Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Татьяна! и что же вы хотите заказать у люмьера? ))

у люмьера сатиновых теней тоже хватает
мои любимые из купленных - Java

у меня кстати сегодня люся как-то исчезла с лица, это при наличии шелкового праймера фвк
ну хоть не блестела, как блин
но и вау - не заметила
и лайт светловат оказался на морде
в общем - сплошное расстройство ))


смотрите сколько свотчей и новых магазинов))
mineraloholic.blogspot.com
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
хочу поплакаться Что-то я переживать начинаю из-за костала смотрю все получили наверно я одна осталась была седня на почте так там все сотрудники уволились перед нг. осталась одна начальница и ща на работу тока одну молодую девочку взяли.
У нас с почтой тоже полная .... ужас, что-то там происходит непонятное, обещают вроде частной сделать, мож с этим безобразия связаны? Хотя нам от этого не легче.
Ты пока не расстраивайся, я два дня назад только получила, а заказывала 23.11. Так что еще вероятность, что дойдет посылка, есть.
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Очень сложно прочитать всю тему, возник вопрос:) Я уже много лет пользуюсь signature minerals, разве что иногда думаю о том, чтобы попробовать lumiere, а тут увидела, что речь идет всё о совершенно других марках, мне незнакомых. Неужели signature им всем уступает по качеству?:)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ну да, но это если что-то реально нужно :)
И у Аромалеев кисти по 3,50 при доставке 3 бакса вышли
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
пришла посылочка с минералами
http://www.signatureminerals.com/

я в этом деле новичок)) поэтому мне все интересно))

У меня тут сайт на примете, сейчас сделала пробный заказ.
Взяла набор 10 шт (база, тени, консилеры, румяна) за 35 долларов

и плюс 6 штук пробников
вышло вот как:


Смотреть далее
Пришел вот такой пакетик



И вот такие пробники, диаметром с два рубля.



Фотографировала со вспышкой и без.



Особенно понравился бронзер Sunkissed, румяна Hebe, тени металлик Emerald и Turquoise. Ими можно сделать и тонкую мокрую подводку. На мой вкус металлик выразительней, матовые тени выглядят бледновато.

Но общее впечатление от использования у меня хорошее. Лицо сразу приобретает такой ухоженный вид. И блеск очень тонкий, рафинированный))
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
эти все тоже брала...скараб и инди уже есть - очень нравятся, инди такой матовый, ложится как крем))) скараб - вАапще красивущий)))

Ну дак кто бы сомневался, было бы странно, если бы их у тебя не было. Кто у нас главный маньяк по теням? Думаю ответ очевиден :ag: Так ведь и мы за тобой бежим следом. Похоже минеральные сайты должны тебе уже доплачивать за агитацию :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Podlepenec, Таня, напиши им, что тебя не устраивает такой расклад и напиши, что если не предложат вариант, который устроит и тебя и мяу, то ты выставишь диспут. Это будет правильно, мне кажется
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Дона

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Sunny_girl, на посылки приорити не всегда дают трекинг. С того же люмьера, кстати, не дают.
 
  • Like
Реакции: Sunny_girl

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
А я вот все люську жду от 2 мая.
Вроде понимаю, что сейчас ей особо не попользоваться, то так охото в руках подержать полноразмерки.:ag:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Проблема в том, что и коричневый-далеко "не мой" цвет
Я киви не черными оттеняла, а темно-зелеными. И ничего хорошего.
Попробую, конечно, с коричневым. Авось :)
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Юля - ау??? прислушайся

таки есть жеж у меня марализ:) у тебя, Тань, приобретенный :yes:
мне вот основка важней..Тань, если сравнивать с алимой, как она тебе? и какой цвет лучче бежевый лайт или олива лайт (ну, те что ты брала). У меня из оливковых тока пробник алимовский, мне нра, остальные оливки нереально зеленили лицо..
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda, привет! :)
Ты в алиме не разочаровалась? Они у меня со временем какие-то плотные стали и жирнят кожу :-(
Привет, дорогая!
Нет, люблю ее очень!:ba:
Делала ею свой свадебный макияж, причем и основу использовала и вуаль и тени Алимкины, все продержалось достойно, хоть я и ревела и меня целовали!
Летом я не пользовалась еще ею, да и сейчас я ничем не пользуюсь, причина есть:ah:
Ты думаешь основы испортились?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
у аромалеев скидка 30 % по коду summer30end до 31.08. :)
Таня, Podlepenec, напомни плиз, что ты там из иллюминатов хвалила? :ah:
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
девули, а никто не видел, есть ли на форуме сп люмьер? я бы с удовольствием с кем-нибудь поделила доставку... прям жабка душит платить за доставку половину стоимости самого заказа((
Я у себя в городе веду СП, причем на оптовых условиях, то есть цены ниже розничных цен Люмьер, возможно смогу помочь, если у нас за последнее время интересующие вас позиции выкупались. Пересылка по России выходит существенно дешевле, чем из Штатов:yes: Если интересно - пишите в личку
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Fiama,
Sig News DISCOUNT

Get 20% Off everything, *excluding* sale items NOW through August 31, 2011! This discount does require a code (see below).

Coupon Code:

AugNews20 (case sensitive, no spaces)

This exclusive DISCOUNT expires August 31, 2011 at midnight Central Standard Time.

For orders SUB-totaling $30.00 or more receive a Clear Lip Butter Pot and a Luscious Lip Brush!! Gift Value $11.90

At checkout, write in the comment section like this:
"Send my Sig News Gift"

MONTHLY SPECIALS FOR August

25% OFF Selected Blushes - all sizes.
25% OFF Selected Luscious brushes.
 
  • Like
Реакции: Fiama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.