Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Мне за последний с йоппы деньги вернули (через ПП). И я его тоже не жду (с 06.08.12).
Но вот румяна и бронзер мне там мега-понравились. Прям больше, чем у кого:ay:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
На данный момент они фавориты для меня и по качеству минеральной косметики и по сервису!
в принципе соглашусь! Оч. серьезный подход к делу. Вот, скажем, такая мелочь с моим заказом через шипито - так как невозможно было оплатить ПП, пришлось картой платить, так вот это ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин, который тут же отреагировал и сообщил, что не могут мне без доп. информации выслать посылку, так как адреса на карте и доставки не совпадают, они заботятся о безопасности своих клиентов, и так как Elena Tikhomirova уже у них совершала покупки с отправкой по адресу регистрации, то сейчас они не могут просто так отправить заказ. Может, это излишняя перестраховка, но как-то мне это понравилось. :ay:
Микро-матт обожаю просто. Еще бы он был представлен в разных оттенках, вообще было бы здорово! Очень неплохой тоник Ботаникал, там есть полезный WITCH HAZEL (HAMAMELIS VIRGINIANA) EXTRACT, который способствует сужению пор.
У меня в принипе 2 фаворита Сикл Начералз (прям тащЮЮЮсь от их румян на "шелковой" основе) и Сафорос, ну, и по отдельности у других производителей. :)

Даш, ты подробно расскажи, пжт, как тебе их новая основа и дай на нее ссылку, пжт, не нахожу почему-то сама.

А вот это так предыдущяя маленькая посылка с пробниками от Сафорос ко мне пришла. Вскрытая, разренная и скотчем склеенная!
украли? :ai:
 
  • Like
Реакции: Svisha

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девочки, а с Мяу кто заказывал недавно? Есть у вас информация по посылкам? Мне пришло письмо, что отправили 27.11, дали трек (странный. на НАМ заканчивается), а он нигде не отслеживается... ПР вообще пишет, что номер неправильный...
мне дали трек вида LN367......US
на почте россии не трекается,
трекается https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input вышел из иллинойса 1дек, и усе...наверно вылетело в рашу письмо
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки, у меня беда :( От теней стали чесаться веки :( это точно от теней, я работаю по сменам 2/2, так вот в прошлые смены чесались веки, дома два дня была, уход весь наносила - макияж нет, всё нормально, седня на работе - опять чешутся! Когда смываешь вечером, веки покрасневшие и припухшие :ai::ak:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, заказала посылочку с Coastalscents, написано, что отправлено.....а когда же они присылают номер трекинга? или нужно им писать, чтобы прислали? поделитесь. пожалуйста, опытом!:ax:

У меня тоже не было номер трекинга.
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
девочки. нужна помощь неопытному пользователю мин. косметики:ah:
вчера с мужем решили выбраться на дискотеку. Я, как положено приличной даме, нанесла не лицо пудру, иллюминайзер и потопала. Страшное началось на входе. При свете спец. света (которые в клубах), моё лицо было белого цвета.
я умывалась гелем, сверху наносила жидкую тон. основу, но лицо всё-равно светилось в темноте.
Подскажите, в какие заведения ещё нельзя наносить мин. косметику или какое-то время суток? и -главное - чем смывать?
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
ФеяФиалка, Наденька, конечно на Вашей почте воруют безбожно. Попробуйте посылки 1 классом на др. адреса высылать ( к примеру на родителей если Вы отдельно живете или на подруг и т.д.), важно, чтобы у них с почтовыми работниками были отношения хорошие. Это часто бывает, к сожалению.
А Кристалл, действительно молодец, каких мало. Я искренне рада за Вас.
Savage, я на Мяу брала розовую кабуки ( в качестве основной кисти) и довольна.

Девочки!

Я решила сама делать косметику ( минеральную, конечно), накупила ингредиентов на Костале, но доставка пипец какая дорогая...Купила там Sericite, он годиться для создания основы, он без блеска?
Если подскажите где доставка ингредиентов дешевая более менее ( можно в личку), буду премного благодарна.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
что интересует на свите? если зеленочайная пробники могу объяснть на самом деле там все просто эт я поняла после полугода метаний по сайту
они самы зеленочайные... шелк и бамбук http://www.sweetscents.com/specialty_minerals.htm я два раза долго мучалась :ah: пыталась оформить не получилось оставила на потом, http://www.sweetscents.com/specialty_minerals.htm
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
А у тебя какие основы положили? что все в одной формуле?
Тань, в общем вот что мне прислали:
Maximum coverage Fair
Maximum coverage Fairly-light
Airbrush finish Light
Airbrush finish Fair-honey
Airbrush finish Porcelain
Concealer Fair
Blush True
Veil Sheer
Sun Goddess Faux tan

Меня смущает то, что айр это финиш, а не основа. У него даже покрытие не как у основы, он не цеплется, а такое может быть только у финиша...
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Девочки, сориентируйте, пожалуйста. Заказала на Алиме пробников. Есть вопросики: сколько обычно собирают заказ и как долго идет?
Я в четверг оплатила заказ, до сих пор не отправили или для них это нормально?
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
sacurasama, я пока только люмьеровским пользуюсь, не могу сказать что ах, немного конечно убирает красноту, но у меня как-то не держится долго люмьер вообще.
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Девочки, подскажите пожалуйста...
на сайте зарегистрировалась.
Нажимаю "Оплатить" остаюсь на том же месте
и надпись!
Shop is currently closed.
Sorry for any inconvenience.
Т.е. заказы больше не принимают?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Shinshilla1, это чем то забитые поры! Большие внутренние прыщи.
На минералку бывает такое, но оч редко, было точно на ЕДМ, им писали письма, но они эти факты скрывают, у них часто химия бывает в косметике.
Про Люмьер и Сигначе не слышала такого, если брали на прямую у фирм, а не через ресейлеров, то скорее всего у вас просто самой непереносимость чего то, что содержит минерака... Это индивидуальная непереносимость... Такое бывает, все люди разные...
Еще могу предположить, что мог случится конфликт вашей уходовой косметики и минералки, но это тоже ни разу за мой опыт и в блогах мне не встречалось, максимум сворачивалась основа или еще какие то дефекты.

Вам нужно исключить минералку срочно, и ничем это не замазывать, чтобы вылечит, а не усугубить!
Может вы что то другое делали в эти 2 недели, искупались в каком нибудь грязном водоеме, или еще что то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.