Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
красотуля, Не дождалась я ответа о магазина о трек номере, вчера посылку принес курьер из ЕМСа домой.
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
я бледнокожая, но не совсем бледная поганка)) выбеливать лицо как у гейши не хотелось бы :ag:

на сайте основка добре розовит :ag:
думаю, возьму-таки Light Amber и Sandstone (Light Cool)...

Мне Sandstone (Light Cool) крем брюле напоминает:ag: как-то не рискнула ее в чистом виде на лицо нанести

Buntarka добавил 20.12.2012 в 03:01
Marabu, Лен, откапала пробник люмьера light cool (cashemere) по тону близко к Light Amber (Light Neutral),
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Татьяна, я в курсе про полезную формулу основ, хочу пробников купить, но вот по отдельности полезности тоже заинтересовали)
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, Йоппа долго собирают заказ? С 9 числа вмсит в статусе готовится к отправке
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Тань, Лена, а в чем разница вуалек Flawless Silk (Silk (illuminating), Tinted) и Translucent Silk (Silk (illuminating), Translucent)? Тупо в цвете? А эффект одинаков? какую посоветуете? :ag:
И там как, есть блестки или эффект типо Кейки, но еще краше?) :ag:

Бастет, :ag::ag::ag: уложила на лопатки))))))))

Таня уже ответила, добавлю. Разница только в цвете, а так эффект одинаковый. По сравнению с Кейко, у ЛилиЛоло выраженнее сатиновый эффект.
 
  • Like
Реакции: Бастет

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск

Тань, поделись впечатлениями от Мяу как распробуешь!!! Я их тоже очень жду (и еще Йоппу жду, только надежды с каждым днем все меньше и меньше :()
А у меня позавчера Луребьюти пришли - 3 пробника основы, 2 тенюшек, в подарок прислали щеточку - мелочь, а приятно))) пробовала ей умываться, мне жестко, можно только носик тереть...Рассматривала состав их основы - удивило, что на первом месте там рисовая пудра, то бишь ее там больше всего, значит срок годности скорее всего не больше года (у меня из ткб рисовая пудра, так вот срок годности написан 1 год).[OFF]Заказ был отшиплен 23.08. Было интересно, когда же он пришел на мое п\о, решила проверить по российскому треку, так вот что меня удивило: конверт вначале прилетел в Пулково (СПб), потом перенаправлен в Москву, 14.09. был в моем п\о, только извещение мне никто не принес:(. Получается, что некоторые посылки и через Питер идут...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Финишки вообще не дошли, с мелкими блестяшками, я такое не люблю (хотя может финишки все такие, у меня пока заборовские первые).
Свет, это основа в формуле эйрбраш, попробуй ее, она (как по мне) так не меньше кроет, блестяшки на лице не видны))) финишка там тока одна баночка (финиш вьев написано) она такая светло/телесно/розовая.
 
  • Like
Реакции: Дона

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Пампушка, В прошлое воскресенье была в ночном клубе, тоже бываю в таких местах 1-2 раза в год. Красилась Люсей, никаких проблем со свечением не было, но заметила, что прозрачные гелевые и силиконовые штучки сильно светятся белым, могу предположить, что в вашу основу или пудру добавлен силикон...
 
  • Like
Реакции: Пампушка

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
z.elena,
Сообщение от Juli_ya
На Black rose minerals скидка 40% по коду BF2012 можно тариться на сайте, сыль в цитате. Очень мило со стороны владелицы отдельно позаботиться о российских покупателях
Я только хотела написать Я ей с Фейсбука писала, что хочу сделать заказ, и она мне ответила, что добавила цвета на https://www.storenvy.com и что заказ можно сделать там. Уже оформила , хоть и клялась, что теней мне больше НИНАДА. Взяла 6 баночек за 7,2 $ со скидкой и 3$ доставка.
а куда, когда и где? код вставлять на скидку, у меня как всегда не че не получается:ak:
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
boltik, Я, честно говоря, давно покупала. Надо допользовать то, что есть. Но буду иметь в виду. Недавно там сделала заказ, взяла на пробу мыло и грязевую маску ;)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
На Костале скидка 29% только 29 часов!
http://www.coastalscents.com/

Seda добавил 29.02.2012 в 22:01
Alima Pure
It only happens every 1,461 days--Happy February 29! To celebrate Leap Day, all blushes are 25% off today only! Also, orders placed today will receive four free eyeshadow samples instead of the regular two. Sale ends tomorrow night at midnight, CST. Enjoy!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stdffe

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, добрый вечер, пришел заказ с забора,набор за 10 баксов который. Что то я плохо ещё разбираюсь во всей этой куче счастья, пришло
1. airbrush finish: medium beige. medium golden. fairli-light- это тоже основы? (3штуки)
2. maximum coverage:medium и light-это точно основы
3. sher veil-финиш
4. sun-goldess и true blush-бронзер
5. medium concealer-консилер.
Правильно ли я все расшифровала?
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
seda, я брала кисти на Костале - нравятся. А потом нашла такие же на другом сайте. http://theconservatorie.com/Synthetic_Series-c-5_164_169.html
Но у них вроде доставка чуток дороже.
Просто набрасайте кистей в корзину и там и там - и посмотрите где в итоге дешевле получится.
Кто-то раньше синтетику хвалил вот такую. http://theconservatorie.com/synthetic-flat-topped-kabuki-p-1680.html
 
  • Like
Реакции: Seda

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Девочки, добрый день.
А никто не в курсе сафорос что перестал слать в россию? Пыталась оформить заказа, а они пишут
Unfortunately we can't ship to your location.
Please select another location and try again.

Или это только мне не хотят слать?:ak:
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Lumiere Mineral Cosmetics - Newsletter

SAVE 21%TODAY ONLY!



No discount codes necessary

Includes all in stock items - ( cart may not successfully calculate out of stock products. We will contact you if your order requires a color/product change or refund)

Offer not valid with other unauthorized discounts or codes - FB Code VALID!

Discount will be calculated prior to shipping

All orders final - we regret we cannot change or add to any order

New orders only qualify

Sale is today ONLY 1/21/13
 
  • Like
Реакции: Дона и Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.