Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Девочки, а под минеральные тени пойдет база Lumene или нужна специальная минеральная база типа праймера?

на люмине и нашошу тени, можно и не минеральной базой пользоваться, конечно!!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, точно, доставка чумовая просто, мне за заказ на 23 $ предложили 15 $ за доставку :ag: чур меня.

Хороша:yes: Особенно им удаются глоу - такие... неблескучие, а просто перламутровое свечение, эффект потрясающий дают. И вуальку у них калссные, особенно линейка Веена Силк Вейл, еще многим основы нравятся, блески для губ недурны. Остальное надо выборочно смотреть - и среди теней, и среди румян есть и мега-удачные по цвету и текстуре, и совсем никакущие. И еще (мелочь, а приятно), с каждым заказом можно заказать набор из 5 пробников за 1 цент, правда, туда только средства для лица входят, а тени - нет.
я в курсе про 1 цент, с пробников и начала, жду, еще в пути.
по теням и румянам - смотрела сатин и матовые, не люблю всякие сильно блестящие вещи, особенно с блестками размером с кулак. ужас.
 

Юля Шиманович

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
44
5
0
Беларусь
)) не я ещё не покупала просто на ребенке в пристрой выставили вот хочу поинтересоваться, а вообще я хочу научиться пользоваться минеральной косметикой только вот кто нибудь помог)))) да и с какого сайта шлют к нам и как там доставки?))):ah:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
спасибо!! доставка получается 8 $ - правильно?

доставка смотря на сколько возьмете, вот шкала:
$0-$9.99= $5.99
$10-$19.99= $7.99
$20-$39.99= $11.99
$40-$69.99= $14.99
$70-$99.99= $19.99
$100-$149.99= $24.99 or free with shipping coupon code
 
  • Like
Реакции: Marabu

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Podlepenec, Тань, так они тебе 2 заказа в один день послали? а первый заказ от какого числа?
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девочки, посоветуйте. Все пытаюсь перейти на минеральную косметику. Нанесла утром основу, брала на Танфе, перед этим вода-тоник-гиалуроновый крем. Основа легла хорошо, замаскировала все огрехи (пигментацию), сверху вуаль, тоже с танфа. Но через два часа заблестела по полной программе. В результате, каждый час салфетки и уже к 4-ем часам весь макияж сьехал. Или дело в том что основа слишком жирная или может надо было положит слой ночной пудры от Лареним?

Если её назначение впитывать кожный жир, то можно. А так, обычно девочки покупают праймер для жирной кожи.
 
  • Like
Реакции: Шушу

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, очень понравился корректор (использую под глаза) вот этот http://www.saphoros.com/products/Fixy-Stix.html салмон который))) Он кремовый, и какой то не жирный, кожу не сушит, очень приятный))) На зиму самое то!
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
У меня тоже на сафоросе скидки нет видно, дошла до оплаты, цена полная.
Мало того, пропал лососевый кремовый консилер/корректор. Знач не судьба:popcorm1:
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Juli_ya, Юль кинь ссылку в лс по азии плиз:ax:, где таришся. хочу попробовать для смывки минералки масло Naiv. а потом уже всеми своими пенками гелями
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Таня, у нас в аптеках ничего путнего нет, и во всём городе вообще нет косметики люкс, только масс-маркет. Я вот почитываю потихоньку тему с азиатским косметосом, что-то прям так нахваливают, вот думаю стоит ли пробовать?
 
  • Like
Реакции: Дона

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
На терре скидки...

25% от всего!
Предложение ограничено по времени. Только мы знаем, когда эта продажа заканчивается. С помощью кода 25all, вы получите по уходу за телом, уход за кожей, фонды, карандаши для глаз. Спешите, вы не хотите пропустить это!


Podlepenec добавил 29.10.2012 в 13:46
Бастет,
[OFF]Оля, а что ты брала у Карела Хадека? впечатления?[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бастет и Шушу

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
izachok,у меня вуалей цветных и не было никогда, только бесцветные.А вообще между вуалями есть разница какая-то существенная , помимо цвета? С основами я вроде разобралась немножко, но все равно хочу все попробовать, никогда не знаешь что в итоге больше подойдет, а вот на счет вуалей пока не знаю даже., а брать их надо объемом побольше.
Пока не забыла, там подарки можно выбрать при заказе на определенную сумму, а сумма заказа с учетом скидки? Сейчас больше 30 долларов заказ скидка 30%.
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
GALA 26,
К нам часто 1 класс быстрее Приорити и EMS проскакивает, но не всегда...Мне тоже в основном за 7-10 дней доходило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.