Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки, я к вам опять с вопросом по blackroseminerals, а это нормально что в истории заказа в личном каб. до сих пор стоит статус заказа Processing и так уже с 12 ноября. Она блин чо, 16 дней все собирает его?:ai: И ни на почту никаких тебе вестей и вообще молчок, может ей написать?:( 10 пробников теней мона стока собирать?:ag:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, потому что не честно так, писать что скидки до такого-то, а потом продлевать со скидкой большей...

Ааааа, точно, не честно.:)

Seda, а вам уже что нибудь пришло? Что понравилось?
 

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Mila_,
очень интересно, рассказывайте подробности как сами мешаете))
пылища стоит наверное!! насколько в денежном плане оправдывает покупка отдельно ингредиентов, чем готовой продукции?
я только начала изучать, вот например сайт http://www.diycosmetics.com, там описания по приготовлению есть пудры, страшно запутаться в пигментах и намешать цвет.
http://www.diycosmetics.com/pages/Colorchart-#1.html - здесь рецептики по смешиванию для теней
 
  • Like
Реакции: Aliko и Mila_

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Аромалеи написали на фейсбуке, что больше не шипят в Россию и Украину...
В списке страны останутся, но при попытке заказать они будут возвращать деньги.
Тени у них так себе качеством, если не сказать похуже :aq:, так что я, в принципе, не сильно расстроена:ah:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
pikanto, Вик, спасибо за детальное описание)))
Это я еще пропустила, что сначала слой корректора люмьеровского желтого намазала:ad:

Желтый люмьеровский корректор однозначно мой любимчик уже. Отлично и красноту и пигментацию замазывает, не сушит, на коже не видим. Теперь больше нравится, чем лосось.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
Ксюша., а вы случайно там кисточки минеральные не заказывали? Засматриваюсь на них
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, :ae:

sneganchik, в аромалеевской ночной больше полезностей вроде, и зачем второй раз покупать свитовскую, если:
1) ты ее уже попробовала.
2) она тебе не очень понравилась
а тут 33% скидки
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
По поводу кистей: для начала брала 2 набора Экотулс с Херба (тогда Эвридеев у них не было)
http://www.iherb.com/EcoTools-Beautiful-Expressions-Kabuki-Set-Limited-Edition-4-Piece-Set/39229
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453
И хотя потом набрала кучу кистей с других сайтов, эти все равно в ходу, для ночной пудры, для румян, для праймера использую кабуки, консилерная кисть хорошая, в общем все в ходу. А на днях вот такой наборчик приехал
http://www.iherb.com/EcoTools-Bamboo-Mini-Brushes-6-Brushes/25455
тоже рада, что купила, для теней удобно, для каждого оттенка своя кисть. Каждый день мыть-то некогда. Это я к тому, что неплохо иметь и дешевые, может, не самые хорошие кисти, все равно их используешь. Но несколько хороших так сказать специфических кистей надо к ним добавить, для основы - флэт топ (мне им больше нравится, кабуки не пошли) с Костала бионик (жаль сняли), Люсин хорош.
А вообще я приглядывалась к Аббамарту, но затарилась уже кистями, и туда не пошла. Так что, Лена, ты попробуй там заказать, только искусственные, потом напишешь, как понравились, вроде бюджетно получается.
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Спасибо! буду пробовать! У меня тоже не девочковая (37), но блестит, зараза! Праймер есть - дива косталовская (показалось, что с ней посуше. И люмьеровский санд, который из шелка, есть еще шелк от фвк. Вот как финиш санд мне больше всего понравился на люсю - действительно фотошоп. Сейчас залезла посмотреть, какую формулу брала пробники - оригинал. Вроде и немного наношу, а в некоторых местах пудра очнь заметна, приходится пальцами, дисками подтирать. Сбрызгивание не помогает. Что ли еще легкую формулу попробовать?
Глянула цвета еще раз - если бы не вы, на оливу и не посмотрела бы, скорее, точно карамель бы заказала...
 

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
с сигнейчер где-то за месяц, вроде я уже не совсем точнго помню, заказ от 30 октября и пришел в начале декабря
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
http://www.saphoros.com/
а кто там чтонить брал? что хорошего?
Я брала, до завязки:boast: жду вот.

Думаю, что полгода не буду больше ничего нового брать. Надо измазать, то что скопилось.

А да! Развяжусь сегодня на мяу. Всё-таки мне больше всего их основы подошли. Красивая я в них:ah: Вот полноразмерку хочу взять. На будни. А остальным буду по выходным пользоваться:ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Что-то терра ничего не отправила, обычно отгружала все на следующий день после заказа, пойду письмо писать.
 
  • Like
Реакции: Buntarka

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
но увы разочарования тоже ничто так не вызывало
о, могу предположить, что вы многие марки минералки еще не пробовали, в моем арсенале около 20 чистоминеральных марок опробованных, так что свит это не самое страшное:ag:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Скарлеттт, хоть наше предприятие с треском провалилось :bh:, все равно хочу вас ПОБЛАГОДАРИТЬ за все приложенные усилия, и за то, что не испугались возложенной ответственности! :ax::ax::ax:
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
меня тоже свистнете на терру, тоже за дождаться скидок

сколько по россии выходит доставка ориентировочно:?
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, а мне тоже посчитайте гуманитарно - если заказ 14,99, с процентами будет 15,52?

И еще - а где на Аромазоне шелк, ткните носом, плиз! Я там только рис микронизированный брала, шелк искала - не нашла, а мне только шелк хочется, ну, жемчуг еще:ah:...
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
На Люсе новая акция :ag: Придётся там всё-таки отовариться. Девочки подскажите по основам, в какой формуле лучше и какие тона основ носибельные? А ещё румяна каких цветов можно брать?
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
а у меня что значит, вылетело в рашу или нет? подскажите плиз

Your item was processed through our CHICAGO, IL 60666 facility on December 01, 2012 at 10:24 am. Information, if available, is updated periodically throughout the day.

Depart USPS Sort Facility, December 01, 2012, WARRENDALE, PA 15086

Processed through USPS Sort Facility, November 30, 2012, 7:08 pm, WARRENDALE, PA 15086

Accepted at USPS Origin Sort Facility, November 30, 2012, 5:53 pm, NEW KENSINGTON, PA 15068

Electronic Shipping Info Received, November 28, 2012
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.