Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
девушки-знатоки, подскажите: если мне подошел тон Almond Goddes от ТАНФ, кожа комби, какой оттенок основы мне может подойти у Люси?) я хочу вокруг да около этого сайта, маюсь 0 надо оно мне или пока притормозить?)))

сравнила сейчас
Light mediumOCC темноват
Cream OCS желтый
Cream Bisque желтоват
Bisque OCS вроде подходит, но кажется немного розоват
Beige OCS темнее
Light вроде подходит, немного при етеств освещении светловат, при искусственном вроде незаметна разница
Light medium темнее
Shell beige темнее

Биск показался мне более похожим, но он уходит в розовинку, а Танф Алмонд Гуднесс мне показался розовато-абрикосовый, не такой холодный. Лайт вроде светлее.

у меня холодного оттенка кожа, подошел лайт и смесь лайт медиум с фаер. Лайт почти сливается. Вены синие. Танф для меня тепловат.

Скарлеттт добавил 27.06.2012 в 10:23
OCS - это ойл контроль силика
OCС - ойл контроль карбонат

Скарлеттт добавил 27.06.2012 в 10:24
Девочки, я туплю, на Люси оплата только пайпал? кредиткой нельзя? подскажите
да
 
Последнее редактирование:

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Барышни-терравожделенцы! Проверьте, пожалуйста, свои заказы на 535 странице - вдруг что-то пропущено-неверно посчитано.

Света (Дона), деньги перечислила ПП. Лови :br:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
все чаще на этом форуме я чувствую, что вышла из леса:ag: А можно про это все поподробней?:ah:

хаха, я тоже:ag:
из подчеркнутого я пробовала только fantasy finisher. мелкий помол, приятный холодно-розовый цвет с блестками. на лице хорошо смотрится очень, похож на всякие там люмьеровские глоу-энхансеры. только, по-моему, более нежное свечение дает.
вот он http://mineralbasics.com/store/mineralfinishingpowder-fantasymakeupfinishers-c-28_447.html
салфетка вот http://mineralbasics.com/store/microdermabrasion-cloth-c-330.html. меня, правда, просветили в том плане, что это типа салфетка из микрофибры и ее можно купить в белом коте. однако нынешние 3 бакса за нее бьют по цене всех конкурентов:ag:потом, я еще думаю, она должна быть погрубее. все таки она для микродермаэтойсамой, не выговорю:ai:ну придет-я сравню, потому как и кот у меня теперь тоже есть
крем http://mineralbasics.com/store/lavender-beauty-creme-those-with-acne-wrinkles-15oz-p-793.html
про него вообще ничего не знаю, заказала, полагаясь на описание:br:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
IRIS U, вот сайт http://www.lucyminerals.com/
доставка дешевая совсем получается
.01-10.00 ~ $2.00
10.01-20.00 ~ $2.50
20.01- 30.00 ~ $3.00
30.01- 40.00 ~ $4.00
40.01 and up ~ $5.00

Seda, скажите, вы у Люси не брали основу в оливковых тонах? У них вообще цвета соответствуют? Просто посмотрела оливковый подтон и в нем много зеленого как то..Может беж стоит взять..
 

Mila_

Новичок
Шопоголик
Еще матовых пигментов ооочень много на ТКБТрейдинге >>>тут
У них правда по-дороже пробники, и какие они по размеру - не подскажу.
Девочки, я в этой теме новенькая, но минеральной косметикой интересуюсь давно, а уже больше года я делаю её себе сама :ah:. Ингредиенты заказывала
Пробники на ТКБ - столовая ложка, в отличие от чайных ложек (1 tsp) на консерватории и костале. Вот фото:
picture.php

Слева направо: консерватори, ТКБ,костал. Здесь на фото мики. Но пигменты в таких же объёмах.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
boltik, спасибо огроменное! Я очень много нового узнала!

Теперь подскажите, каким фирмам отдать предпочтение, а то я наберу, а потом окажется что кака...
А по малу брать я не умею, люблю капитально затариваться:ag:
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Да, я писала, Заказ отправили 4 мая. Кристалл очень удивилась, что посылки нет, просила подождать еще написала мне так
thank you:)

i will reship or refund the other order if it does not arrive:)

:)crystal

Я не совсем поняла, они мне деньги вернут или посылку заново отправят?

Уже неделя прошла с момента написания письма, посылки нет(((
Буду писать письмо опять...
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Marabu, Лен, она наверно жестковата будет, там ворс для основы жидкой.

Podlepenec добавил 26.09.2012 в 10:21
Я в последнее время Картинка (для просмотра нажать)http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Tapered-Sculpting-Face-Brush/42315 скульптурирую :ad:она если чо не малютка, в самый раз)))

ОООО...классная кисть, надо брать :ai:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
а чей то тут ажиотаж с террой... я ее заказывала год назад и не прониклась как-то, даже хваст не стала выкладывать..
Н2O не знаю какую воду может содержать, но сухие места подсушивает как какой-нибудь костал
Гидрасилк вроде не сушит, и плотная, но мне цвет не подошел Light Amber светлый серо-желтоватый - не берите его, если у вас не бледно-болезненный цвет лица, и даже если такой все равно не берите - зачем усугублять...
Смотреть далее
еще там Sunlit terra - теплый тон для смуглых и Cool Bisque бледный - даже смешать из них подходящий не удалось - вроде при нанесении ничего, но темнеет со временем и получаются пятна :(

вот такой был заказик



смешно пробники по пакетикам распределены: в маленьких много насыпано, а в огромных чуть-чуть, 10я часть от маленького если не меньше - но в больших кажется были подарки (розовое точно подарок)

вот Софт фокус неплохая штука, но кроет слабо. подойдет для тех у кого проблем нет, или поверх бб

свотчики
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Alux, спасибо, завтра попробую на зеркале ненужном (ничего более гладкого в доме не нашла), а то фарфор из набора мне портить никто не даст))

я смешиваю на стеклянной крышке из под стеклянного чайника, который разбился:ag:еще такие крышки от банок бывают. намного лучше, чем пластмассовые!
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Как же хорошо,что у меня сломался комп и я временно могу только облизнуться :) Да и акций никаких /тьфу тьфу/ нет. С планшета ничего не закажешь - деньги будут целее. Правда все еще раздумываю над кистями с коастала-мне все равно штучки 3 не помешали бы, а тут получится, что по средней цене в три бакса как раз три кисти и весь набор стоит.
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Я вот тесткорею штурмом брала на почте-благо что трек код был и на сайте была инфа, что лежит в моем почтовом отделении. Ждала честно неделю извещения, недождалась, взяла штурмом. Без трека не представляю, как получу свои 3 посылки, ибо почта россии не считает нужным ни приносить извещения, ни искать их у себя на складе.
 
  • Like
Реакции: pikanto и Тишенька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.