Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Только пробники. Я вводила код на скидку, который 2-мя страницами раньше давала Seda, все работает. Но что-то мне кажется, что в прошлом заказе у меня была дешевле доставка или даже бесплатная. Я точно знаю, что не платила я 20$ за 8 или 9 пробников.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а что реально набор кистей 90долл раньше был?
не знаю сколько он раньше был...http://www.lilylolo.co.uk/sp+7-piece-luxury-brush-collection+510 но вот нравится он мне...НАДАМНЕЕГОШИБКО)))

Podlepenec добавил 26.11.2012 в 14:25
Buntarka, а когда попросили доплатить?
Лена, могут и через день-два выставить счет на доплату через ПП(((

Podlepenec добавил 26.11.2012 в 14:26
как долго Аромалеи и Мяу собирают заказ
аромалеи не подскажу, а вот мяу...если вначале акции брать - то дня 3, если в процессе и в последние дни - то дней 10(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alanka

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Девушки, привет!
Собираюсь ПЕРВЫЙ раз заказывать минералку. Изучала этот форум и кучу инфы. Решила заказать много сэмплов у EDM, Костал и Л.А.Минералс - пока эти, вроде бы в фаворитах, да?
К вас за советом - есть стОящие предновогодние распродажи/скидки и кто в Россию доставляет? У меня с англ. не ахти и заказываю первый раз, не ориентируюсь. Покидайтесь ссылками, пожалуйста!
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Насколько я поняла, Реал текникс не вариант - они пожиже Экотулзов.

sneganchik, у меня такой набор и такой набор экотулз.
В риал текникс самая плотная кисть для консилера (желтая), но она жрет минералы не в себя :negative: для жидкой основы ее только использовать. Если сравнивать по плотности кисти для основ с этих двух набров, то плотность примерно одинаковая, разве что экотулзовская кисть чуточку сильнее набита и приятней к коже :yes:
 
  • Like
Реакции: Borneo

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
А я тоже сегодня с Косталом! Дошла посылочка быстро - отправили 11 мая, сегодня получила, все бы так шли! Все было в коробке, отлично упаковано. Кисти бионик и розовая кабуки классные, любовь с первого взгляда, помыла, сушатся. Еще для глаз кисточка, тоненькая. Завтра все попробую. Кстати, первые мои кисти, конечно же, экотулсы, но по мере появления новых кистей, поняла, что они не идеальны и теперь пользуюсь ими нечасто. Еще жду Люсю 2 штуки.
Еще теньки пробники пришли, 3 заказала, 1 в подарок, насыпано немного в такой малюсенькой баночке. Показались не столько яркими, сколько блестящими.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Забор, действительно, быстро пришел))
Брала пробники основ, ничего нового не расскажу))
Одного цвета положили прямо совсем чуть-чуть)) Остальные нормально.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Deniela, а сразу будет написано сколько скидки7 чего-то я его ввожу, а сумма не меняется.....

пишет что не действительный код!

блииин! это я его не в тот магазин ввожу!!! куча магов на страничке открыта!
я его в костал пишу! Кстати, не знаете, там нет скидок?
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Девочки, я еще только собираюсь приобщиться к минеральной косметике, сделала первый заказик в SignatureMinerals. Подскажите, они на "прайорети" трекинг дают? И как долго они обычно заказ комплектуют? А то уже 3 дня прошло, а подтверждение отправки что-то пока не присылают.

Еще хотела спросить на счет самой минеральной косметики. У нее вообще срок годности есть, и если есть, то какой? И можно ли одновременно использовать минеральную и обычную косметику, например, нанести минеральные основу, румяна, вуаль, а глаза обычной косметикой накрасить? Извините, если вопросы дилетантские, я просто еще не совсем "в теме". :ah:
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев

Дося, я вот тоже сначала на него думала, больше всего подходит по названию, но там нет выбора тонов, и это англия, а про искомый производитель американский из Северной Каролины что ли, скорее реселлер назвал продукцию другим названием,
а ищу я вуаль Satin Rose
 

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Potewka, все придет, не волнуйтесь =) Когда я первый раз делала там заказ (тоже с кистями), где-то нашла информацию, что 14 долларов за доставку - это уже со страховкой =)
 
  • Like
Реакции: Potewka

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Спасибо девочки! Просто гроомадное :ba:!
Как я рада, прыгаю высоко-высоко, а то я набрала от жадности всего...
Теперь еще хочу шелковую пудру и жемчужную. Где ее можно купить? На консерватории вроде видела шелковую, но ее в наличии нет, а жемчужную даже не нашла:(
Если кто пользовался, подскажите, что в них такого необыкновенного, в чем прикол и польза?
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
у забора 2 вида основы: maximum coverage и финиш airbrush, а sheer это финишка
вроде так:)

Да, так точно, уже увидела. Бум пробовать!:yes:

Mishel0904 добавил 10-08-2012 в 11:31 PM
Marabu,
Mishel0904, это Основа Monave - Сlaire Foundation http://www.monave.com/loose-mineral-foundation-page-2/

Таня, а что еще то у монав хорошего, вдруг доставку божескую сделают, тогда чего хватать-то?
 
Последнее редактирование:

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
красотуля, Спасибо!!
Трек номер сообщали? Просто заказ сделала 2 июля, вчера написала письмо с вопросом когда отправят, сказали что отправили 16, а трека не дали :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.