Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, Надо попробовать, спасиб
конечно надо! как же не попробовать:yes: все надо пробовать, а то вдруг чо пропустишь)))

Podlepenec добавил 01.11.2012 в 12:36
И девочки))) там у мяу коллекции есть закрытые, которые доступны бывают 1-2 раза в год))) сходите, может кому чо из них нать:ad: там код скидки в верхнем левом углу, если чо, от 45 дол - бесплатная доставка.
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
лицо ровненькое и красивое))) по плотности наверно все-таки средний))) сравнить...не знаю с чем...эта основка какая-то "другая"

Полностью подерживаю!
Мяу в плотной формуле у меня тоже любимица!
А еще многие ее мешают с люськой, ну раньше люська была больше кремовой, и ее разбавляли Мяушкой, она посуше. Вот.
 
  • Like
Реакции: pikanto и Podlepenec

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
мне нравится только их большая пудра для тела за 5 баксов:ag: и вуаль fantasy makeup finisher. ее то я и заказала на распродаже! ну и еще до кучи хапнула салфетку для микродермабразии и их новый крем для тех у кого и прыщи и морщины:ag:мой тяжелый случай:ai::aq:
все чаще на этом форуме я чувствую, что вышла из леса:ag: А можно про это все поподробней?:ah:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Juli_ya, Юля, мне тоже очень понравился))) а еще он на удивление вместительный, пока позапихала минералы...правда штабелями)))но зато все!
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Мне тоже такой же скраб пришел от Танфа, хотя я посылку не больше месяца ждала. Но я им не пользовалась еще
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки скажите чего взять на Костале ещё, чтобы уже один раз сходить, т.к. стоимость доставки дорогая.

z.elena добавил 22.11.2012 в 08:50
Вы просто "очень удивитесь", сколько приедет пробников еще
Да, она написала, что положила пробников, я в отзывах видела что на пробники она ооочень щедрая :yes:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
buselnurka, лучче уж тогда масло Эму))) мне лично оно отлично уровень увлажненности "подправил", а то с этими Ф99 как знать, что получится)))
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Таня, спасибо, что на Мэдисонбьюти навела - такие шикарные тени и так много и так дешево! По цене баночек я купила тени. Причем, ходовых цветов я взяла по нескольку баночек. Пригодятся. Мне одни очень понравились. Галакси. Они идеально к моим любимым лавандовым с золотинкой с бьютифулгерлминералз Hypnotic
Они не такие ,как на картинке ну совершенно. Они фиолетовые, очень интересные на глазах. Переливчатые и необычные. Темные на базу.

Я все тени наношу на базу. И, как правило, на NYX pearl base. Они на ней и держатся и тушуются и сияют классно

Попробовала тауп мэдисоновский - ну так - красивый, но у меня такой есть. А подруге очень понравился. Но он такой - стандартный тауп - без необычностей
ну раз хорошие тени, надо брать
думала, вытерплю до пятницы, никак


а основки, и остальное может на пробу брали?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Я на нос не наношу вуаль - быстрее жирнится. И под глаза наношу азиатский консилер - кожица высохла :(

Попробовала я тут Люмьер. Эх, когда наносишь уже не дрожащей ручкой, а вполне уверенно - выглядит по-другому. Но сушит, зараза, будьте нате. В общем, пылятся пробнички до лета.

Я, кстати, всегда термалкой сбрызгиваю. А тут с Террой как-то забываю. Не сушит))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Mishel0904, Таня, напиши им лучше. Потому как то, что они тебе указали, не трек номер:yes:

Juli_ya добавил 09.12.2012 в 16:55
а еще на этом сайте sneganchik, если я не заблуждаюсь, как-то заказ делала..если появится тут, может подскажет по срокам :)

Mishel0904, Таня, палка ж у тебя не к Беларуси привязана? Эт я к тому, что если будешь выставлять диспут, есть шанс блокировки твоего счета :yes:
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Здравствуйте, девочки :br:
я тут маленько пропала, у нас лето вовсю и все дела :ad:
Меня Юля спрашивала про замшевые тени, а мне и ответить то нечего было. Поэтому поинтересовалась на другом форуме (где конкретно по минералке гораздо болше инфы, и много людей с боооолшим опытом :ag:, ну и теневые маньяки имеются:) ).
Копирую ответ Александры сюда:
"Замшевые, то есть plush - это что-то среднее между матовыми и перламутровыми, я бы назвала их сатиновыми. Они не такие глухо матовые просто. У многих минеральных марок они встречаются. Очень хорошие сатины у Дарлинг Герл http://www.darlinggirlcosmetics.com/catego.../Eye-Shadow.htm , но в отдельную категорию они у нее не выделены, поэтому необходимо рыться.

Очень мне нравятся тени от Сасси Минералз, которые теперь продаются на сайте минеральной косметики Лайресс вот в этом разделе http://www.lauress.com/eyes/star-light.html
либо можно посмотреть там же в разделе Сатинов.

На Аромалее не покупала, но у них тоже должно быть хорошее качество

Вот плюш: http://www.aromaleigh.com/nemmiey.html ".

Надеюсь, пригодится:)
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Ну, дык не 100 долларов, тоже не плох! Там выбор большой разных коробочек, на сайте не все показывает. Я не держу под рукой все, только чем планирую пользоваться неделю, остальное убираю в маленькие металлические пеналы и убираю на подоконник. Потом меняю, убираю, добавляю.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Хафо, А вы уже себе заказывали что-то? хотелось бы наборчиком небольшим попробывать)
оф топ: бибик то в тоге получили?)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
здрасте, Татьяна!
а кто мне тут подводки помогал выбирать? :haha:
вот и взяла:

Try It Size Blush: Sweetcheeks - бронзер
Navy Liner
Twilight Liner
Original Formula Try It Size Foundation Shades: Light Medium

потом подняла записи и поняла, что пробник лайт медиум у меня уже был :ag:
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Девчат! А на сафоросе кто нить жидкую основу брал? эту, какие впечатления?

Не брала, но состав впечатлил :yes:; жожоба, правда, на втором месте (для тех, у кого поры легко этим воском забиваются - плохо, но есть много людей, которые дружат с ним).

Бастет добавил 20.10.2012 в 23:04
:ag: а Ленка наша боится все проспать)))

Ладно те, караулит, поди, когда денежку на карту закинут, штоп оторваться на etsy :ag:

Кстати, некоторых одомашненных пора гнать поганой метлой из этой ветки, дабы неповадно было легковозбудимых особ сбивать с пути истинного, то бишь завязывания с транжирством :ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девы, глупый вопрос: а вы румяна до вуали наносите или после?
Я наношу ДО, но после нанесения вуали румяна "теряются"...
я тоже наношу до))) ты немного ярче наноси, чем надо))) и после вуали все будет ОК:ad:
 
  • Like
Реакции: polissonne

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Ксеня-Мари, поздравляем!
Во сколько обошлась доставка и брали что-нить кроме кистей?
Мы с Юлей Juli_ya собираем совместный заказ от костала)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ух, отоварюсь))
не очень удобно, что цвет не сразу под рукой(
у сигнейче сразу тыкаешь и все
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.