Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Количество этой хрени хватит наверное и правнукам:ag: Чтобы всю моську обмазать мне понадобился 1куб.мм. И даже этого показалось много:ag:
Письмо присылают, в аккаунте статус меняют, первая часть дошла за 20 дней, что я считаю очень быстро. Вторую жду.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, если чо на баффде брать рефиллами, то доставка - $ 4,85)))

п.с. хрен знает чо я к нему пристала...там хвалят если чо: блестелки http://www.buffd.com/index.php?main_page=index&cPath=30, тени http://www.buffd.com/index.php?main_page=index&cPath=7 в банках дорого, если в пробниках, то в принципе насыпано нормально.

Podlepenec добавил 20.09.2012 в 12:40
Слушайте, я на жоппу злая и всё забываю отписаться по тому, что до меня от них все-таки дошло...

Вот средство http://www.joppaminerals.com/products/Tinted-Concealer-Base.html(хваленое девочками в нете) база под консиллер/корректор тинт чета там - ну без восторгов, с тем же успехом можно намазать крем пожирнее или бальзам под глаза, тем более там состав простой (масло то, масло сё), а вообще при хорошем уходе и увлажнении не вижу смысла в этом средстве, хреначить эти масла под глазья по утру и ждать пока впитается((( вобщем - так себе средство, само по себе ничо не делает, корректор все-равно нужен. С дуру еще и цельную тару отхватила(((

Ну тени я из пробников не стала даже заморачиваться пробовать.

Основа джаспер и голдедрон - не моё, видимо...шибко сушит, аж лицо отваливается...

Вуаль - ну как вуаль, без впечатлений.

Ну и нафик переться в энтот магазин, который то шлет совсем не то, то вообще не шлет? Да и восторгов ничего не вызвало.:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu и Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки понравились розины тени - тео http://brm.storenvy.com/products/717802-theo такие среднесветленькие, похожи на изображенные в кучке (свотчи ваапще не показатель), мягко ложаться, не шибко блестят, на лето можно просто с подводкой, а щас я их скомбинировала вот с этими - http://brm.storenvy.com/products/704485-scabbed-wings эти наоборот больше похожи на свотчах, только еще потемнее, серо-коричневые, не теплые на мне и не блескучие))) просто подсвеченные...о_о как загнула)))
...наносятся оба цвета прекрасно кремово, держатся отлично!!! а и еще их можно беспроблемно растушевывать))) а то не все поддаются хорошей тушевке, а эти - легко и просто:yes:

и румяна понравились терровские - in love, на мне такие нейтральные они, средней яркости и очень естественные))):ay:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Buntarka, а Sandstone (Light Cool) есть в баночке или пробник? Цвет как на сайте?
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Ну висмут оксихлорид - это старая басня вминералке, однозначного мнения по нему не существует, народ уже много лет диспутирует - айс он или не айс в минеральной косметике, тем более, что в своих основах его применяет одна из марок-основоположниц минералки i.d. BE. Но пока насчет него не появится однозначного мнения - вреден он или нет, я предпочту обходить продукты с ним 10-й дорогой, благо, альтернатив дофига есть. Поэтому никогда и не возникало желания поэкспериментировать с elf - пошарилась у них, почитала составы, они почти везде понапихали, и для себя решила, что если что и заказывать там, так только кисти...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, Забор какие-нибудь знаки подает, как вышлет, или сюрприз будет?:ag:
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
@лёнк@, вот и я о том же - там и процент использования его указан - 0,1 -1.
У меня тоже был экстракт, правда, не оттуда. Делала спрей для волос - все склеил. Я хочу вместо праймера - чистый порошок шелка.

P.S. отправила на карту Сбера 500р.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дитто имхо для блондинистых, я не такая и мне холодные тона нужны.
так я сама холодные люблю))) чо и пристала щас к лилиЛоло-шным - они ну просто вид с морозца)))
Кирпичные ваще не перевариваю, на мне ДиттоО не теплые получаются - нейтральные.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, а я еще до кучи мини-румяшек 4 штуки заказала, теней штук пять, ну и основу еще один фул-сайз)))
пусть идут, чо))) вещь то нужная)))
п.с. наше дело терпеливо ждать!
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Да-да, поделитесь :ax:, где покупали и пр.

Девочки!

Брала Здесь
28 гр. в мешочке за 19,99$.

Мне хватило заполнить 30 гр. баночку с ситом + в мешочке еще остаток был приличный, его отдала маме. Только я думаю ее нужно попробовать распушить как-то, а то она в баночке крупинками чуть. Но при нанесении с помощью кабуки комочки легко превращаются в пыль. Нравится, что она лицо не выбеливает ( шелк с океанмист - слышала, "белит" лицо нещадно).

Вот так :ax:.
 
  • Like
Реакции: allak и HelenaМур

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Отлично, значит заманенных в терру ЗАОЧНО уже двое
Э-э-э, мне тоже терру нада:ag:

Podlepenec добавил 27.09.2012 в 14:06
ЭДМ-овский Pearl beige лучше-хуже других энхансеров (веддинг дэй, кейко)
ну кейко - это ж финишка, она придает внутреннее свечение, блесток в ней нет вАапще, в перл беже все же есть блестки, на все лицо его не нанесешь.

Podlepenec добавил 27.09.2012 в 14:08
Кстати, даже акция на алиме со скидкой минус 15% никак не перекрывает их доставку(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бастет

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Я по отзывам о них рассказывала
Вот - я их позавчера получила - второй день пользуюсь
Непривычно, что натуральные (кто бы знал, когда заказывал) - никакого ж описания.


Так вот - офигенские для такой цены (да и вообще) кисти.
Мягенькие, набирают и отдают хорошо

Кто знает Аромалеевские - так вот - эти раза в 2,5 больше. Мне очень понравились (хорошо что сразу 2 пачки взяла :) )

sneganchik добавил 27.09.2012 в 17:47
А еще - мне пришла куча праймеров, блесков, тушей и я ничегошеньки ,кроме кистей, не опробовала. Так что пока нечего толком рассказать
Упаковано идеально (не зря 18 баксов за доставку заплатила)

sneganchik добавил 27.09.2012 в 17:48
Кстати, Черри - нифига не минеральный магазин, поэтому, наверное, его сюда и писать-то не нужно. Но кисти для минералки и праймеры идеально подошли.
Постараюсь сфоткать богатство и выложить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
так, у меня пока 5 кистей, просит 11,6
т.е. минимум
но может я еще 1-2 кину
просто надо отъехать на пару часов

я бы взяла консилер лайт полноразмерку, но его спрятали :(

Давайте вечерком соберемся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.