Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Как румяна что ли попробовать их
да если слегонца нанести - вполне себе румяна))) или в прозрачный блеск - вполне себе "моно" макияжик)))

бронзер рыжит и блестит
ты его летом на веки не плотно - типа "солнечный макияжик", ну и на губы с бальзамом можно.
 
  • Like
Реакции: Artemeva

Pbkbz

Новичок
Шопоголик
Как первую минералку могу рекомендовать ТАНФ
Я уже побывала там, увидела кучу оттенков подходящих мне, вошла в ступор и так и не заказала ничего:ag: Но позже сделала заказ на мэдисоне, не удержалась перед скидкой)
не хватайте сразу много, магазины не закроются и скидки не отменят
не могу:ag: хочется всего и сразу:popcorm1: заборы, люси и прочие уже вскружили мне голову, еще и на свитсцентс заглядываюсь, но для меня это пока дремучий лес)
Спасибо за ответ:)
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
А я всё в раздумьях по кистям, читала отзывы неплохие на кисти E.L.F. Studio, есть может у кого такие? У них до конца сентября скидка на сайте 50%, получается набор из 11 кистей http://www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~170.htm стоит со скидкой 19 фунтов и около 4 фунтов доставка. Кисти все из таклона, как и Экотулс. Стоит брать али как?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
нет - давай сегодня завяжи с лилулой
А я получила lurebeauty и Свиты. Завтра начну пробовать - дразниться.
завязала...немножко...с лилулолой))) вчера...А С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ФФФСЁ!!!
дразнись - мы ждем)))
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
в смысле - вываливается? большая кучка нужностей не помещается в шкаф? :ag:

я рассортирую все пробники, что мне не надо и выставлю в барахолку какую-нить на продажу за символическую цену, бо не вижу смысла хранить все, что куплено непосильным трудом :ag:

Так мне даже разобрать некуда - все ж в пакетиках, а пришло разных тридцать штук - ну как тут пробовать, если пересыпать некуда :ag:
Да и в коробочку не влазят :)))))))))))
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
У люмьера есть праймер тык. Правда, пока ничего о нем не могу сказать - буквально сегодня его получила.
У меня еще праймер с Сафороса - как-то мне он не очень понравился. Я вместо праймера использую микро-матт с сафороса - вот он мне оооочень нравится - лицо выравнивается и никакого жирного блеска! тык

Aliko добавил 11.03.2011 в 23:46
snow_white, я делала заказ на Люмьере, отшипили 1 марта, сегодня получила. Но это на Украине.
Правда, в условиях акции они доооолго посылку собирают. Мне в новогоднюю акцию собирали аж две недели!:ai:

Aliko добавил 11.03.2011 в 23:49
stdffe, да, тени у люмьера очень классные! Цвета насыщенные, нужно их совсем капельку, не то, что у сигначе или МАД. Только насыпают они их как попало - некоторые баночки под завязку, а некоторые - совсем на донышке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snow_white и Seda

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Я получила Терру) и многострадальную ЛилиЛоло))
завтра буду тестить)

Таня, с возвращением!)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Он светло жёлтенький и много-много мелких блёсток. Куда его мазать-то?
на места нанесения хайлайтера, он цвета как такового не дает, и блесточки отдельно не особо видны))) кстати ничо такой он, мне понравился.

Podlepenec добавил 01.10.2012 в 11:22
Marabu, Лен, погодь раньше времени...я у них раза три отоваривалась, ни разу проблем не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Девочки, я стараюсь не читать ветку, когда у вас начинается хапун, чтобы не попасть под ваше тлетворное влияние. Я держусь, мужественно держусь...У меня небольшие подоконники, лишнего места нет. Тыкаю себе в нос кучу теней и говорю "НЕТ!" :ireful3:
Еще я посмотрела на Qudco - там есть ЛиЛо, следующий раз берите с возвратом кэшбэка. Будет и скидка и возврат. И вообще - может они VAT возвращают?:954f8aa5f490:

а ссылку на Лило на этом Квидко можно плиз
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А я заказывала в первый раз сразу два набора из 5 пробников (только разные), доставка была 0,01, только основы эти мне так и не пришли, помнишь, я писала, что мне на почте вместо основ какие то пудры для наращивания ногтей подсунули
а, ну тада значит и два в раз - не проблема)))

Podlepenec добавил 10.11.2012 в 14:53
Девочки, добавила в основу баффд (она шибко простая по составу) нитрид бора+аллантоин+шелковую мику, которая перламутровая) и знаете - ничо такая основка вышла))) а то она мне как будто подсушивала, а щас вот уже пол дня сижу в ней - очень даже! и стала не так пылить))) и без консиллера замазала под глазами синяки (у меня они всегда с детства, а когда приболею так вАще не айс, обязательно надо замазывать), лицо ровное получилось, вобщем - надо иметь такие инги...
Бронзер мне тут в ручонки еще попал...лилилоло-шный вайкики - так я его сверху полученной основки тоненько))) хорошо придал "живость".

Вобщем сижу тут как попугай...перемазалась уся))):ag:
 
Последнее редактирование:

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Девочки, кто знает промо-код, который сейчас на Люмьере действует, подскажите, плиз! А то у меня заказ больше 50долл., там вроде 3 предмета бесплатно полагается.... А еще кто заказывал их новые розовые кисти, поделитесь впечатлениями...

http://www.lumierecosmetics.com/cata...ase-129-1.html вот здесь про подарки, при заказ на 15 (с учетом скидки) мини блеск для губ, на 30- тот же блеск и еще пробник теней, на 50-сэмпл новой пудры.
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
получила свои первые фаринейки:Mauridia_25: и цвета выбрала все яркие розово-оранжево-красно-сиреневые, какие же они красивенные, только куда носить буду не знаю:bj:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
Utik, Vesna, девочки, спасибо, что откликнулись.
Про *new customer* я в курсе) Про наш Люмьер я тоже знаю, выбор там действительно скудный и формулы остались не те, кт. нужны. Мне срочно нужна основа, моя Монав закончилась, вот и ищу замену.
Может подскажете что-нибудь хорошее(основа и консиллер) для комби кожи с постакне. И чтоб не такой гемор*простите*с доставкой.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
В общем хвастаюсь своим комодом.:ae:
Проблема хранения минералки у меня была давно.
Сейчас она решена.
Заказывала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=242107095
Все пришло целое!
Можно выбрать сколько вам нужно ящиков, очень удобно. Также у этого продавца есть разные разновидности небольших комодов.
Я взяла 9 этажей, то есть 27 ящиков и к ним разделители, ими можно разделить один ящик на 2 или 3 части, как захочется. Ящики легко достаются.
Муж повесил мне комод на стену, так как на столике у меня места нет.:ag:
Ящики ездят хорошо, бумажку стандартную можно вытащить и поставить свою, покрасивее:yes:
Я еще не разложила все так как мне нужно. Желания нет возиться пока. А заставлять себя не охото... Просто переложила по фирмам, чтобы освободить подоконник:ah:
Вот фото:



 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девы, прошу прощения у всех, я Монэв с Мяу перепутала в посте ранее. В общем, про позорыне тени и отвратительную цветопередачу на сайте писала о Мяу. А Монэв получила только сегодня. Про них позже также напишу))
Понятно, а я то удивлялась, мне Монав тени очень нравятся. Обожаю оттенок Blizzard. :haha: А про Мяу - да, согласна, получила несколько дней назад посылку, с сайтом что-то совпадения совсем нет - на сайте шик и блеск, а в реале - :bl:... Видимо, хорошо Фотошопом прошлись. Да еще и цена на тени не маленькая...
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Я именно такую и заказала
Т.е. еще не опробовали? Отпишитесь тогда, как придет, хочется купить (если дело хорошее) пока скидки есть))

У обычной кабуки высота 2 7/8 дюйма и ширина основания 1,25 дюйма, а у мини кисти высота 2 дюйма и основание всего 0,75 дюйма -- т.е. около 2см, поэтому и сомнительно(( вот на этой картинке видно разницу между ними...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.