Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, вы когда на шипито заказываете. почтовые коробки убираете? как косметика доходит? хочу понять как они еее упаковывают... или лучше напрямую отправить...

Получу, расскажу.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девочки, привет! наконец-то получила забор, он 2 недели провалялся на почте, не могла зайти. Ну что сказать. По первому дню рано делать выводы, но впечатления пока самые приятственные ))) причем, поначалу показалось, что слой толстый вышел (неудобно из их баночек высыпать пудру), но спустя 30 мин все было ок. Это первая пудра, которая слилась с кожей) завтра попробую еще и, возможно, побегу за большой банкой)))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Helenleo, ну не знаю)) хитрая какая-то косметика, буду в субботу утром пробовать на дневном свету)

кожа не жирная, поэтому смотрела на нормал/драй
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Сделала заказик пробников с алимы. Посыль пришла через две недели, всё аккуратно упаковано. Пробники в хорошеньких, малюсеньких баночках, супер! В подарок положили пробники теней и румян, купон на скидку для следующего заказа. Моя очень довольна!!! Приятно иметь дело с этим магазином. Подберу себе цвет и буду заказывать большие банки. :)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Podlepenec, А я сегодня тоже в Люсе, в оригиналом беже, на той неделе заказ с пробниками получила, второй день тестю...
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Меня кстати тоже теперь волнует вопрос хранения минералов. А то куча коробочек, пакетиков, кисточек... все это лежит россыпью... Может есть у кого опробованные удобные способы хранения?
Я заказала вот такую сумку. Хотя это, наверное, скорее дорожный вариант.
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Podlepenec, а что люмьеровским замазываете? И как/чем наносите? (Мож, у меня руки не оттуда растут?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, есть ли на примете сайты или конкретный вариант прессов-х минеральных пудр?
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, а на Минералсилк всем выдаёт такую офигенно дорогую доставку?)) Альтернативы никакой, только USPS Прайорити....?=(

Красотуля, Люси минералс, совсем никак для комби кожи.... У вас, девочки, ещё, наверное, никогда не было худшего покрытия, чем сейчас у меня =))) Хочу прибежать домой и смыть то, что на моём лице сейчас=( Ставлю Люси 2!
Я брала: http://annelangguth.vpweb.com/Oil-Control-Foundations.html - 2 вида для жирной кожи и http://annelangguth.vpweb.com/Finishing-Powders.html - так же 2 вида для жирной кожи. Возможно обычные продукты Люси гораздо лучше, но вот эти.....:bu:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Я финишную наношу или той же кабуки, что и основу (когда мне надо быстро-быстро), или финишной с Сигначе Soft Finish. С Аббы мне пришли кисти, но кабуки мне не понравилась - слишком длинный ворс. Понравилась кисть для румян скошенная.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девушки, всем спасибо за подсказки :)

izachok, я так и сделала, заказала 5 пробников.

Лена, [OFF]и ты тоже теперь на костале ;) помню ты когда то сасси любила... потом я из темы совсем выпала, и на форуме потерялась...[/OFF] А чем не понравился люмьер? и кроме костала, что еще пробовала? чего посоветуешь?

Utik, :yes:про разницу в цвете вычитала на сайте. А вам флоулесс как? Что то в этой теме все только про кашмир и велвет...
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
IMAGORU, Вы скорее всего либо беж, либо нейтрал (но точно не холодный тон). Если кожа не слишком светлая, то это тон медиум скорее всего, к сожалению заочно советовать очень трудно, надо пробовать. Лучше заказать варианты основ в пробниках. Тем более у сигначе довольно странная градация по оттенкам, к оттенкам добавлены еще номера... но самые темные точно не берите, это почти для негров :) Может еще девушки подскажут.
По поводу основы под минеральный макияж, то наверно Вы про праймеры говорите. Их нужность тоже сугубо индивидуальна, хотя можно обходиться без них, есть в рассыпчатом виде, есть в виде геля-крема. Летом для комби кожи хорошо идут праймеры с ойл-контроль, многие любят шелковую пудру, которая может служить и праймером, и вуалью.
 
  • Like
Реакции: IMAGORU

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
polissonne, Инна, заказала я с забора основку, корректорик (там есть под глаза он последний там на картинках...чота там гуд слип...) ну и тень взяла, одну правда, т.к. пробников у них нет, а... до кучи... попробовать же надо)))

Podlepenec добавил 16.08.2012 в 09:00
На заборе в принципе акций как таковых не бывает, там в черную пятницу в прошлом году типа давали чота за покупку от 50 дол

Podlepenec добавил 16.08.2012 в 09:01
Я смотрю на Complete Sample Kit с Алимы за 20 у.е. Туда действительно входит полноценная кисточка флет-топ или маленькая кабуки как на картинке?
на набор скидка действовать не будет, а кисточка вроде мелкая там)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
девочки, интересно ваше мнение по поводу этого курса:ah:
я его, к сожалению удалила, потому что ничего нового из него не узнала
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, что-то я не могу ни одну фотку приблизить(
это у меня глюк?


Не не - это я намучалась добавить фотки напрямую на форум (что-то сегодня не могу это сделать, хотя, обычно, нет проблем) и начала грузить их по-новому. И вот - исправила :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.