Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
А на Джиме - я не разобраласть еще...

[OFF]на джиме 40-46 пробников 6,41$ выходит (доставка правда с джима до России что-то будет стоить :)), я Лене z.elena в личку писала, как что надо на джиме смотреть :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
И крЭм сислеевский тыщ этак за шешнадцать...- да простите меня за ругательство - х...ня полная)))
насмешила :ag:

Вот почуяли они мою печаль и гнефф - седня же днем обнаружила гумажки ейные в почтовом ящике
хм, а у меня не работает, мож усилить эмоции надо?, хотя куда уж дальше, 1,5 часа на почте за посылкой простояла - чувства через край, а сигначе так и нет уж почти 2 месяца


на декоративку как раз минус 30%
На аромалеях минус 20%, но выборочно)))http://www.aromaleigh.com/

Вздохнула, достала кошелек, пошла :shopping-002:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Бастет,[OFF]мне 5 рефилов теней, краску д/губ, кубик= помада+блеск привезли из Одессы. Я попробовала, прониклась. Искала где заказать, т.к. до моего Дальнего Востока Ингот дойдет, дай бог,в 20-х годах, и то скорей до Хабаровска, чем до Благовещенска. Самые привлекательные цены в амерекосовском инет-магазине. Но сама я с посредниками не заказываю, а через кого-то суетно, да и дорого получается. Нашла и заказала в группе В Контакте 10 теней+палетка, на свой страх и риск. Но все пришло ОК, оригинал. Обошлось с 10% скидкой 2250 + доставка 300 руб. Посыль приехала из Калининграда за 6 дней. Собираюсь еще оттуда заказать [/OFF]

Яна, можно поподробней про одесскую точку? А то я и не в теме даже
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Все! я нашла свою основу! По крайней мере на зиму точно )))) это аромалей в сухой формуле. Там в составе есть силикончки, но меня они не пугают и отрицательного воздействия не вижу. А лицо просто класс становится, очень холеное. Я бы даже сравнила эффект с ББ кремом, не плотного покрытия. Комплименты уже наполучала. Буду заказывать полноразмерку!
Все остальное мне сушило или было видно на лице.
 
  • Like
Реакции: Marabu и @лёнк@

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Svet-lana, спасибо большое за ответ! :ax:
По поводу трекинга Вы меня не совсем правильно поняли. Пост, на который Вы меня направили, я читала, но там одна девушка спрашивает, чем отличаются фест класс и прайорети, а другая ей отвечает, что у фест класса трекинга нет, а у прайорети есть. Это я прекрасно знаю, я в буржуйских магазинах не первый год заказываю. Я спрашивала, сообщает ли SignatureMinerals трекинг. Например, JCPenney отправляет посылки прайорети, и трекинг у посылок есть, но магазин его не сообщает. Вот я и спрашивала, как принято у этого магазина. Прошу прощения, если не точно выразилась.
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
sneganchik, а мне как раз нравится плотность и кремовость Люси:)


Marabu, Лена, основы Свитовские лучше не надо, они не очень, на лето разве что, и лучше зеленочайную основу (по крайней мере полезностей побольше). Пробники на Свите тоже большие -1 чайной ложки на 10граммовую баночку точно хватит. Ну и хозяйка положит еще хорошую такую кучку всего:)
 
  • Like
Реакции: Marabu

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
Девочки, посоветуйте пожалуйста что мне делать. Заказала на Сигнайчерз набор всем известных кисточек и пробники бесплатные соответственно. Вчера пришла посыль, так вот в ней только пробники!:( Я в шоке. Как можно забыть положить 1 единственную оплаченную позицию?! Что теперь делать, не знаю. Что в письме им написать? Подскажите, плз!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
z.elena, расскажи нам потом про лилилоло-шные основки...я не брала, т.к. многие считают их "сухими", а у меня итак кожа сухая, мне больше нравятся "кремовые":yes:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Мне вчера пришли наконец баночки по Снежаниной ссылке (по 12 штук в коробочке). Я уж и не надеялась их получить, заказывала то ли в конце октября, то ли в начале ноября, уже и не помню :) Мне пакет когда на почте отдали, я подумала, что это кисти а-ля Евридей с Ебея приехали, а оказалось вон оно как :) Щас пересыпАла все пакетики с тенями, как раз на все пакетики хватило 5 наборов. Надо ещё как-нибудь взять таких наборчиков про запас, очень удобно для хранения, что они в пластиковых коробочках, можно разделить прям по цветам или ещё как кому удобнее.
 
Последнее редактирование:

SMI

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
13
2
0
Харьков
Ну вот и пришла наконец. моя посылочка с Alima Pure.
Взяла основы нескольких цветов (самые светлые -я белоснежка), финиш-пудру и балансирующую. В подарок прислали 2-е теней и 1 шт. румян в пакетиках.
Все было хорошо упаковано, ничего не разбилось/высыпалось.
НО. Моя кожа склонная к жирности и высыпаниям стала ещё жирнее! такого не было, когда я пользовалась другими тональным/пудрами! Правда, немного численные прыщики подсушились, кожа стала ровнее и цвет лица лучше.
Девушки, подскажите, может, я неправильно использую мин.пудру? Я делаю так: умываюсь, протираю тоником, наношу увлажняющий крем, через какое-то время пудру. Но через час-два на лице образуется масляная пленка, кожа жутко жирнится! Приходится по несколько раз в день использовать матирующие салфетки!
Заранее благодарна за ответ.
Как я хочу попробовать Алиму... Но к нам они не шлют(((((
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
девочки, если желтые, розовые и оливковые основы - не мои
у меня так же
летом лайт беж люмьер по цвету ничо, зимой немного становится темноват
но немножко розовинки меня освежает, все таки кожа возрастная, поэтому иногда чуточку розового добавляю для отделки

мне посоветовали лайт Light Amber

приложила к монитору при дневном свете свои основки, и получается, что-то среднее между Light Amber и Sunlit Terra, их наверно и возьму
 
  • Like
Реакции: Marabu

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
О-о-о! Это ты долго будешь выяснять. Проще не замарачиваться и подобрать себе из известных магазинов. А можешь и у самой Феечки спросить.:br:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Да, я только пробники заказать хотела, не хочется за доставку 5 баксов платить.

Если честно, я-то заказала, но не лежит к ним душа. Не нравится, как садится основа. А матовые румяна - ничего так... Неплохие и очень дешевые. Сильно пожалела, что, вообще, в ТАНФ полезла - лучше бы на эти деньги где-то в другом месте покопалась
Например, в beautifulgirlminerals - доставка недорогая, в принципе или pureluxecosmetics - тоже недорогая

sneganchik добавил 19.05.2012 в 17:22
Искала себе коробочки для теней и наткнулась на органайзер для таблеток. который может подойти Дороговато, конечно, но для теней сифтер не нужен (ну лично мне), а заказывать где-то в другом месте будет даже накладней, возможно.

А, еще, где я все свое барахлище держу (картинки кликабельны)
тени, щипчики для бровей, ватные палочки
кисточки, основы, румяна, ватные диски. карандаши и подводки.

Вот первая коробочка не очень качественная, если честно, но за такие копейки сойдет - заказала вторую - испачкается сильно - выкину и поменяю на новую. Не жалко
А вторая - мегакрутая! Все на кнопках, змейках, можно постирать. Кисточки прям, как там и жили. Цвет такой, как на картинке. Заказала еще одну себе и маме на подарок. Заполненная нормально стоит на полочке. И цена вопроса - ну просто умиляет. Я, реально, не могла ничего путного подобрать, из-за чего долго не выкидывала практически развалившуюся старую косметичку, т.к. там все же были резиночки для кистей. Пересмотрела все китай-шопы и мне эта подошла идеально.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и elnikka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, как обещала отписываюсь по основам с аромалеев...
У меня, напомню: 2N и 3YL.
Отдельно не айс ни один ни второй... зато в пропорции 50/50 получается именно то, что надо!
Отлично кроет, тут сравнимо с люсей по плотности, не пылит, лицо выглядит холеным, не наглухо матовое покрытие.
Я осталась жутко довольна тем, что получила! Вобщем: по качеству супер основы! цвета конечно лучше подбирать набрав кучу пробников, но я терпеть не могу пробники...с тех пор как организовалась тьма пакетиков((( и топому брала обе в полном объеме, осталась довольна, что теперь имею отличную альтернативу люсе))) я не люблю когда нет альтернативы (вдруг чо)
Итого - всем советую, но подбирайте пробниками лучче))):ad:
Отличных выходных!

Podlepenec добавил 11.08.2012 в 12:41
я не дописала, что основа "PASHMINA" Mineral Foundation Powder (based on v1 Pure Cover)
$17.00

Podlepenec добавил 11.08.2012 в 12:42
и пришел заборчик от 27.07 :ay: шустренько, ага...
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, если несложно, напиши, к каким цветам присмотреться, а то боюсь упустить что-нибудь мастхевное...
а я там пособирала до...и более...перечислять шибко муторно получится))) они там все прикольные, глянь на фейсе у них свотчи есть почти на все.
 
  • Like
Реакции: Yulissima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.