Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Девочки! Спасите- помогите! Пытаюсь сделать заказ на Мяу...Накидала в корзину, нажала на RECALCULATEGO TO PAYMENTS, а дальше что? или там надо сперва зарегистрироваться?? простите за такие глупые вопросы...
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
иногда пока накрасишь тени, особенно шиммерные, все лицо в блестках, потом приходится опять все отряхивать, вуальку по-новой


а я всегда смотрела - все по-разному делают. Но не с моим свинским нанесением. Я вся в шиммере. Иногда, даже умудряюсь волосы слегка тушью подкрасить :)
На белых ох как видно :))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Дося

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
на фвк Sifters поворотные пропали :( пока я собиралась за ними сходить

Решила еще раз испытать удачу, :ag:пошла на жоппе закупилась
фришип с 15 дол
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
красотуля, расслабились и ждём)

вчера ходила с финишкой люси в качестве праймера - мне понравилось
надо попробовать сверху основу люси - может не позеленею с таким праймером ))
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Добрый день, девушки! Решилась попробовать мин. косметику.. Но еще не совсем поняла что к чему.. Заказала на ТАНФе пробники https://www.theallnaturalface.com/index.cfm?fuseaction=product.details&ProductID=117794 - я так поняла под них еще что-то нужно наносить.. праймер , например такой https://www.theallnaturalface.com/hydration-mists-and-primers--foundation-primer.html или просто шелковую пудру.. сверху еще что-то нужно наносить?? Может это Glow (на ТАНФе)- последний слой?? Пожалуйста , если не очень сложно, проконсультируйте ..Может кто пользовался жидкой основой с ТАНФа, поделитесь впечатлениями..СПАСИБО!!
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
собралась им тоже письмо бросить, и вот что нашла на сайте монаве
"RUSSIA
For Monave mineral makeup customers in Russia and the Ukraine, please visit www.micos.com.ua.
They stock a good selection of products made by Monave, packaged there, at economical pricing, with much lower shipping than if ordered directly from the U.S."

и к слову о Люсе, забор нравится больше, хочу большую банку его, вот думаю как теперь дождаться ЧП это ж два месяца еще!
 
  • Like
Реакции: Alanka и Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а то может я неприхотлива просто
да да, это от "переизбытка" начинаешь ковыряться в кистях))) но все-равно экотулс - не вариант, у них тока отдельные кисти ничего, и то не все. Потому и пишем, лучче чтонить другое отхватить:)

Podlepenec добавил 13.05.2012 в 23:03
банки консерватории - это банки моей мечты, но! доставка 40$
я даже с ними списывалась, просила отправить 1 классом - отказали.
та, совсем загнули:(
хм...может и к лучшему? для таких как мы любителей все собрать:ah::ag:
 
Последнее редактирование:

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Браузер тут не причём, сам сайт лежит.

они обещали вроде как до 31 мая работы технические проводить, но че то зависли...жаль, у них новая основа такая волшебная, которая flawless. я бы фулл сайз заказала...
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
а что, на Люмьере пропала самая дешевая доставка первым классом?? Не дает выбрать... :(
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
да, зеленый корректор минт грин - как шиммер
основы - как полушиммер
понравились тени 3 из 6 заказанных, это: крем брюле, темный шоколад и ява
старалась по свотчам выбрать максимально матовые, но каппучино - бесцветные практически, сверкающие. не моё. попробую утром на лице еще, но ...
тени нуга - теплый коричневый, не моё.
основа кашемир - лайт медиум беж - тоже сверкает. не моё.
финиш ивори - просто золотая пудрочка, может соберусь на дискотеку кому за 30 - тогда пригодится :ag:
финиш санд - вот вроде неплох для меня - без перламутра и сверкалок, светлый, надо на лице ещё попробовать, что бы определиться.
ладно, дальше жду танф и фэйсволью.
вроде все матовое брала, посмотрим.
пойду на свитстенс за ночной пудрой схожу :ag:
Попробуйте на лицо нанести, на лице ни от чего из перечисленного (кроме теней) блеска не должно быть видно вообще, особенно от основы. Санд и Айвори из разных линеек чтоли? Потому как в одной линейке оба эти оттенка всегда имеют равную долю шиммера (или не имеют ее вовсе).
Тени каппучмно мне тоже не нравятся, я вообще не очень люблю шиммеры, предпочитаю умеренный блеск, как у теней с сатиновым финишем. А у Люмьера есть стратсть иной раз перебрать с шиммером, когда блеска много, а цвета - мало. Выбирать, кстати, проще по описанию - почти всегда указано, матовый оттенок или нет.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
никто мне так и не подскажет ?? должен от них хоть какой то номер заказа или подтверждение приходить ? подскажите плиз?:ah:
Конечно, они вам обязательно должны прислать письмо типа Confirmation Order с номером заказа, перечислением заказанных позиций и суммой...Напишите им (у них есть на сайте форма отправления сообщений), что такого-то числа сделали заказ на такую-то сумму, фамилию и имя свою укажите, сумму и спросите, почему не присылают письмо с номером заказа? Сколько времени-то прошло с момента резервирования денег на карте?
 
  • Like
Реакции: I`mPuma

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки!!! Я здесь полный лох!!!
Расскажите на какой сайт лучше всего обратить внимание??? Где выгоднее и лучше????
Спасибо!!
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
@лёнк@, вот я теперь даже на других сайтах стараюсь как можно больше цветов взять, а то вдруг.... :yes: Рада, что была полезной :ad:
 
  • Like
Реакции: sneganchik

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Seda, дайте ссылочку на этот чудо корректор, а то я что-то на сайт к ним зайти не могу.
Basja, к цветным микам надо добавлять основу. Например такие
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1144_106/eye-shadow-base-mix.cfm
http://theconservatorie.com/premium-shadow-base-p-1046.html
http://theconservatorie.com/deluxe-shadow-base-p-1045.html
http://www.tkbtrading.com/item.php?item_id=380
Как-то выше писали, что надо взять немного основы и добавлять туда пигменты или мики до нужного цвета.
 
  • Like
Реакции: HelenaМур и Basja

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
*мечтательно* Ой, скорей бы припилила. Я уж и Свете писала, што мысленно попинываю ея, штоб она поскорее добралась до Расеи. Одна беда - еще ведь из Краснодара может ползти долго

Ага, из Краснодара может дольше плыть, чем из Америки. Из шопфанса посыль примерно 2 недели едет, а вот посылку из Москвы уже 3 недели жду, безобразие. Бум надеяться, что нам повезет.
По делу
Тени люмьеровские несколько дней ношу, влюбилась (другие минеральные еще не пробовала), не скатываются, не осыпаются (база - АртДеко), в складочки не забиваются. Оттенки шикарные.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
девченки,а еще вопросик.хочу сестре еще пробников заказать с люмьер,но оплатить своей картой,прокатит?
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Ну я из Беларуси - мне я так понимаю писать BY.
- логично:)

Нужно на английском, но совсем не обязательно на американский лад. Нужно писать с расчетом, чтоб на местной почте поняли куда нести извещение.
Я всегда пишу свой адрес просто транслитом и без проблем получаю посылки.
Для буржуев главное видеть страну и индекс, чтоб определить куда направлять
- а, ну это кому как нравится, просто я так пишу, так вроде бы правильнее:boast:
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
на баффде с сегодня скидки...у них редко скидки такие бывают...[/QUOTE]

Сенькс ))) Какие нить наборы пробников у них есть? На что лучше всего в первый раз обратить внимание?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.