Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лав

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
5
0
0
РФ
Kazanstyle, спасибо за ссылочку!
Изучила опасности и пришла к выводу что это из-за размера помола пудры, т. к. она "Micronized Pearl Powder" и при нанесение пылила :( :( Попробую ее добавить в жидкие маски или крем для лица.
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
сигму заказала на прошлой неделе,кто знает,Сколько приблизительно идет посылочка...уже нетерпится забрать кистюлечки...:ad:

Priority обычно недели 2-3 идет. Вы какой почтой отправили и сколько вам доставка обошлась? Тоже хочу кисточки оттуда.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Спасибо, а то я и думаю, что-то дороговато как-то получается Вроде девочки писали что доставка там дешевая А потом счет придет или сразу через PP заходить и оплачивать?
ну если ты через корзину, то кидай, пиши комменты да и оплачивай))) там скидочный купон вроде был, на фэйсбуке у них посмотри.
а если письмо пишешь, то погодь, она отправит тебе счет РР тогда и отплатишь)))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Бубуха, Я забор maximum coverage сравнивала lure deaute, с люсей ни как не подружусь (с сайтом), но очень хочется попробовать
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Yulissima, а что с твоим кейсом, он приехал,как качество? Задумываюсь о покупке такого, удобно?
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Podlepenec, Таня, а где ты еще не была?:ag: Вот я знала, у кого про тени спрашивать, у тебя и Снежаны. Спасибо за ссылочки, вроде я в завязке, ну уж немного-то тенек можно попробовать. Кстати, они как и Широ с карнаубским воском, наверное по качеству похожи. А дуохром не пробовала, вот эти понравились
http://www.darlinggirlcosmetics.com/item_42/Crypt-Keeper.htm
http://www.darlinggirlcosmetics.com/item_390/Sultry-Siren.htm
http://www.darlinggirlcosmetics.com/item_200/Well-Dressed.htm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
stdffe, вы меня расстроили, я брала не только пробники, первый раз минералы заказывала, может действительно надо было с только с пробников начинать(
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Бастет, Оля недавно была у них, минус 30%. Вот хочется конечно, но так жутко геморно(((
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки на баффд скидки:http://www.buffd.com/index.php?main_page=index

Наши ежегодные продажи Осени начинаются с пятницы, 21 Сентября 2012!

30% скидка с пятницы 21 сентября до полуночи воскресенья 23 сентября.
С понедельника 24 сентября до пятницы 5 октября скидка 20%.

Нет кода! продажа включает в себя все полноразмерные продукты и рефиллы (у них есть рефиллы, которые так же еще и имеют льготную доставку)минеральные основы , Румяна , Bronzers , тени для век , блеск для губ , а также все кисти и аксессуары .


Podlepenec добавил 20.09.2012 в 09:32
(кроме Heavenly Mineral Makeup - не знаю такой)
Лен, эта фирма типа использует жутко дорогостоящие компоненты и всё такое бла-бла-бла))) тока у нее нет розничного сайта, т.е. сайт есть, но они не продают таким маньячкам как мы:(, а у реселлеров я уже ничо не хочу брать например...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу и Marabu

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Девочки! А кто пользовался минералкой saphoros?
Только у меня она с лица исчезает или еще кому-то так же не повезло? Отличная база у них, и праймер, и финиш нравятся, те которые oil control. Но к концу дня она вся улетучивается в неизвестном направлении. Обидно! Может, кто-нибудь придумал как с этим бороться? Я пробовала наносить на другой праймер или, наоборот, использовать другую базу, но ничего не помогло =((
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Helenleo, спасибо спасибо за разъяснения! До меня дошло ;) уже почти определилась с заказом... Остались только тенюшки и румяшки! ;)
Девушки, а кто-нибудь заказывал тени и румяшки от sweetscents? Хорошее качество? Как вам цвета, оттенки? Какие у кого любимые?
У меня глаза разбегаются от разнообразия... Хочется все! ;) но надо выбрать несколько самых интересненьких на пробу ;))) (тем более что это будет уже мой 3-й заказ! )
Не скажу, что румяшки супер у них, бывают и лучше, но неплохие. Мне понравились Daze. Тени надо выбирать осторожно - есть приличные, а есть ужасного качества - либо плохо ложатся, либо жутко шиммеристые - и опять же плохо ложатся. Большинство матовых оттенков неплохие (из того, что пробовала, только персик не понравился совсем), еще из понравившихся оттенков: Tulip, Iridescent Green, Amethyst pearl, Delta. Есть еще прикольные Mermaid, Фестиваль - но это если не пугают довольно яркие оттенки, но мне кажется, на весну-лето они хороши. Категорически не рекомендую Lavender pearl, Peach pearl, Robins Egg Gold. Но пишу только про то, что пробовала
 
  • Like
Реакции: z.elena

Vikanik

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
19
15
0
москва
надо кожу увлажнять мега и плюс надо под основку чтонить типа шелка. Терровская конечно отличная штука, НО и она будет сушить если не выполнять пункты выше.
Да, я обязательно шелковую +жемчужную пудры под основы. И увлажняю вроде сильно. Без косметики кожа абсолютно нормальная, но только стоит минералку нанести и все.... шелушения и сухость, блин. Вся в растройстве!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Buntarka, с жоппой надо аккуратней, они заказы не отправляют. Ну или мне так не везло из 4 пришел один. Причем типа заказанный первый...странно но дата его отправления была после того как я открыла спор в ПП. За остальные они молча вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: Buntarka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я вот люблю масла (аргановое, примулы вечерней, авокадо, жожоба)
масла хорошо, но тока на влажную кожу+ сверху обязательно кремушек, иначе иссохнет еще больше. Пилинги не части, маски увлажняющие и питательные - обязательно. Кремик Ф99 нормальный, но не вариант антивозрастного ухода, так не дать себе засохнуть...я еще могу для этих целей радевитом мазануться))) но при нормальных питательно увлажняющих кремах этого и не требуется.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.