобраться никак в виду большой занятости на работе, а дома просто не до инета. Буду очень благодарна.:ax:
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
вроде праздников за бугром нет
я почему то сразу про праздники подумала ))) ну на крайняк эпидемия птичьего гриппа...

Златка добавил 19.07.2012 в 13:17
У Аромалеев шелковую пудру
праймер? У меня такой, мне нравится, правда сравнить мне не с чем, это мой первый опыт с минеральной косметикой.

Тени полноразмерные заказала Биа, на глаза пока не наносила, но показались светловаты
Не просто светловаты, они прям сливаются с цветом моей кожи, только чуть мерцают. Любителям макияжа в натуральных тонах должно понравится :)

Златка добавил 19.07.2012 в 13:21
А Широ это где? Вообще, не плохо было бы составить толковый словарь для начинающих минераломаньяков, а то я, как новичок, иногда не совсем понимаю об чем речь. Думаю не я одна такая )))))))))

Златка добавил 19.07.2012 в 13:26
Буквально вчера, читаю эту тему, одна девочка пишет про то, что делала заказ на бьютифулгерл... Я тут же в строке поиска, не задумываясь, пишу: бьютифулгерл точка ком.... И каково было мое изумление, когда передо мной открылась страничка с порнухой ))) хорошо детей рядом не было ))) И смех, и грех ))) Я лузер, я знаю...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.