Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Английский я знаю хорошо, просто стало интересно, действительно ли на официальном сайте получается дороже. Конкретно с Люси получается, что да.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

петербурженка

Новичок
Шопоголик
Тоже присоединюсь к вопросу - где берете ингридиенты? Хотелось бы попробовать сотворить самостоятельно.

Пользуюсь проф.пудрой на минеральной основе. Очень довольна. Кожа у меня чувствительная. Раньше возникали проблемки - шелушения, воспаления. С этой пудрой ничего нет. Плюс она совсем не забивает поры, не ощутима на коже. Немецкая. Называется Egyptische Erde.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девчонки, помогите, кто знает. Хочу заказать праймер на люмьере, кто-нибудь пользовался? Как основа с ним держится? И как он вообще наносится?
И есть ли у люмьера что-нибудь чтобы тени держались?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Сегодня в первый раз намазалась минералкой пришел пробник основы с херба и хайлайтер, все это нанесла единственной пока кистью выдвижной кабуки от экотулз ну я только учусь, не смейтесь.
Смеяться не буду, сама недавно пробники первые пальцем на лицо наносила - посмотреть, что такое минералка хотелось, а кисти задержались в дороге :ag:

Так вот резко обозначились морщинки под глазами, носогубные складки. Я так понимаю надо кожу хорошо увлажнять? Вы чем увляжняете, а то только о минералке написано, а об увлажнении нет.
На область возле глаз минералку не наношу, в носогубки как-то ничего не скатывается. Увлажнение у всех разное,я из Японии лосьон увлажняющий заказала, пока тестю, советовать не буду.
и с терра - гидросилк и прочее, все на посредника, так как там собирается итак посылка, зачем 2 раза за доставку платить
Я наверно тоже на посредника перейду полностью, теряются посылки или идут по полтора месяца. Гидросилк терровский весчь, чем больше пользуюсь, тем больше нра, возьми еще румяна и мне и девочкам понравились, тока пробники у них смешные - в огромных пакетах насыпано чуть-чуть :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
elnikka, покупаете пробники из 5 блесков ( цвета выбираете сами, пишите их в комментариях к заказу, перед оплатой) и 6-й ( прозрачный) получаете в подарок!
Мне вот на днях приехала очередная посылочка с ТАНФа и там был полноразмерный блеск ( я брала цвет -"клубника", он такой темно-розовый, ближе к красненькому даже, на губах комфортный достаточно оказался, но долго не держится...). Но у меня губы от природы красные и его практически не заметно.

Кстати на ТАНФе до конца сентября скидки на ВСЕ 15 % , код: SEPT
 
  • Like
Реакции: elnikka

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec,
брала всяко разно, н-р, тени:
Sublime
Mint Chocolate Chip
Foliage
Starry Night
Moss
Forest Green

ооочень сверкающие :( крупные блестки, осыпаются.

еще пару бронзеров и румян, но еще не протестила
палетка понравилась, мне глубины ее достаточно

а мне люся ваши ниочём :ag::ae:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
boltik, у синначе посмотрела я вуальку она не подсвечивает, может знаете какие и у кого подсвечивают, что бы здоровый блеск был
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Cavid,конкретно сейчас у меня шелк ФВК, а у силка очень хорошая
Ultimate Luxury Treatment Powder
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
sneganchik, у меня есть большая банка бронзера под названием "глоу", он очень светленький, дает легкий сатиновый оттенок, сейчас хорошо, а летом мне будет светловат. Можно его пробник взять на затест. Про румяна не подскажу, у меня только это, 2 основы и тени есть. Тени у Люси минералс приятные в нанесении, мне очень нравятся, только с цветами надо осторожнее, многие очень шимерные и отдают в красный:)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
не, что-то я каждый день читаю тему и темы диспутов не заметила относительно аромалеев и иных магазинов, так что это точно не шопоголик.
тут в теме вообще человек 15 общается, так что не могли таким количеством напугать аромалеи))
тем более что особого ажиотажа их продукция в данной ветке не вызвала.
я вообще ни разу в жизни диспуты не открывала :)
но Белпочта хорошо работает и практически не ворует
в отл от ПР

мало ли где какой еще форум - вон косметиста или как там ее - там тоже усиленно минералы обсуждают
да по жж всяким
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
  • Like
Реакции: sjs

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Я вот чот в последнее время тоже никак не найду отличный крем(((
Вот и я в поиске, кожа после минералки шелушится, а все как назло позаканчивалось, старое брать не хочу, а новое не знаю. Спасибо за наводку с израильской косметикой, пойду завтра гляну

Я вот почитываю потихоньку тему с азиатским косметосом, что-то прям так нахваливают, вот думаю стоит ли пробовать?
Я тоже читала, читала, купила какую-то эмульсию увлажняющую, с доставкой без трека вышла недешево и жду уже больше месяца. Теперь не читаю :ag:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Да я вот подумала, не надо пока ничо, я вот только финишку их хочу, а на неё по видимому скидки не дождёшься, только БД ждать. У меня ж ещё столько добра не полученного (Костал, Сафорос, Детривор, Роза и с Херба 2 штуки опять загуляли), а муж уже в шоке, когда видит мою коробку из-под обуви :ag::ag::ag: говорит "у тебя уже как у профессионального гримёра".
Надо теперь купить что-то приличное для хранения, вот только не знаю что, крашусь пока в ванной, потому как в спальне дочка ещё спит, когда я на работу собираюсь. Т.е. надо что-то мобильное, переносное, и закрывающееся, т.к. младшенькая как видит мои баночки, так и тянется ручонками своими, кисти затаскала уже :) постоянно по всему дому их ищу.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, сейчас на люси минералс хорошее спецпредложение до 30.04. Купи полмагазина за 55 баксов и фришип;)
Там получается в итоге 4 полноразмерки осноы/финиша/румян (на выбор продукт и цвет), 3 теней/айлайнера/пудры для бровей (опять же на выбор), 1 кисть (на выбор из 3,кисти оч хорошие, но дорогие), пробник или минька серума с амброзией и бальзам для губ с амброзией.
Основы оооочень экономичные, если брать только их в этом наборе по первоу пункту, то лучше обьединиться с кем-то, имхо:)
 
  • Like
Реакции: Дося и Marabu

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса

Мне Chai мега-понравился. В угол глаза к таупу... Он такой интересный с достаточно крупными блестками.
И, вообще, Таня, спасибо тебе и моей жадности, что я не просто не пропустила такое действо, а нагребла по несколько пробников. На них одних можно года 2 жить :))))))))))))

Да и, вообще, мне все, кроме ярко розовых (брала вместо румян, но что-то сильно яркие) понравились. Но я их смешаю с вуалью чуток и будут вполне носибельные румяна. Кстати. румяна у них таки светловаты - брала персик и розовые. На лето. Но красивые и ложатся. как шелк
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Для тех, кто хочет заказать Bare Essentuals, это можно сделать здесь:
http://www.fragrancex.com/products/_cid_make--up-am-lid_B-am-pid_61160W__products.html
Я конкретно мин. косметику никогда не брала (сегодня заказала с Signature Minerals попробовать бесплатные пробнички, буду изучать эффект))), а сайтом пользуюсь, проверенный))) И вроде при беглом сравнии с офф. сайтом, цены одинаковые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.