Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jana

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
24
24
0
Москва
Happy
Independence Day from Beautiful Girl Minerals!

*Save
20% OFF all orders over $10 now through July 5th!*

This includes items
on sale and in clearance section!

Plus FREE First Class shipping on all orders $30 or more Worldwide!

Discount will automatically be deducted in your shopping cart.
No coupon is needed.
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Девочки, Люмьер письмо прислал, у них акция!:clapping:

StPattyDayPic-1.gif
 
  • Like
Реакции: stdffe и Seda

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Yulissima, про йоппу не скажу, но последние две посылки из штатов от момента приема до экспорта прошло 2 недели... Т.е только по США посылки почему-то две недели гуляли.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Девушки, сижу-изучаю. Решила попробовать минералку впервые. Решила заказать с Люмьера. Но что-то не пойму, там самая дешевая доставка 14 $ ?
Вы правильно все поняли, это самая дешевая доставка. Отправляют USPS Priority Flat-Rate (не отслеживается, если мне память не изменяет)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ну это, конечно, личное предпочтение каждого, я просто знаю и вижу что большинство проф. визажистов ползуюется именно этими кистями.
ключевой момент:yes:, так как если мне не удобно и не нравится, то визажисты даже всего мира меня не убедят. И опять для мин. косметики они не очень, я мне пока для этих целей нужно

красотуля добавил 16.03.2010 в 20:43
красотуля, да, я вот сижу и думаю - их заказать
я заказывала прайорити (2 мес шла).
А экотулз вы откуда хотите заказать?
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
с доплатой - идея хорошая)))
Я раньше тенями пользовалась то от случая...к случаю...

Podlepenec добавил 26.11.2012 в 20:08
А румяна для меня были - чем то не особо нужным...ну зеленая, ну и ладно)))

А у меня до августа месяца этого года была палитра Ив Роше, в которой 9 !!! теней, и мне этого хватало, а сейчас если считать пробники в пакетиках, их уже штук 90 и больше 30 баночек в пути :lol: Вот это нормально, ага? Кароче болезнь прогрессирует не по детски :ag:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Блиин, а хочу на Сафорос, я правильно поняла, что если берёшь банку 30 или 50 грамм, то помимо 20% скидки дают ещё рефилл 5 грамм в подарок?
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
ну прикольный однако на Алиме Артист))) там надозаполнить типа анкеты на три пункта. пользовались ли вы минералами какими и какими оттенками))))) какому тоны вы себя относите))) и еще чего то .. ну по таким раскладам я и сама себе чего нить навыбираю. написала этому Артисту что никогда не пользовалась минералами , и грю ,моги ли я вам фотку отправить....а он)))))))))))) пишет нет фото не отправляйте..вот перевод с автомата:

Я буду счастлив сделать некоторые рекомендации для Вас основанными на информации, которую Вы заполнили ниже. Если Вы хотели бы добавить больше информации, Вы можете сделать так, но, пожалуйста, не посылайте фотографию. Вместо того, чтобы помогать мне, они отбрасывают меня и делают намного более трудным дать точные рекомендации.

ну капец с таким успехом уже могу и пробников набрать и сама подобрать

Прикольно:ag::ag::ag:
А вообще если деньги позволяют, то лучше набраться разных пробников и смотреть что лучше подойдёт. А не подошедшие пробники можно перемешать или разбавить до нужного цвета.
Я как "белоснежка" со многими пробниками так и поступила - хуже они от этого не стали.
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Meow:

Mothers Day 15% off
plus FREE SHIPPING

Save 15% Code : CatsLoveMom
Just choose our FREE SHIPPING at checkout!

PLEASURES colors return!
FRIDAY the 13th colors expire 5/13

$45 minimum International orders for FREE SHIPPING


а это на каком сайте скидка? ссылку дайте плиз, или все уже, поезд ушел?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Ты не представляешь, какие жирные веки бывают! Глаза глубоко посажены и через час всё скатывается просто ужасно. Даже лоб так не жирнится как именно веки((( Лицо может быть сухим, а на веках можно блинчики жарить(( А сегодня прям красота. Я даже про состав не думала, намазала и всё:ah: Думаешь не стоит?

pikanto добавил 14.09.2012 в 23:31
Вот я сижу и думаю, может сбиться с толку? Вроде и скидки у них... И доставка одной баночки, ну двух не дорого выйдет. Только с цветом основы не знаю. Оливка лайт светлая чуть, оливка медиум темная чуть. Если их смешать будет толк?

pikanto добавил 14.09.2012 в 23:34
На тебе поэтому и тени не скатываются, что кожа везде сухая. А у меня везде жиииирная:bu: А я еще забываю на работе подтирать эти скатки, и могу весь день чучундрой пробегать, оно ж мало скатывается, потом и плыть начинает под глаза:bu:
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Llusty, подскажите, а как на консерватории заказ делать?
У них почему то в выпадающих списках некоторые позиции бледный и не доступны для выбора, они не для всех? Читала вчера еще что они делать стали всем известный аналог Бьюти Айс, но найти не могу. Или надо зарегистрироваться в начале?
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Оль, в Diapha видимо slight rose настолько слайт, что я его вообще не вижу :ag: на моей бледной коже он персиковый.
"Illuminata Luxe" прозрачный, засчет очень мелкого помола прекрасно ложится на кожу, покрытие как у всех финишей легкое, но в иллюминате как бархатистое. Засчет светоотражающих частиц (очень мелкий едва уловимый СИНИЙ шиммер) и создается вид холеного ухоженного лица. Но синий шиммер не дает синеву лицу :) и на нем не заметен :)


[OFF]
в Минске есть группа вконтакте, девочка ездит в Польшу и привозит то, на что ткнешь пальцем :) но насколько я знаю, пока работает она так только по Беларуси[/OFF]

А Diapha - это чейная пудра-то?
И можно ссылочку на контакт минский?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
получила танф от 26.03, все окей, буду разгребать 40 основ ))
Только отпишитесь же потом)))
А вы Люмьер пробовали? Интересно, что получше будет... И сколько вам доставка с ТАНФа вышла?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
у тебя и она есть?
:ag: тока это не моё, я ее пристроила))) мне нравятся поменьше:ag:

Podlepenec добавил 18.09.2012 в 17:54
sneganchik, а ты кстати на бафд не заходила? чота в последнее время гуляю там гуляю...после 21 вроде у них там какая-то продажа осенняя...

Podlepenec добавил 18.09.2012 в 17:56
http://www.buffd.com/index.php?main_page=index

Podlepenec добавил 18.09.2012 в 18:57
На аромалеях появилась вкладочка со скидками http://www.aromaleigh.com/clearance.html
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
пришли мои тенюши мяушные и аромалеевские финишинг илюмината, 2 пробника илюминаты для глазев, еще такая штука, такая и такая (по совету Тани Podlepenec):) уже испробовала финишку, личико действительно холеное после нее :yes: до остальных пока руки не дошли
мяушные тени еще не поняла (у меня 48 пробников-пакетиков:ag:), парочку успела испробовать (на руке), для шиммерных однозначно нужна база, потому что не держатся на глазах ааще :bu: коллекция с сатиновым покрытием ооочень шелковые теняхи, легко наносятся, вот их можно без базы юзать. Как ведут себя "в носке" пока не скажу, бо не прогуливалась ишо в них :ah:Очень понравилась вот эта коллекция, натуральные пастельные очень легкие тона, с легким шиммером. На день просто великолепно!
ишо брала пробники из коллекий этой, этой, египетской и что-то еще..буду постепенно отписываться после носки :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.