Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, Лен, банки на свте есть пустые, ты не брала с заказом что ли?
Еще попробуй на ибей глянуть, иногда бывают кучками.
Если маленькие, но без сифтера, раньше были на БИКе наборы пигментов за 3 бакса 10 или 12 штук (не помню). Но пигмеенты для ногтей придется высыпать или быстро использовать:) а это не реально.
нет, на свите не брала
брала фвк и танф :yes:
ебэй видела, но дороговато
ну еще от люмьера куча баночек маленьких остается, но без сифтера - не очень.

Marabu добавил 14.05.2012 в 12:27
Marabu, да Лен, сигма - самые отстойные из кистей которые у меня есть(((
во, я ж помню, что кто-то ругал :)
 
Последнее редактирование:

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Helenleo, спасибо большое! Пошла за покупками!!!!!!

buselnurka добавил 31.03.2012 в 12:37
Таак, а где купить шелк? Кто-нить знает?
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
тогда так попробую: самый мелкий помол у каких теней(не матовых)?
у Дарлинг мелкий, у фэринеев мелкий, у бьютигелминералс мелкий, у ЕДМ мелкий...у аромалеев тоже мелкий - тут сильно зависит, чтоб он не был с глиттером, но не везде указывают.

Podlepenec добавил 29.08.2012 в 12:17
а, еще вот Валя широ хвалила, они тоже с воском))) цвета есть интересные, туда еще загляни:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @лёнк@

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Скарлеттт, вот посмотрила у себя в пейпальной истории: как-то переводила одной даме 20 долларов (типа личный платеж), сняли комиссию 0.98.
 
  • Like
Реакции: Скарлеттт

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
ЧинЧин! Спасибо. Я рада, что отчет кому-то полезен.
Да, Вы правы, я бы отнесла основы ТАНФ к средним по плотности. В принципе, мне она нравится ( цвет - Olive Warmer), но вот сегодня попробовала ее смешать с нейтральным беж и получилось лучше, что радует - значит я не такая уж и "зелень":ag::at:
Странно, что Мяу так долго собирали... Я у них 2 раза заказывала, отправляли в течении 1-2 дней.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
lamel, советую не только с т. зрения ребенкиного интереса подойти к вопросу, но и для себя:yes: Очень много позитивных отзывов о продуктах с сайтов мин. косметики именно от взрослых и очень взрослых девушек
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
sacurasama, как не странно никакой "многослойнности" нет и в помине, на лицо наношу праймер, основу+вуаль, а не чувствуется вообще ничего!
Конечно, поверить в это трудно, но попробуйте и сами удостоверитесь.
Знаете, я ведь тоже не поклонница декоративной косметики, узнала о ней случайно. Но иногда пользовалась тоналкой, ведь нужно на работу иногда, хочешь или нет...
Ответ на ваш вопрос - можно, без проблем.
Но все равно Вы придете и к праймеру и к вуали, да и к консилеру тоже. Ведь иногда выскочит "бяка", Вы ее конссилером раз и нет бяки. На праймер лучше пудра ложится (равномернее что ли), а вуаль, она знаете такой натуральный вид лицу дает (росистость такую), ну а без румян тоже никак.... С пудрой одной личико не натурально выглядит, вот и румянца нужно чуток.
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
sneganchik, Спасибо, посмотрела на Люсе Mineral Liners, даже пару свотчей нашла, похоже:) но выбор очч маахонький... хотелось бы разнообразия:ag:

Marabu, глаз и вправду красивый, но не мой, хотя по цвету совпадает:boast:
А вот еще один глаз, и тени в том же стиле:ad:
глаз.jpg
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Helenleo, я принципиально не люблю Люмьер, потому что они-редиски:ag: Думаю, вам известно их отношение к покупателям (и долгие сборы заказов, и отсутствите ответственности при потере посылок). Мой первый заказ у них 2 года назад стал же и последним, я его просто не получила :) У меня только есть наборчик кистей, как у них был в продаже (но купленный в другом месте), вот из него только кисть карандаш ничего себе.
Ну и визуально ЕДМ мне больше нравятся, люблю бамуковые ручки :ad:
Ага, они редиски:yes: Точнее - лично Ким. Но качество их продукции, по крайней мере ряда продуктов, заставляет мириться с этим фактом, иногда лениво перебрехиваясь с ними, когда нервов уже не хватает. А кисти у них в большинстве своем классные - для глаз много хороших, класса флаулесс, да и вообще много всякого. Но насчет наборов ничего не скажу - в наборах кисти не беру никогда и ни у кого, поскольку обычно сразу видно, что помимо нужных кистей в наборе есть куча лишних и ненужных, каждую предпочитаю подбирать под себя индивидуально
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Скарлеттт, что-то я затупила - пойду, напишу им письмо и у знаю) если на пробники распространяется, то выгоднее взять их, конечно. Плюс кисть хочу, только еще ра решила, флэт-топ или флэт-топ кабуки)
спасибо вам огромное.
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Девочки
Смотреть далее
 

eve2578

Активный пользователь
Шопоголик
07.01.2010
38
36
18
Riga
Здравствуйте,девушки! Сейчас на Ebay.com продается набор минеральной косметики из 17 предметов , я как поняла это пробники, так как в отзывах некоторые ругают очень маленький размер баночек. Сама не заказывала, но попробовать очень хочется. Стоит набор 8,97$ и доставка 5,95$. Написано, что скидка действует еще 2 дня. Вот ссылка http://cgi.ebay.com/17p-Mineral-MAK...itu=UCI&otn=4&ps=63&clkid=8252673310060000933
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
сегодня попробовала люсин оттенок шелл беж
сначала морда была вроде нормальной, потом стала белой, потом зеленоватой, но вроде с шеей слилось в итоге))
я уже ничего не понимаю)))
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, я вот первый раз слышу про подбор праймера для век по тону кожи :ai:
обычно по текстуре и др качествам выбирают, некоторые не любят артдеко-праймер за перламутровость, но что бы кто-то жаловался на непопадание в тон .... этого не слышала))
вот консилер подбирают, да.
спасибо что ответили.ранее никогда не пользовалась праймерами. на айхербе eye primer есть такой http://www.iherb.com/Larenim-Eye-Color-Eye-Primer-Lt-Med-2-g/43527
и по темнее такой http://www.iherb.com/Larenim-Eye-Color-Powder-Eye-Primer-Med-Dk-2-g/43528
вот и закрались сомнения что брать то.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
девушки, здравствуйте. принимайте в свои ряды, я к вам из азиатской косметики) поры забились сильно, решила попробывать минеральную косметику. кстати, пудра ла прейри рассыпчатая, это минералы, никто не знает? может, кто-нибудь сможет посоветовать наборчик хороших пудр? интересует матирование, выравнивание тона и скрытие постанке. кожа у меня смешенного типа, т-зона жирная, 27 лет. :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.