Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Я так предполагаю, что завалялалсь или застряла где-нибудь. Все посылки доходят на 99%
Хотя, кто-то писал, что на Украина посылки приходят быстро, но у Вас и ворут часто, так что возможно сперли :(
Если есть трек-номер или реферальный номер, или если это first class отправление - номер декларации, по ней можно вроде как в розыск подать.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Девушки, надеюсь я не вызову тонну раздражения у вас этим вопросом :)
Подскажите, в каком магазине лучше купить минеральную основу, кисть флэт топ, консилер и вуаль? Я сейчас рассматриваю ТАНФ, там скидки, доставка недорогая, большой выбор, и консилер с вуалью очень хвалят! Но у меня кожа не очень... Веснушки, Т-зона блестит, бывают шелушения, поэтому хотелось бы основу поплотнее, но чтоб шелушения не подчеркивала.
Ещё интересно, подойдет ли мне пудра Микро-мат для припудривания в течение дня?
Ещё интересуют основы МЯУ, но там такой огромный выбор!!!
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
бледная как смерть, мне более менее из 2-ек подошёл Manx (хотя тоже не совсем моё), надо всё-таки пробовать 3-ки наверное мне.
ну ваще конечно набрать всех подходящих теоретически пробников и подбирать)))
А я сеня проспала, так схватила, что первое попалось))) тока тон, да румяшки и ресницы, и ну очень даже видок))) вроде как и не проспала:ag:
 

frekensnork

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
12
6
0
витебск
девочка, распробовала я минералы с сигнэйче, очень довольна) тени - это вообще находка для моих век, на которых ничего больше 2-х часов не держится. а с сигнэйчерскими тенями даже спала, на утро ничего не скаталось, цвета, конечно, почти не было, но в целом вид был такой приятный - матовый)
теперь загорелась минеральными тенями. понравились ламинералс, хочу заказть различных пробников теней, читала, что первый заказ вроде как у них с бесплатной доставкой, заказывал ли кто-нибудь у них, правда ли это? сейчас начала оформлять заказ, в графе шиппинг вообще пишет авэйлебел(
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
www.saphoros.com
We ship worldwide via USPS, UPS and FedEx
Заказала 06.04 пробники на сумму $25.30 доставку предлагали приорити по цене почти равную поему заказу (от $25),я выбрала USPS First Class Mail International Parcels за $5.62:). на следующий день уведомили по емаил, что статус заказа Shipped на сайте в моем акаунте появился трек, вернее номер таможенной декларации(customs declaration number) который не отслеживается.Очень понравилось описание на сайте про эти продукты Micro-Matte Powder и Maraliz Diamond Finisher жду с нетерпением:ag:

Пробежалась по сайтам в поисках чего то новенького:) понравились следующие сайты может, у кого есть отзывы на них?
www.beautifulgirlminerals.com
доставка пробников $1,75. бесплатная доставка на все заказы от $30(доставка USPS First Class Mail)
пробник теней 0,50/Full Size $6,50
пробник вуали 0,75/Full Size $12,25
пробник основ 1,00/Full Size $12,50
консилер/ корректор 0,50/Full Size $8,50
румяна бронзер 0,50/Full Size $8,50
10% на заказы свыше $10
15% на заказы свыше $25
50% на заказы свыше $50
25% на заказы свыше $100
до 21 апреля

http://www.blusche.biz/Store/mineral-makeup.html
доставка "Canada Post"
пробники всех мин. продуктов по 0,75
не плохие составы и достаточно хороший ассортимент


www.buffd.com
доставка "Canada Post"
пробник основы $1.75/Full Size $18
пробник румян $1.25/Full Size $15
пробник вуали $1.25/Full Size $15
консилер/корректор $1.25/Full Size $15
пробник теней $1.25/Full Size $8.75

www.lauress.com
доставка
Flat Rate Shipping - $5.00
Priority Mail International - $25.00
понравился ассортимент мин. продуктов и цены ничего:ad:
сейчас на сайте скидки

http://mineralbasics.com/store
пробники основ, консилер/корректор,$2,50
пробники вуали, праймер, румяна $1,75

http://premiumminerals.com
пробники теней $2.69 остальное по $1,69


http://www.taylormademinerals.us
пробники теней в баночках $1.50 в пакетиках по $1
+свотчи
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, скажите плиз так де всё таки лучше всего купить синтетические кисти для макияжа?:ah:
Мерси:ax:
 
Последнее редактирование:

хамцова

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
8
6
0
Москва
в общем-то хочется поделиться информацией, на которую я сегодня наткнулась, бороздя просторы интернета и пытаясь выяснить, почему не трекается мой сафорос. авось кому пригодится)
Вопрос: Почему я не могу отследить посылку по трек номеру LJxxxxxxxxxUS / LСxxxxxxxxxUS / LNxxxxxxxxxUS ?

Ответ: Треки с номером L(и любая буква после L)*********US не предназначены для отслеживания, они только регистрируются при приеме на почте США дальнейшее отслеживание по ним не производится.

При импорте в РФ таким посылкам присваивается номер R****RU. Узнать этот номер можно только при получении посылки.

а я сижу ругаю таможню, загулявшую в преддверии новогодних праздников и оставившую мою посылку на похмельные послепраздничные дни)
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
а я получила мелкий пакет из США, отшипленный 24.12
вот.
А мне тоже костал от 23.12 пришел
это я сразу написала, потом включила голову, глянула на инвойс, а посыль то от 23.11, блин :(
ну и нечего хвастаться, пАдумаешь отставание на месяц :ad:

Дона добавил 15.01.2013 в 22:13
О, а мне сеня Розина пришла...тока я уже не помню от какого числа))) и смотреть уже шибко лень)))
Таня, ну ты что, даже не глянула, что пришло? :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Marabu, меня интересует доставка в Украину, сколько получается по деньгам, от чего цена зависит (доставки)?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
На аббамарте новый флэт http://www.abbamart.com/fltopsykabr.html и скидка 50% на кисти Bubinga по коду BINGA50 :)

А как по качеству у них кисти? И сколько доставка?


Сама только собираюсь брать, мне цена нравится и доставка недорогая (от веса) 5-7$. Искала отзывы, пишут нормальные вроде кисти, только надо брать из волокна Toray (синтетику).
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Открыла joppaminerals.com, у меня цвета на мониторе желтушные((
помогите выбрать (мне бы cool Light или нейтрал):ah:
Light #1, 2 подойдут?
а в формуле Simple Radiance вообще засада с цветами:bu:
Creme Brulee и Fair Linen?
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, наконец-то ко мне приехал (а точнее притащился) набочик Бделлиум такой....Я просто пищу от счастья!!!:haha: Впереди полевые испытания, о результатах отпишусь...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ну все, буду действовать как настроилась ранее, только салмон
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Сделала на люмьере заказ 5.01 - сейчас статус process. Сегодня по идее уже 5 рабочих дней прошло, но заказ делала в акцию и они честно предупреждали, что сроки сбора заказов будут увеличены. Когда им целесообразно писать начинать? И когда они заказ соберут и отшипят - они на почту письмо пришлют или на сайте проверят все время надо? Ну и заодно - дает ли люмьер трекинг на посылку приорити?
Во время акций они оочень долго собирают посылки, так что недели полторы как минимум можно не беспокоиться. Как отправят напишут на почту, что-то наподобии Order Completed. Трекинг на приорити не высылают.

Utik добавил 13.01.2011 в 18:10
А больше ничего типа скидок или подарков там нет? И как часто бывают скидки или купоны можно найти работающие?
Про код как новому клиенту прочитала. Может еще что-то?
Просто очень у них понравились тени, хочу попробовать. До этого заказы делала на эвридеях, там подарки, скидки постоянно, наборы разные...
А еще про доставку не совсем поняла. Симитировала покупку, мне выдало самую дешевую first class 6$, priority 14$. Express не рассматриваю, дорого. Но про страховку не поняла...если кисть добавлю, то я сама должна выбрать со страховкой?
Скидки бывают, обычно оповещают по почту, подарки сами не кладут, только те, которые указаны на сайте и которые нужно самим складывать в корзину ( кисточка, кубики и еще что-то там), но что-то они не особо меня привлекают. На счет кистей, за 14$ доставки кисти точно высылают, а вообще конечно требуют самую дорогую express доставку при наличии кистей в заказе, ибо если будет другой вид доставки и посылка потеряется деньги они не вернут. (Раньше у них была именно страховка для кистей, о которой они продолжают писать в разделе кистей, что-то около 2$, но сейчас такого нет, только 3 вида доставки.)
На счет пробников, есть еще комплект из 6ти баночек пробников ( по 1 или 2 грамма), стоит около 11$, это в разделе специальных предложений. Плюс конечно 5 пробников за цент, но там гораздо меньше, чем в баночках. Пробники теней тоже есть набором, получается дешевле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda, Aliko и Andochka

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Podlepenec, вот и я уже который день долблю этот ПП, пока не выходит ничего. Но я еще не теряю надежду.
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Вот-вот, и я о том же.:yes: Хочу научиться красиво красить глаза. Курсы в нашем городе типа "мейк для себя" стоят порядка 6000-8000, какбЭ жаба душит меня. Я решила сделать так: раздобыла программу обучения, буду потихоньку инфу по темам изучать да и ролики смотреть, а потом как созрею, прокачаюсь - возьму пару уроков о профи, ну там отработать приемы коррекции и глазки красить.

Мне оч нравятся ролики вот этой девушки на youtube, она училась в школе визажа и после занятий записывала видео с пересказом занятий http://www.youtube.com/watch?v=qDNF4G4xHr0 Конечно, в видео используется обычная кометика, но думаю можно найти минеральные аналоги.
Еще я накачала книг по макияжу в эл виде, кому надо пишите в личку - отправлю.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А кто может подсказать, как долго Аромалеи и Мяу собирают заказ? Или после черной пятницы все долго будут собирать? А то боюсь, пока они отправят, пока посылка к нам доползет - на почте будет уже новогодний затор :ag:
Аромалеи заказ от 23 отправили сегодня. А в начале ноября делала так 10 дней собирали. Вот пойми их. Правда я одни кисти заказала в последний раз.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Тань, а тон какой тебе больше всего подошел? Я вот ща как выберу чаво, а потом придет что-нить, чем не смогу пользоваться:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.