Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
ну - это просто повезло, наверное. Обычно, мне Люся и прочие недели три идут, а то и месяц.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, а beautifulgirlminerals тени как в носке? еще вопросик))) сколько они к тебе шли, долго?
 
Последнее редактирование:

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Понятно. Я заглядывала сегодня туда, но почитав "отрезвляющие" отзывы на каком-то форуме о жутком качестве кистей, решила кисти там не брать ( в принципе я их уже более чем достаточно закупила, но... все видимо мало).
В корзине есть только США и Канада, пишут, что в др. страны цена доставки будет вычислена ими после заказа. Чет не люблю я такие "ящички с сюрпризами".
Вот если бы с кем-то в СП по Украине...
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
miss.mallinka, про цену ответила выше (2400). :yes: да-да я вас прекрасно понимаю, насчет детей...убираю все как можно выше, пока ни одна баночка не пострадала и не была просыпана ))) [OFF]Я выше давала ссылку на корейскую версию сайта, а вот ссылка на английскую верисю (минишоп), там цены в долларах. Цена доставки зависит от веса, у нас в СП 7 долларов за 1 кг. Мой кейс весит около 4 кг, вместе с подарком.
А что такое леруамерлен?[/OFF]
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Labra, ну я диспут не открывала, мне одна посылка оттуда благополучно дошла, второй раз заказывать пока желания не возникло...
А если кому и не пришла посылка, то что делать, смириться и потерять деньги? Для этого Пейпалом и платим, чтобы были какие-то гарантии в случае чего.
 
  • Like
Реакции: pikanto

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
красотуля, я один раз так нашла посылку, кот месяца 3 валялась у нас на складах. Почте можно по этому номеру запрос послать (если онлайн трекинга нет).
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Кстати, пробники на аромалее по размеру нормальные или...? Брать по 2 или по 3 штуки?
Оля, у них хорошие пробники, 2 вполне достаточно))) а ежели определиться - думаю и одного вполне хватит.
 
  • Like
Реакции: Бастет

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Cavid, да, в принципе в банке примерно так и выглядят))) но этож иллюминайзеры, они свечение тока придают с легким оттенком, тот который первый более теплый.

Podlepenec добавил 08.08.2012 в 21:03
мне интересно совпадают ли цвета аромалея с тем, что в реале?
фиг знает, надо наверно еще и описания читать...короче хз)))


подумываю брать праймеры, финишку и т.д.
праймер и финишку бери медиум, не ошибешься, они ж все-равно полупрозрачные.

Podlepenec добавил 08.08.2012 в 21:51
Выгодное предложение на Joppe http://www.joppaminerals.com/products/6-pc-Sampler-Kit-%28Limit-One-Per-Customer%29.html недорого попробовать - самое то))) один комплект в руки (жаль...) 1 дол + доставка 7,25 дол
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu и Cavid

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, я получила 2 кисти от сигначе, они классные, отличные, но у меня идентичные практически, купленные не так давно в офф-лайн магазине.

Смотреть далее
Смысла иметь одни и те же кисти нет, поэтому продам их желающим со скидкой. В кач-ве бонуса :ag: отсыплю от Костала silica spheres
Смотреть далее, положу пробники теней и еще что-нибудь до кучи попробовать :)
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
ну да, у них ежели брать - то основы))) и банка хорошая большая, она будет - бесконечна)))
Ну так то и не дёшево, 24,5 $ (с доставкой) за 9 грамм. Если только скидки дождаться, хотя они вроде не балуют...:(
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
вопрос по поводу таможни....если много сразу заказать могут они придраться или нет???
Насколько мне известно допускается до 5-ти одинаковых наименований.

заказать набор кистей и палетку теней каких-нить красивых.
Я бы посоветовала кисти с www.signatureminerals.com (у меня есть-супер!!!,главное- ворс синтетика!), а палетки на Костале.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Podlepenec, спасибо! Обязательно закажу. Точно слишком белый не получится?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, а какие румяна напугали?
у меня пробник sultry brown - на вид ужас блестящий)) а на лице - вполне, не уверена, что именно такой цвет хотела, но если взять капелюшечку - тоже ничего смотрятся)
жаль, что тени нельзя взять за 1 цент :ag:

Да все напугали :)
Я Люмьера блестящего получила + ТАНФ неизвестно какой приедет. А Люсины свотчи, те, что находила - очень насыщенные - боюсь, что будут пятнами. А матового розового нет даже на картинке.
У меня морда лица и так блестит на жаре - ничего не спасает, а еще шиммер + яркие щеки - капец мне будет :)
Вот приедут 2-е румян более-менее неагрессивных - посмотрю, насколько я ошибалась :)
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Поры мега-крупные у носа и крупные по всему лицу:( кому в наследство крупные суммы денег достаются, а мне крупные поры:ag: Да я так особо не парюсь, но каждый раз наносить кучу слоев приходится, а мне лень бывает. Праймер у меня только мяувский, мне нравится. Вот он да консилеры йоппавские меня спасают. А океановский консилер мне не помогает. И даже люся лучше смотрится на консилере или праймере.
А ещё, что-нить можно вместо консилера использовать? Ну там финишку чью нибудь?

p.s. Закон подлости! Ждала у лилу лоло скидок. Скидка есть, а карту сегодня заблокировали. Типа не санкционированная попытка снять деньги. Теперь только через 10 дней получу:aq: Вроде как на банкомате в котором последний раз снимала деньги было считывающее устройство.

pikanto добавил 16.08.2012 в 20:52
У Лилу Лоло скидка 15% до полуночи. Кажется так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, мне херб от 8 декабря не пришел, а ты о 20-м :ag:
И Розина посыль не пришла, и вообще что-то ничего ко мне не приходит чорт :(
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Дашик,

Ой, да... совсем запуталась:ag: На сигначэминералз раздельчик:ah:

Svet-lana,

Ох, прийдут - буду учиться... тогда уж точно перед зеркалом по 2 часа проводить буду:ag:

Кстати, мне пока заказик с бьютифулгёлминералз так и не собрали... 5 рабочих дней уже однако:\ Они всегда так собирают?
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
цвета теней получилось достаточно точно передать.
опиши плиз 3,5,7 какие холодные, какие теплые
и шиммер какой у них - серебро, золото или других цветов?

а то взяла по описаниям и по свотчам, не всеми довольна
 

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
а не подскажете, если мяу идет уже полтора месяца, а первый пришел за 16 дней, то уже не ждать?..

у них есть на сайте срок какой либо? если например 30 дней и они вышли-пишите им!!! пусть перевысылают или деньги возвращают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.