Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
[NOTE]так, девочки, хто-нить диспут на пэйпале по аромалеям открывал???!! на фейсбуке аромалеи написали, что если покупители из России и Восточной Европы будут продолжать выставлять диспут в палке вместо того, чтобы сообщить о задержке аромалеям, доставка в эти страны будет прекращена!!!!! вместо того, чтоб поступать таким образом, они просят сначала написать на адрес orders@aromaleigh.com и с самими аромалеями решать вопросы, без участия палки.В противном случае они прекратят к нам доставку! Девочки-новички, учтите, пожалуйста, данную информацию![/NOTE]
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
давайте только не будем на этом форуме и в этой теме рекламировать реселлеров (обсуждая и т.п.... тема немного другой специфики как мне кажется)
А вообще то я зашла сюда спросить может, кто в курсе не отменили ли на сайте www.signatureminerals.com возможность оплаты через PayPal? У меня что-то не проходил платеж, и пришлось оплатить картой (успешно)... странно... никто не сталкивался? (пробовала оплатить пейпалом с разных браузеров – не получалось):bu:
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
А никто не пользуется жемчужной пудрой? Я тут на тао присмотрела, вот думаю может стоит взять. Она и выбеливает кожу, если на ночь наносить.
дайте ссылку на жемчужную пудру на тао плиз. помол у нее интересно какой
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
отчитываюсь: получила пробники с танфа. понравилось) заказывала 20, а прислали 27 + офигенную по качеству минтоловую помаду, правда розового цвета(пробник).
буду заказывать!
интересно, а получится смешать светлые и темные тона для более подходящего для меня тона?) жалко, когда столько пакетиков пропадает зря) хоть как тени буду юзать часть из них.
воспрос: а где на люси можно пробников заказать? не кинете ссылкой)
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Лена, можно картой платить
Выбери Proceed to checkout

Juli_ya добавил 30.11.2012 в 01:03
Если я правильно поняла, то это твой банк отклонил авторизацию..поэтому ты не можешь оплатить..
 
Последнее редактирование:

sweetheart200

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
2
2
0
Ростов
А девушки с обвинениями - пожалуйста, не надо, идите к себе и там перетирайте в своё удовольствие. А, и попросите своего модератора закрыть доступ в ваш форум...дабы вашу ценную инфу не увели)))[/COLOR][/B]

Уважаемая, будьте попроще. Форум на то и форум, чтобы ходить куда хотим. Никто никого не обвинял - все сошлись во мнении, что проблема не от старичков тем, а от читающих. Из этого нужно просто сделать выводы - почаще писать в ветках о нормальном поведении покупателей в случае возникновения проблем. Просто образовывать своих читателей - вот и все.

И давайте без эмоций - вы так все воспринимаете - как кровную обиду какую-то :ax:
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
мне финишка их не нра, чуть переборщищ и сразу волосатая таках, хотя на растительность не жалуюсь
попробуйте сбрызнуть лицо и кисточкой пройтись сверху вниз, т.е. по направлению роста волос, как бы их "расчесать", пригладить
 
  • Like
Реакции: Buntarka

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
:bu: сходила на Detrivore, взяла по акции теней и праймер к ним.
А тушь на Хербе всё-таки Физишн взяла (из-за щёточки), попробую.
Девочки, скажите кто чем пользуется в плане ухода ка кожей лица и самое главное глаз, т.к. мне кажется что под глазами кожа стала суше, у меня прям морщинки стало хорошо видно (мне 35 если чо :ah:). Мне надо увлажнение и питание, пробовала на ночь масла (арганы, авокадо), что то мне как то не очень. Купила серию Натуры Сиберики Анти-эйдж, так вообще высыпания пошли на коже. Сейчас пользуюсь сначала тоником http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Nutrient-Toning-Elixir-6-fl-oz-180-ml/23823 потом серум http://www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Cellagen-Renewal-Serum-1-fl-oz-30-ml/14572 и крем увлажняющий (брала на лето, домазываю) http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Facial-Moisturizer-SPF-15-2-fl-oz-60-ml/24225
 
Последнее редактирование:

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Я вчера купила без письма:)

А сколько Вам обошлась доставка?
Что брали, если не секрет. А то я пока не знаю, какая у них "минеральная пыльца" удачная? ( тени,корректоры, глоу или...)
Спасибо Вам отдельное, за существенную помощь и дельные советы!
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девушки, есть ли на примете сайты или конкретный вариант прессов-х минеральных пудр?
а что такое пресс-х?:ah:
на костале есть наборы для прессования рассыпушек. правда, по-моему, только теней.
а то, что называется pressed powder у минеральных компаний, то это типа крем-пудры. жирная субстанция. у Обри Николь есть, но не рекомендую, гадость страшная!!! я польстилась и заказала себе...
далее, на Saphoros сейчас распродажа прессованых теней и румян http://www.saphoros.com/products/Pressed-Conventional-Eye-Shadows.html
там же есть и прессованая пудра, но она тоже, по-моему, как крем http://www.saphoros.com/products/Pressed-Perfection-Cream-to-Powder-Foundation.html
я где-то еще видела прессованные минеральный пудры, но все они были такой текстуры - жирная крем-пудра. после неудачного эксперимента с обри, я на них и не засматриваюсь
 
  • Like
Реакции: красотуля и allak

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Бастет, Оля нас по ходу четверо страждущих терры)))
ты, я, polissonne Инна и z.elena Лена.
Предлагаю списываться в личке?!? Тем более все пожелашки написали))) осталось тока организаторские моменты))) Предлагаю все всои "заказики" пишут тебе в личку, ты пиши нам условия и усё))) фигли разжевывать то?

Согласна, давайте ждём еще до завтрашнего утра, вдруг кто ещё решится и завтра уже точно определяемся!
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Блин, у меня даже не Pending, а всего лишь Paid ... и на письма не реагируют :(
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А мне ни забор ни люся плотными не показались:( Может я мало наношу? Но когда много люси, то получается полный:aq: Забор много еще не пробовала.

pikanto добавил 21.09.2012 в 22:35
Здорово, а у меня не прокатило, попросили доплатить 11 баксов. За 4х баксовую кисточку ((( Что либо поменять не захотели. Надоело ждать и переписываться с ними. Отменила заказ (((
Теперь 20 баксов жгут карман ))) Куда бы податься? Где сейчас интересные акции?

Надо же... Я тоже всё ждала, что потребуют доплатить, семь пятниц у них:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и asinette

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девочки! Вопрос про Мяу: А никто не заметил разного цвета пробников в пределах одного цвета в разных формулах? Например, пришел цвет Оцикет, в формуле Flawless 3 цвет в желтизну, а в формуле Purrr-fect 3 в розовизну... Это как? Перепутали пробники или как? Как бы для меня оттенок имеет решающее значение...
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
У меня такое было в первые две недели привыкания к минералке
а вот такое было наверно у всех тут присутствующих, первые пару недель идет какая-то адаптация? чтоли?
Но при моей сухонькой коже и сейчас не всяк основа носится, какие-то хочется смыть вместе с лицом (например - джаспер жоппавский). Хотя я сильно пересмотрела свой уход за пару лет пользования минералкой...и теперь впринципе...но тока не джаспер)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.