Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
девушки, помогите плиз! Планирую закупиться на Люси Минералс http://www.lucyminerals.com/
Подскажите интересные продукты, на которые стоит обратить внимание!
У меня кожа комбинированно-жирная, с постакне...
Буду оч благодарна! :ax:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дося, я тоже в глубокой завязке))) но добро всё подспевает и подспевает (последствия маньячества))) и я уже не знаю чо хочу:ag:
Вообще я пока с заказами завязала, до осени, когда карточка начнет пополняться
клёвая у тебя карточка:yes: осенью сама начнет пополняться?!?:ay::ag:
 
  • Like
Реакции: Дося

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
46
Самара
sln да... там много всего интересного..
Сама давно не заказывала, уже хочется срочно! купить.
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
До конца понедельника бесплатная доставка у МЯУ на заказы свыше $30 (для US нет минимума). Подробности тут
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
pikanto, Вика на Люребьюти как раз скидка 30%, я жду от них посылку с пробниками ещё основ других цветов. Надеюсь успеет придти, пока скидка будет, и возьму тогда со скидкой.
На Мяу скидка маленькая, и фришип только от 40$ мне столько там не надо, хотя тени их оочень нравятся. Но я с тенями в завязке, т.к. жду больше 30 :bu: баночек с Мэдисона и 10 с Детривора.

Из-за скидки и хочу сходить на лорбьюти. Только я не буду полные брать, все консилеры возьму в пробниках. 4 мне чуть темновата сейчас, попробую смешать. Если добьюсь нужного оттенка потом полные и без скидки возьму. Ну еще хочу основок взять. А на мяу возьму пробников основ каких-нибудь не оцикетных и сиамных. И диперса еще цветов каких-нибудь. И Таня румяна рекомендовала с прикольным названием:ag: А с тенями я тоже пока завяжу. Хотя... один цвет на мяу мне жутко нравится. Его и как тени и румяна и хайлайтер можно. Розовый песок называются.
 
  • Like
Реакции: z.elena

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
у меня пока 7 кистей и 11,6 доставка
я готова вступить в тройственный союз :ag:
 
  • Like
Реакции: Marabu

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
костал в обед работал, оказывается там есть компоненты, очень много, около 200 наверно
нашла там нитрид бора 1 унция (28гр) 3долл с чем-то
баночки пустые, не успела посмотреть почем

завтра в обед, а когда в америке ночь,, надеюсь будет работать
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, еще оч прикольное предложение по теням у аромалеев))) http://www.aromaleigh.com/index.html всего за 35 долларов вся коллекция (в пробниках правда за то в 2 экземпляре как я поняла):)

Заказала теней на 24 бакса с доставкой. Только из-за двойного предложения (причем, тени на вид неплохие) и цены за доставку приемлимой 4 бакса.
Взяла 2 полноразмерки и кучу пробников.

Все, чур меня чур - нужно поменьше праздников американцам :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Последнее редактирование:

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
У них основы, вообще хорошие? А то я после адреса побаиваюсь как-то
Вроде, по отзывам, нормальные, но какая-то линейка основ есть с висмут оксихлоридом, так что надо быть внимательнее к составам...
 
  • Like
Реакции: sneganchik

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
да

не подошли, к сож-ю. А вот маме моей с сухим лицом очень даже ничего.
у меня не жирная кожа, это правда.

Сегодня испытываю earthenglowm-s. Наносила супер ойл-контрол праймер, плюс финиш по совет Феллы (хай дефинишн про - очень интересная текстура, думаю, что матирует не плохо), базу ест-но тоже. Нанесла все это на праймер от Люмьера. Да, заметно, что кожа меньше жирнится, однако не менее, чем с сасси. В общем пока все равно голосую "за" Сасси.
Тени с earthenglowm-s также попробовала: держатся не плохо, не скапливаются в складке века, однако не сказала бы, что оттенки просто волшебные - на сайте интереснее смотрятся, на мой взгляд.
Блески: разочарование. При стоимости в 7 баксов не стоят этих денег, имхо.
Оттенки мне пришли другие - то есть не соот-т картинке. Скажем, заказывала я оттенок well bred, он на сайте очень нежный красивый оттенок. Пришел банальный медный перламутр. Я не против перламутра, как и на фотке видно, но против медного, так как не соот-е полное. Плюс сушит губы :( Второй оттенок был love crush, опять же гораздо интереснее на фото, на губах очень чувствуются частички блеска, тоже сушит губы. Банальный мейбеллин гораздо лучше при равной практически стоимости.
Румяна: хорошо пигментированы, хватит на долго, но распределяются на лице хуже, чем сигначе и сасси
Завтра тестирую Люмьер :) Хочу также попробовать силкначералс - шелк-ю вуаль.
О детка, ты развеяла кучу моих сомнений! Мне тоже ведь пришли EG!!!
Я была вообще в шоке - такой грязюки не приходило ни от кого. Думала, это все от пакетированных пробников запылилось, но оказалось, что все в продуктах! Т.е. при заклеенном зифтере вся банка в г-не. Фу.:ai:
Все продукты по цвету на сайте и то что приходит - отличаются в разы (в худшую сторону, так же как и у тебя).

Всякие праймеры-вуали еще не пробовала - отходила от впечатлений.

Тени потестила: колекция Gem конкретно отличается от обычных теней (Gem очень стойкие и яркие, остальные - полное г-но). Так как реально хорошего качества только Gem-GemII, то по-сути, другие смотреть просто нет смысла. По этим двум коллекциям они выложили свотчи - соответствуют действительности куда лучше, чем картинки в разделах. Т.е. проблема несоответствия решена.
Но. Теперь оттуда ничего не хочется... так как стало понятно, что это не загадочные хамелеоны (переливы тона), а пошлые глиммеры (или как это называется, когда есть основной цвет и разноцветные искры). :bu: Куда все это? Новый год только раз в году.

Слава Б-гу, я не сделала второй заказ недождавшись этого (и твоих отзывов, кстати, потому что собиралась взять блески по полной стоимости). В общем, если финиши-праймеры окажутся знатными, заказывать буду, если нет то тема этого бренда для меня закрыта.

Alux добавил 23.04.2010 в 02:58
Alux[/b], http://theshespace.com/ они прям нереальные!!! ))) Кстати сегодня попробовала в полевых условиях :ag: Целый день ходила, лежат намного лучше, чем СМ. У меня совсем не скатались, хотя это для меня основная проблема. и цвета там великолепные, завтра днем обязательно сфоткаю :ad:
Кстати, я вычитала, что этот сайт закрывается и там финальный сейл. Навыбирала там теней. Очень жду твоих свотчей! Чтобы скорректировать заказ. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Visky

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки! Может кто-нибудь подскажет возвращает ли lilylolo.co.uk VAT (ндс)?
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девчонки-специалисты по минералам, подскажите мне неграмотной где заказать и сколько доставка в Беларусь выйдет. Я рассматриваю 2 варианта, коастле и люмьер. Хочу заказать пробники пудры, теней, праймер. О люмьере отзывы хорошие, но там тени только полный объем продают. Что посоветуете?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
а мне вообще флетом любые основы больше нравится, чем кабучкой))) а из флетов - мой любимка))) самый дешевенький флет экотулс)))
Так ведь если не ты, я может уж и минералкой перестала пользоваться:yes: т.к. кабуки ну вообще гадость выходит!
Ну я конечно сначала попробую все флет топы до которых смогу дотянуться, а потом уж любимую выберу:ag: вполне вероятно это тоже будет экотулс:ad:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
банки консерватории - это банки моей мечты, но! доставка 40$
я даже с ними списывалась, просила отправить 1 классом - отказали.
О, майн гот, вы разбили мне сердце! :ak:Я мечтала там закупиться и ингридиентами, и баночками, и кисточками...но 40 баксов только за доставку - это слишком!!!:ak:

Yu_24 добавил 14.05.2012 в 21:56
..... Так теней у меня теперь штук сорок, а еще и заказ с Люси и бьюти приедет - так тут уже будет счет к семидесятнику - маньячина :aq: :ae:)
Ого, вот это да!!!!!!!!!!! вот это масштабы!!!:ai::ay: Я бы наверное запуталась во всем этом сокровище....Это же наверное нужно как-то еще организованно хранить, чтобы все под рукой было...Пожалуйста, поделитесь опытом, идеями для косметического органайзера, было бы замечательно увидеть фото! :popcorm1:А еще вопросик - в среднем у вас банка основы (12 г) за сколько уходит? :ad:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
с Люребьюти, заказывала консилер №4 в полном размере и пробники основ, так вот основы в оригинальной формуле, которые Luminous я брала А 2.9 и В 3.3, мне понравились намного больше, чем матовые, которые бесплатные были
я как-то так на моську их и не мазала...мне не нравится, что срок годности у них маленький.

Podlepenec добавил 30.11.2012 в 11:09
Luminous я брала А 2.9 и В 3.3
Лена, а с цветом они тебе как?
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Про океан. У них цвета основ странные. Желтые, розовые и смеси желто-розовых. Нейтральных как-то мало. Тени скатываются.
Bouquet нежно-светлые желто-золотистые, на веках как легкий-легкий золотистый блеск. Скатываются чуть менее следующих.
Sizzle белые, с едва уловимым розовым оттенком (который на моих веках вовсе не виден), матовые совершенно. Скатываются на раз:ai:
Sagebrush Серебристо-серый-зеленый, действительно полынь и есть:yes: с металлическим блеском. Скатываются тоже на ура. Хотя я ими только подводилась, всё равно скатались. Но ооочень красивые.
Neutrella светлые серебристо-серые, с сильным металлическим светом. Прям серый металлик. Скатываются.
В подарок положили Exotic purple точно не темно-фиолетовый, и в моём понимании не фиолетовый, а скорее пурпурно-фиолетовый. Не смогла нанести. Не красит и всё тут. Может надо было мокрой кистью. Не знаю.

Смотреть далее
Ну вот как могла
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.