Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Девочки я на космо вычитала, пишет : что костал вернул в продажу флет том бионик ГЛЯНЬТЕ ПЛИЗ:ax: есть, нет и по чем? А то у меня их сайт не открывается. а на космо меня забанили не могу там трещать:ak:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
завязала...немножко...с лилулолой))) вчера...А С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ФФФСЁ!!!
дразнись - мы ждем)))

А что заказала?
Меня жаба за доставку 5 фунтов смущает. Если основы не очень, а тенями я уже на 352 года вперед затарилась.
Что брать-то? Это ж чего у тебя еще нет? :ag:
 

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
Уже ответили...
yes the package has shipped. The zip code is correct though so you may not have any problems at all. make sure you keep me posted. remember it is going to take at least four weeks to get to you.

Я так поняла, что в их понятии индекс значит все... В нашем доме вообще нет квартиры 1b...мне даже уведомление не принесут...Пойду на почтовое отделение объясню ситуацию, может все нормально пройдет...(надеюсь):bu:

не переживай-посылочка найдет своего адресата ,толко почтарям конечно надо обьяснить)
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Блонди, вы правильно поняли про fyrinnae. Они не полностью минеральные. полного их состава я так и не нашла на сайте. Я про эти тени уже говорила ранее, у меня они на сухую не ложатся, только влажным способом.

А с их же праймером?
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, гуляла я по вашим ссылкам на органайзер (у cherry_field кажется) и нашла тама ссылочку на английский магаз: http://www.lilylolo.co.uk/. Тока, чур в меня тапками не кидаться, а то обвините еще меня, что я вас в искушение ввожу! :ag: Оказывается, эта косметика частично есть и на филюник (полноразмерки).
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
что-что-что???? я хочу алиму? :ai:
возможно :ag:

если доставка дорогая - то будем свистать всех наверх!!! :haha:


костал работает
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Вот фото сверху пробники lilylolo и joppa, внизу свежие пакетики люмьера. Кисти lilylolo - мне оооочень понравились, ни одного волоска не вылезло, хорошо набирают и отдают :ag:
Фото кликабельно и ужасно.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
в первом посте куча магазинов))) выбирай))) вот кстати забор можешь попробовать:ay:
забор это что такое?
http://fyrinnae.com/ ...с него без проблем отсылают на прямую в россию или есть нюансы?:ah:
там как на филюнике есть скидки новичам или просто оды какие-нибудь?..я зарегилась..сижу смотрю..этот сайт чей? я понимаю, что там доставка бесплатная от 50 долларов..чтож там на 50баксов заказывать то?..если 10гр бронзера стоит 7 баксов..а в ай ди под 20 евро..или я путаю все?
 
Последнее редактирование:

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
остальные не лучше ;)
Люмьер хороший

Получила pureluxecosmetics
3 основы и 2 финиша
основы с легким мерцанием не плотные. И совсем светлые оказались. Необычно - я не совсем белые брала
А вот финиши удивили - чистые глоу. Они настолько слестящие, что об использовании в качестве праймера (как с Люсей и Люмьером) и речи не идет. Но красивые. Radiance и April's mix

Баночки неудобные.
Посмотреть вложение 133667
Короче, смешаю с неподошедшей по цвету Люсей и разбавлю и блеск PureLuxe и плотность Люси. Заодно и оживлю, чобы лицо не плоским было. Часть сыпану в финишку Люси. Точно буду брать полную финишку Люсину - как раз можно будет часть на праймер оставить и частью, как финишкой пользоваться.

Прям, творчество какое-то - я только от этого кайф ловлю :) не говоря уж о хорошей косметике.
На pureLuxe вряд ли буду что-то еще заказывать

скажите, я не совсем поняла на Люсе, финишные пудры одного цвета? только разные формулы?
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
ЭльфiK, Если чистая минералка, то срока годности нет, если добавлены биологические инги, типа чая, то надо смотреть срок годности у производителя.
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Seda, а мне вот зелененькие не понравились, у них такой ворс...ммм...противный на ощупь о! для глаз вроде ничо, но я ими не пользуюсь, у меня дочь их юзает)))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Seda, Привет привет! Конечно тащи все в барахолку))):yes:

Podlepenec добавил 23.10.2012 в 17:37
Цена в Таниной ссылке в пересчете на грн. впечатляет
я сразу написала, мне было нада...здесь и щас)))
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Тока блин собирает заказы уж ооооочень долго
Я посмотрела хвастики у девочек - она такие записочки пишет, наклеечки кладет, вообщем с фантазией и душой подходит к делу, соответственно это все занимает время...)))
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
вот я ломаю голову чтобы придумать... причем храню я косметику в одном месте, крашусь в другом! И очень часто переезжаю (командировочная жизнь), мне бы придумать как их таскать...
Я тоже недавно озаботилась этим вопросом, хоть командировок и нет, но не могу пока себе позволить "стационарную" поляну с минералами, потому что ручонки 2 маленьких детей дотянутся куда угодно....Тоже сперва хотела комодик такой, как вы показывали с Джима, но потом подумала, что неудобно его таскать будет, я крашусь там и тогда, когда поблизости нету моих девчуль. Поэтому выбор пал на бьютикейс - удобно все сложил и таскай куда хочешь. Взяла отсюда, коричневый с кругляшками. Заказывала в СП (орг- Марианна_К). Скоро должен приехать, отпишусь о впечатлениях.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.