Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
красотуля, да уж, неприятная ситуация :(
На www.makeupalley.com постоянно попадаются отзывы на самые разные магазины о том, что они не отвечают на негативные письма: "посылка не дошла", "все лицо покрылось пятнами", "по дороге все просыпалось" и т.д. Хотя я с таким не сталкивалась пока.
Для статистики, получила сегодня посылки от сигнача и косталсэнса от 11 и 9 мая. Странное совпадение, пакеты от этих двух магазинов всегда приходят вместе, хотя заказываю с разницей в день-два, да и отправляют они не сразу :bw:
 
  • Like
Реакции: красотуля

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Оля, Бастет, ты вроде на tkb хотела, что будешь брать, пиши если чо в личку, а то я тоже подумываю, мож скооперируемся!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
мне больно забор и сафорос понравились
А я тут нанесла забор, и все как маска... В общем я не впечатлилась вообще.
Так и остались у меня в любимчиках Алима и Мяу по основам.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
@лёнк@ добавил 04.09.2012 в 02:36
Девочки подскажите а на люмьере в каждый заказ можно пробники за 0,01 цент кинуть?
Насколько я помню, то один раз. 6 долларов тоже 1 раз присылают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
раз одинаковые коды, получается даже воспользоваться не сможешь, кто-то первый успеет, а остальные пролетают, так что-ли?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Masic, ждать - они мне отвечали, что до 10 дней могут заказ формировать.

у меня какая-то фобия теперь из-за всех неразберих с почтой - куча всего, что надо заказать, но боюсь, что пополню ряды тех, у кого по 8посылок летает где-то :(
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Да, красивая кистюлька...:yes:

Интересно как она набита. Если плотнее аналогичной экотулсовской, то хочу-хочу :haha:
Давно хочу заказать пробнички на этом сайте и мож еще чего (через шопфанс), но не разобралась как платить. При вводе данных о биллинге в выпадающем списке нет России ((
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, не сбивай народ. Такое впечатление, что ты на проценте
ну уж лан чо))) грести надо! чтоб было чем экспериментировать и вАще, чтоб поперебирать добро:ag: а проценты - это да...были бы не лишние:ad:

Podlepenec добавил 01.02.2013 в 22:41
Люси с 1 марта закрывает международную доставку ну как так?
вот это ЖАЛЬ...я на люську всю семью подсадила...:bu:
 
Последнее редактирование:

Lin4ik

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
24
4
0
Москва
девочки. нужна помощь неопытному пользователю мин. косметики:ah:
вчера с мужем решили выбраться на дискотеку. Я, как положено приличной даме, нанесла не лицо пудру, иллюминайзер и потопала. Страшное началось на входе. При свете спец. света (которые в клубах), моё лицо было белого цвета.
я умывалась гелем, сверху наносила жидкую тон. основу, но лицо всё-равно светилось в темноте.
Подскажите, в какие заведения ещё нельзя наносить мин. косметику или какое-то время суток? и -главное - чем смывать?

здравствуйте, у меня и у моей мамы такое было, как потом выяснилось причиной свечения была корейская маска,сделанная до мероприятия. Я в клубе так светилась, что парни ко мне "липли" с вопросом: "девушка, это такой новый вид макияжа" или "девушка, вы на хэллоуин пришли?" :ag:
а еще светились руки частично (маску то смывала), подруга пыталась помочь, так в итоге у нее руки потом тоже светились. Хотя после маски было слоев 5 разных минералки. Очень было забавно :ag:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya, спасибо!
и туда 2 основы входит - правильно?

девы, какой бронзер у люси посоветуете?
с румянами ее у меня не сложилось как-то
петал - слишком розовые, остальные или очень рыжие, или с конскими блестками
список что брала сейчас попробую восстановить, но может и не получится
Сиена глоу, Mocha и Healthy есть - сплошной шиммер, но мелкий.
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Все действует на блэкроузе, а я вот в прошлый раз не затарилась, хочу 12 баночек взять. И что-то через ПП не могу оплатить.

Mishel0904 добавил 12-25-2012 в 03:43 PM
Alanka, спасибо за ссылки. Изучу обязательно.
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Юля, если вы при первом заказе кисти брать не планируете, то вам и смысла особого нет пока присоединяться к сп
вам доставка 6$
а если, допустим, сп на троих - то те же 6 $ практически))
в общем надо прикидывать в каждом конкретном случае)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Это потому что Вам складывать некуда, а у меня еще не одних минеральных теней (шепотом - более того я еще месяц назад не знала об их существовании) :ag:

Ой, если заказали блестящие - сразу ищите праймер :)
И, если у Вас жирные веки. Потому что минеральные тени - это какой-то ужас без базы, если они сильно с блестками.
 
  • Like
Реакции: Дона

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
На широ скидка минус 15% по коду CAGEAPPROVED на все, кроме подарочных сертификатов. До понедельника в 11:59 PM PST. :)
 
  • Like
Реакции: Дона

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Люди, а что там с http://mineralbasics.com
Магазин вроде как закрыт, а сайт работает.
Может он ещё откроется. Кто-нибудь что-нибудь слышал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.