Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Marabu, Лена:ag: , держи себя в руках :)
Что ты с ними будешь делать? Ты варишь крема-сыворотки-мыло?
Если нет, то не стоит того.
Кстати на хербе появиялась кабуки для глаз ЕДМ, котору я тебе сватала:) не иначе, после твоей завяки :br:

ссылочку на сватовство можно?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ID Minerals или Jane Iredale.
Спасибо конечно за сылки, но цены у Jane Iredale:ai: Я давно уже не трачу столько денег на декоративку:ag: Мне кажется не стоит этот бренд таких денег. У основы того же Костала состав лучше:yes:
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
мяу на троих в уфе берем, в основном пробники основ. +тени+пара пробников конселеров. Я только пробники основ, теней навалом у меня. Там есть финишка из шелка+нитрид бора, финишка глоу, и финишка с аллантоином, их пробники взять что ли? У основ состав хороший, мне понравился, нет стеаратов, каолина и поэтому не должен сушить кожу вокруг глаз, есть нитрид бора, его не все произ-ли ложат, где-то прочитала про него "ролс ройс" в минер косметике

на костале нас двое пока, хочу бионик, знакомая 3 кисти по 1-2-3долл
первоначально ты вроде только бионик хотела, давай его бери и усе, на него скидка есть
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Снежана, я уже написала, но еще ничего не ответили. Но я ведь страховку платила, и понимаю что если заказ не придет, мне возместят его стоимость или это кидалово?

Mishel0904 добавил 10.12.2012 в 11:15
Да я вообще все через интернет заказываю, никогда еще проколов не было, все доходило в целости и сохранности.
В Беларусии порядка побольше, так почтовики вроде не шалят, а вот херб в Россию на маму заказывала так посылка вся вскрытая пришла, мама позвонила в ужасе, думала может вытащили чего, но все в порядке оказалось, видно таможня рылась.

Если не ответят - открывайте в Пейпел диспут и все.
По времени мне приходило за 3-5 недель все время. Но у меня почта Украины.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
snow_white, ага, это они как бы на отгрузку намекают:ag: Так что можно начинать ждать посылочку. Обидно, что немножко до акции не дождались - ну да ничего, она ж не последняя!

Seda, отпишусь по праймеру обязательно. Мне вот с сафороса праймер кажется жирноватым. И я бы не сказала, что у меня кожа прям жирная. Но поры расширены - надо бы скрыть чем-то.
 
  • Like
Реакции: snow_white и Seda

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Да, Черри может и не плохо бы заказать, но доставка 11 баксов, кусается.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, скажите, а с бютифулгерлминералс приходит письмо об отправке?
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Я заказывала Люсю до переезда, и там тоже не супер-пупер покрытие. Зато то ли моя кожа прониклась, то ли реально их финишку надо именно как праймер юзать - лицо больше не жирнится. Нет этого непонятного блеска, который так раздражал. С другими праймерами блеск появлялся через час, нездоровый такой блеск.))

О, идея, завтра так и сделаю! Спасибо за совет!

Mishel0904 добавил 10-03-2012 в 10:56 AM
Девочки вопрос по кистям опять, на хербе от ЕДМ брал кто-нибудь для глаз? Как они? И кроме херба где еще кисти для глаз глянуть? И экотулз набор для глаз который, как он? шибко большие там кисти или так кажется?
 
Последнее редактирование:

Terrik

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
10
7
0
Воронеж
Девочки, от сигначе присылали кому нибудь на почту информацию о скидочном коде на январь, поделитесь, пжл
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Mamabelle, у них просто иногда бывают скидки, по праздникам обычно. Если вы у них на сайте зарегистрировались, то они присылают письмо на e-mail, в нём и размер скидки и код.
А ещё как новому покупателю они в первой посылке высылают вам код - по нему можно взять бесплатную доставку за 6$ на вторую посылку.
У них на сайте где-то это всё написано.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
ПРиехал набор кистей с Костала. Пока не тестила. На первый взгляд исполнение очень даже не плохое, можно и на подарок. Посмотрим как в будут в деле.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.