Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PaTina

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
35
36
0
44
Могилев
Девочки, что-то Кристалл (ТАНФ) расслабилась в последнее время, а может что-то случилось. Всякое бывает, продавец-тоже человек. Вы не ругайте ее сильно, лучше напишите и поинтересуйтесь, отправила ли заказ или когда собирается отправить.
Понимаю, что неприятны такие задержки, но мало ли что у человека случилось. Раньше за ней такое не водилось, отправляла все оперативно.
Может заказов много, не успевает.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Ленок, сколько с мэдминералз посылка шла? А как тебе Шишкабуки от бэйсика. Девочки, а я получила посылку с Луси минералс и прям расстроенная такая=( У меня еще никогда так плохо не лежала минеральная база... На полном серьезе, я как-будто замазкой намазалась или самым дешевым тональником типа Балет) Вот щас в маршрутке еду и думаю, не пугаются ли моего видка люди?) Капец) Щас на раб приеду дам ссылки на то, что мне пришло от Люси
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Девочки, и я позарилась на минеральную косметику.Сделала 2 заказа (в основном пробники) из ТАНФ и signatureminerals.На последнем скидка 20% с кодом Holiday2011
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
сегодня сделала себе смоки из Розиных Disintegration. Растушевываются легко, пока не скатались. Темно-серая основа теней на моих веках отдает фиолетовым отливом, но за счет шиммера цвета морской волны не выглядит болезненно. Как я уже писала раньше мне идеально подходят, потому как цвет близок моему цвету глаз (серо-голубо-зеленые :ag:), и делает их насыщенно синими:ay:

Juli_ya добавил 30.01.2013 в 16:51
хм, у меня в фиолет больше уходит, мож у меня глаза неправильные

а мож Роза решила разнообразить эту тень и вместо розового сыпанула фиолет :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Девочки здравствуте :) Тоже сухая кожа. На другой ветке мне девушка, читающая вашу темку тоже советовала для сухой присмотреться к Йоппи и к Люси Минералс. Но я совсем не знаю что мне именно нужно. Т.е. нет. Знаю. Нужно покрытие. Пудра. И тут вот вопрос. Можно только именно пудру приобрести или потребуется что-то еще, может база какая-то или сверху чем-то прикрывать нужно... Я понимаю, что это очень глупые вопросы, но прошу вас помочь разобраться :ah: И какая нужна будет кисточка :ah: Для пудры.
Только не кидайтесь тапками.... пожааааааалуйста :ah:
p.s. На сайте Йоппи как-то более понятно что к чему :ag: Я на Люси даже не смогла найти эти пудры
Пожалуйста, прочитайте, начиная отсюда http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2669520&postcount=2816 несколько постов на тему "нужна пудра", возможно, сможете что-то для себя прояснить. База не обязательна, но при сухой коже я бы все же настоятельно рекомендовала праймер класса шелковых пудр - они сохраняют ощущение увлажненности на коже.
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
Аналогично :ag: но всё равно если основа нравится, то возвращаюсь к ней. Для меня это пока - сафорос, забор и алима. Кстати, на Алиме бывают скидки (а то жаба душит за такую цену брать)?

вооот, еще алима и сафорос не пробованы, ааа, как тут остановиться?:bu:
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Девушки, подскажите, консилер лорбьюти №4 довольно темный? Пользовалась до этого косталавским лайтА, хорошо подходил.
И кто брал лорбьюти - размеры 1 и 3 грамма это сколько приблизительно, если ориентироваться не на граммы, а на баночки, это какие баночки получаются?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
ну да, если считать, что мне костал за мой заказ выставил, практически такую же сумму, если слать напрямую :)
в принципе, поэтому я и связалась. Но , вообще, я туда влезла не из-за минералки, а из-за кроссовок. Купила пару лет назад у нас в спортивном магази кроссовки меррел и пропала- хоть ты тресни, а хочу такие же. У нас их не продают, а с Ибея к нам не доставляют. И тут я нахожу, что девочка продает копию моих кроссовок моего размера новых! Вот и все решилось :)
Так что теперь не спешу у Люси брать все подряд перед закрытием доставки-хоть в этом не расстроилась. Хотя, конечно, самые дешевые цены всегда были у нее. Если считать бесплатную доставку и подарки. Еще весь февраль впереди, может, она какие-то прикольные предложения еще сделает, а то ее сегодняшние так себе. Кисточек мне уже сто лет не нужно :) По сути, нужны только основы.
Кстати, девочки из Украины, мы же вполне сможем набрать долларов на сто пятьдесят сообща и пересылать Новой почтой между собой... Когда закроют доставку. Я думаю, что не заставит она брать этот двухсотдолларовый набор. Можно будет с ней договориться.

sneganchik добавил 03.02.2013 в 16:08
Кстати, что меня еще муляет страшно-это в волмарте есть такие шкафчики пластиковые на все вкусы и размеры. И на ножках и на колесиках. И качество просто супер . Но, они большие и тяжелые и при их стоимости двадцать долларов, пересылка потянет на все сорок :(
Я уже все наши магазины обрыла, не могу найти таких. У нас, бедных, даже Икеи нет.Самое смешное, что я сотрудницу подбила привезти мне из Икеи Соккертаку - силиконовые порционные формочки. Потому что, когда я попробовала один набор, то я поняла, что они по качеству даже лучше итальянских, дорогущих. И всегда они были эти соккертаки, а только я заказала пять наборов - пропали :)
Так я уже даже в американской Икее их нашла :)
Внимание, вопрос - меня сдавать родным в психушку уже сейчас или можно еще годик просто понаблюдать? ;)
 
Последнее редактирование:

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
На Костале, кстати, тоже предлагают яйца искать, только там скидка дается именно на продукт, помеченный "яйцом". В зависимости от цвета яиц скидка варьируется от 10 до 50%. Причем на страничке продукта с яйцом скидка не видна (показана обычная цена), а после добавления товара в корзину положенная скидка вычитается...
 
  • Like
Реакции: sneganchik

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Natt, wedding day ( правильно Юлия Б.) говорит, используется после основы и в качестве вуали. Вуаль придает лицу легкую "росистость" что ли.
Важно, чтобы Вам цвет этой вуали подходил. Мне wedding dayона вообще не подходит, бледнолицая я с ней какая-то. А вот цвет Apricot - идеально.
Хну не брала, т.к. показалась дорогой. Я у нас гораздо дешевле покупаю. Но Вы пожалуйста, расскажите о результате покраски. Интересно.
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
спасибо, запуталась там в 3-х березах)

я смотрю сайт ТКБ - там вроде еще дешевле банки, но количество - не по 1-2, вот, например 20гр - 20 шт за 18,5$ и доставка к нам первым классом всего 3 $

вообще обошла кучу сайтов по минералам - самый приятный, понятный и даже есть свотчи - это люмьер.
Не поняла дешевизны, честно говоря :bk: - здесь 18,65 за 20 банок выходит, у костала - 19,25 - за 25 шт. 10-граммовые (40 шт) вообще дороже, чем аналогичные у костала упаковкой 50 шт. Так что если только ради экономии на доставке заказывать...

Гы-ы-ы... Люмьер хорош ровно до того момента, пока не возникнет каких-то проблем, с рядовыми сотрудниками пытаться решать их - еще куда ни шло, но с самой Ким... на момем опыте она - самый "трудный" владелец минерального магазина. Если б их продукция не была столь хороша, давно бы уже не связывалась с ними. Кстати, сайт она собирается переделывать, как я поняла - кардинально - буквально, начиная с логотипа...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Сафорос тоже к нам не шлет? Во гады, ваще за людей не считают.
Придется к Свете приставать, что делать-то.
шлет к нам сафорос, это я ошиблась...думала про терру речь)))

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 14:30
Marabu, Лен, а чо ты умудрилась на люсе заказать? а?:ai:

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 14:33
Тока на сафоросе цены порядочные..., там в скидку -30% хорошо отовариваться)))

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 14:34
:ag:кое кто отоварился так отоварился))):bu:
 
Последнее редактирование:

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, кто-нибудь может посоветовать минеральные тени такого оттенка или немного светлее?

А мне Люси минералс Raisin Shadow напомнили - как раз сегодня нашла пробник, накрасилась - насыщенно блестяще, а когда растушевала - ничего так, коричнево-фиолетово-нейтрально и блесток почти нет. На сайте они очень темные, в пакетике светлее.
 
  • Like
Реакции: Fella

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девушки, хотела с вами поделиться своим открытием. Тем, кому не хочется платить за доставку в лили лоло, можно отовариваться на feelunique.com.

А что у лили лоло хорошее? Основы?

Мне кстати, Мэдисоновские основы так понравились! Хорошее покрытие, не пылят, наносить надо совсем мало :clapping: Посмотрю, как в течении дня будет себя вести :boast:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Девочки, спасибо вам большое!!!! очень наглядно и доступно! Еще не пользовалась минералкой но из-за ваших отзывов очень загорелась купить!!! В понедельник буду заказывать!!!:ax:
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
чистя, ссылочку на эту матирующую пудру дайте плиз :)
А вот вуалька дешёвенькая по составу. Там как основной наполнитель идёт крахмал. Это не минеральный компонент, а потому может плохо храниться, да и бактерии могут в нём завестись. Лично я бы не брала.

boltik добавил 07.07.2011 в 14:57
На крахмале можно и самому намешать - дёшево и сердито. Только в малых количествах, чтобы быстро использовать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.