Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
всё время привожу в пример этот сайт, потому что тут цены смешные, качество достойное и всё можно купить в одном месте

А как там кисточки? Что вы еще покупали оттуда?

очень хороши магазины где продаётся всё для офиса, там можно найти и эти стаканчики для кисточек, и органайзеры, куда можно сложить ваши фул сайзы
О! Оч. хорошая идея :ay:, надо посмотреть!

Йенифер
Скидка 15% на всё. Код signews2010 действителен по 31 января 2010. К каждому заказу от 30 долларов бесплатный подарок - кисть для губ для того чтобы вам выслали подарок в поле для комментариев (перед оплатой) нужно написать следующее "Send my Sig News Gift" срок действия предложения - по 31 января 2010.

Отдельное спасибо! Есть повод поторопиться с покупкой:)
 
Последнее редактирование:

Тишенька

Новичок
Шопоголик
Подскажите девы, кто заказывал на Sweetscents, это нормально что посылка от 27.10.2012 как передана на сортировку так там и лежит, что-то я переживаю :bn:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Tash84, там зип-пакетики (штук 20 в наборе) , я ещё отдельно баночки заказала на 20 г., 5 пакетиков одного цвета высыпала, получилось полбаночки. Очень удобно подобрать цвет и "разносить" его.
Шла стандартно месяц, точнее чуть меньше месяца. Тут зависит от везения.
 
  • Like
Реакции: Tash84

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
шота наша донна Роза Фернандес меня динамит..я понимаю, что сейчас в штатах раннее утро, но было ж время мне черкнуть пару словей :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, по теням феринеевским - http://fyrinnae.com/index.php?_a=viewProd&productId=472 мега цвет!!! 5+++! Фото далеко от реальности и не передает красоты...на самом деле он тАкой серо/пыльный красиво играющий непонимаю каким оттенком...всеми))) ни светлый, ни темный, как бы подсвеченный, очень богатый))) ложится, тушуется, держится - 5++++++))) пойдет и на день и на вечер! МЕГА ЦВЕТ!!!

пысы - что-то долго его держала в "запаснике")))
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Корректоры хорошие на каком сайте?
с корректорами тема такая, что кому подходит))) тут мнений однозначных не встретишь:ad: мне очень нравится лососевый корректор люмьеровский ( Salmon Corrector), а сверху я основой прохожусь - и мне прям вот нравиться:ad: еще очень не плохой Корректор Salmon Vegan Mineral Concealer ( The All Natural Face) такого же плана, что и предыдущий, но он светлее. Консилер Champagne Concealer (The Conservatorie) - мне не очень подошел, выбеливает как-то, хотя по тону в баночке ничего))). Тени Rested 3D Shadow (люмьер) очень не плохо освежают под глазками:ad:
короче много их, кому что подходит:)
 
  • Like
Реакции: rusya

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Люди, кто-нибудь на http://fancyminerals.ru заказывал. Они торгуют MineralBasics и Monave. Только как-то отзывов о самом магазине нет. А они работают через денежные переводы. Как-то стрёмно переводить деньги не понятно куда. Может кто-чего знает.
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
хстати))) сходи отличные кисти у лилиЛоло, ссыль в первом посте.
О!!... Сходила, ничаго так, и цены пониже, да еще и тени повнимательнее глянула (выбор маловат) - кой-чего нашла. А качество у теней как? А, еще, доставка сикока стоит?
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
там цены в фунтах стерлингах))) тени у них по качеству - очень очень))) доставка 5 ф.с.
А, ну да, точно. Торможу.
Мне сайт не дает зарегистрироваться, почему-то, пишет, Please use characters or numerals, only, in the password. Но ведь цифры еще и в номере дома и квартиры есть... Или я не догоняю чего-то (или перевод кривой?)... Первый раз такое, обычно везде с первого раза нормально регистрируюсь.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Yu_24,
я влажным основы наношу так, сбрызгиваю тоником или водой кисть, ей набираю минералы, растираю по лицу.
А вообще я люблю делать так: наношу основу на чуть влажное лицо от тоника, когда основу нанесла, сбрызгиваю тоником или водой, и снова наношу основу, здесь главное класть тонкие слои. Это мой любимый способ нанесения. Во первых можно легко плотность регулировать, сколько надо, столько кладешь минералов, во вторых получается оч естественно и держится весь день! Я на свадьбу себе делала, ревела много, но лицо выглядело отлично!
Тени конечно можно так делать! Я так и делаю, в крышечке развожу капелькой воды и набираю в кисть для линии.
Да, по вашей ссылке основа с полезностями стоит вполне прилично, надо отзывы про нее у пендосов поискать.
 
  • Like
Реакции: Artemeva и Yulissima

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Willina, выбрала тыкву в итоге, только не знаю вышлют ли мне чего-то. Я не рассчитала стоимость заказа, выбрала подарок на 50 долларов, а у меня заказ со скидкой вышел на 46. А там нигде не написана была сумма заказа с учетом скидки, написала им письмо сейчас, может поменяют подарок. Девочки, они как, отвечают на письма? Могут подарок поменять или шиш мне а не тыква?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
красотуля, я бы заплатила, выдохнула и забила/забыла этот кошмар.
Заплатила - для облегчения совести, потому что не люблю пользоваться неоплаченным добром. Ну и плюс расчет на будущее: вот уже вас двое в темке, недовольных. Наверняка будет больше. Как бы вообще доставку не прикрыли(
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Ну я так думаю, если очень хочется, то йоппу можно заказать. Ну не придет, через ПП вернешь кровные. Если сразу быть готовым, что может не придти, то как-то легче будет:yes:


Бронзер и не только Golden Horizon для моей бледной кожи, просто мега-супер. Очень нежный оттенок на мне получается:ay:
Румяна Dewdrop у них какое-то такое внутреннее сияние-свечение. Я так-то к румянам ну спокойно отношусь, но эти прям в душу запали. Даже и 15 дол за них не жалко:yes:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Кстати о почте: опытные девы, подскажите, с Люси посылки часто прямо в почтовый ящик суют? Пришла посыль с последнего фришипа - запихали прямо в щель, одна кисть поломана, самой дорогой вообще нет, пакет надорван. Пошла на почту разбираться - там в несознанку, мол у Вас заказное письмо, а не мелкий пакет, и вообще, ничего не знаем( Обидно понимаешь, первая минералка пришла и наносить нечем:( Извратилась и нанесла выжившей толстенькой кистью для теней, понравилось:boast: Брала ойл-контрол с силикой, лег хорошо, правда через часа 3 я стала конкретно так блестеть. Может стоило с мелом брать... Но эксперименты будем продолжать. Уже едут ко мне и танф, и забор, и люмьер, и дарлинг, и кисти с херба.

Бубуха, проверьте по треку на пакете на сайте ПР какое у вас отправление. Если выйдет, что мелкий заказной пакет (а у меня было именно так), то смело пишите на них телегу (можно сделать скрин страницы и сходить сунуть им в морды). Иначе они и другие заказы будут также сувать:aq: или вообще сопрут и скажут мы ложили, а кто там чего вытащил не знаем. Мелкий заказной пакет обязаны по уведомлению выдавать!!! У меня их даже взвешивают.

pikanto добавил 05.09.2012 в 19:15
Надеялась сегодня, что-нибудь придет (почту по средам носят). Не пришло:bh:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.