Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
А у Люмьера на день матери скидок нету что-ли? ждала-ждала письма на почту с апреля уже...
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
а вот мне сплош чот попались не айс))) и сухая и пылит и ничо не кроет...
Да не, нормальная основа, я первый раз без праймера, так суховато было (чесалось чуток), а на шёлк нормально :yes: !

z.elena добавил 25.10.2012 в 10:34
Кстати, вспомнила, что баночки были на СилкНачералз (5 маленких баночек за 1 доллар
по ссылке 5 сифтеров для баночек 5 гр.
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Lumiere Mineral Cosmetics - Newsletter
SAVE 21%TODAY ONLY!


Those that like us will qualify for an EXTRA discount! Just "Like Us" and then send us a message on FB, we will reply with the extra code you can use today!

Скарлеттт добавил 22.01.2013 в 06:40
а зачем они ФБ приплели? ))
вроде допскидку обещают
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
молодец, по правилам их так и нужно сушить, правда еще одев в сеточку такую, забыла как называется, но у меня есть и сеточки, но я их тупо складываю на полотенце и все((( я ленивая
_____________
+100, я по ходу тоже))) но блин их штук 20 настираешь...какой там вешать:ag:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
На днях получила посылку от Signature Minerals, дошла ровно за 3 недели :),
получала в своем почтовом отделении. Правда в посылке было только 6 бесплатных пробников + один за 2,50.

Тени наносила ватными палочками - вроде ничего.
Корректоры (желтый и зеленый) пыталась наносить мягкой кисточкой для рисования - красные пятна и сосуды получилось скрыть, а синяки под глазами только на половину (но их видимо ничем не скроешь...)

А вот основу пыталась втирать старой кистью для румян, но она хоть и мягкая, но колючая и у меня сразу пол лица разнесло (очень чувствительная кожа).
Пудру пробовала нанести ватным диском, но ничего не получилось.

Так что пока пользоваться нормально не могу.

Думала заказать кисти Eco Tools на iherb, но это опять полтора месяца ожиданий:super_smilies063:
А может куплю где-нибудь большую мягкую кисть для рисования (если такие конечно бывают) для основы...
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Mila_, да у меня за 17 баксов...вот печалька, я думала, что раз приорити то будет отслеживаться.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ElenaVEM, ночная пудра - это свитсценс серия зеленый чай
http://www.sweetscents.com/specialty_minerals.htm#Green_Tea_Matte_Foundation

а банки с граммами я не сравнивала
брала в пакете, пакет очень большой, больше чем в просто 30-гр банке раза в 3 точно
 
  • Like
Реакции: ElenaVEM

zajcj

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
22
3
0
Пенза
Lena78 , ID Minerals или Jane Iredale, это всего лишь хорошо разрекламированные бренды. Не больше того. Косметика та же, но в красивой упаковке, с хорошей рекламой. Если у кого-то есть желание переплачивать за все это, то ничего против не имею. Но для себя выбор сделала. Более того, в JI мне не нравится состав некоторых средств, я предпочитаю только минералы.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, если мне румяна ярковаты я Winter Silk в них добавляю:)
нет, мне если ярковаты - то я ими не пользуюсь, т.к. есть еще 10 банок всяких и мин 20 пробников в пакетах :ag:
Дитто имхо для блондинистых, я не такая и мне холодные тона нужны.
мне у люмьера больше нравятся сахара и вайлд роуз
это из розовой гаммы
а из кирпичной - амброзия


ты напиши чо тебе надо? м...
мне как бы ничего не надо.... пока акцию не объявят :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Buntarka

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
а мне они так и не отправили замену непришедшего заказа от 14 октября, хотя мы все решили в ту неделю, когда они еще принимали заказы на отправку до 23 декабря - до ухода на каникулы :(
по 100 баксов 2 недели раздавали, а еще 51 пожалели.
впрочем может рано расстраиваюсь и просто не прислали письмо об отправке...
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
У меня вот такой набор http://www.sigmabeauty.com/Synthetic_Essential_Kit_p/smax03.htm Довольна - просто слов нет. От жадности схватила экотулз на хербе, но в итоге ни разу не пользовалась. В ходу - сигма. Хочу еще сигмовский кистей, может в черную пятницу попробую, у них вроде доставка бесплатная должна быть. Но в прошлом году не смогла на их сайт зайти, видать перегруз от наплыва посетителей был.

А когда черная пятница? чтоб я успела карточку приготовить? мне тоже оч хочется их попробовать. такие красивенькие они:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.