Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Получилось войти в свой аккаунт на ТАНФ))) там указаны все мои данные, адрес, но страна и штат выдает только по Америке. У всех так? Как поменять? Кристалл на письма не отвечает...

Не обращайте внимание на аккаунт) когда наберете корзину, там в шипинге выбирайте свою страну)
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Девочки подскажите мне плиззз что делать???. глянула ща в пейпел по своим заказам -у мне костл от 22 ноября на 85$ еще не пришел, а что делать, завтра 45дней будет, сегодня была на почте отдали тока люсю от 16 ноября. ( p.s я новичок , никакие диспуты не открывала, тока учусь заказывать)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Marabu, главное чтобы индекс был верный)
Тем более, у вас же почта вроде лучше чем у нас работает, может еще придет)
Я тоже Люську жду, отправили по письму 2 мая, пока нет(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У люмьера оч. красивые кисточки - кто-нибудь успел уже купить? Стоящие?
http://www.lumierecosmetics.com/catalog/New_Pink_Synthetic_Brushes-125-1.html
Я купила эти розовые кисточки - качество мне ооочень нравится:ay::ay::ay: Смело могу их советовать. Уже неделю ими пользуюсь:yes: Только я не наборчик покупала, а по отдельности.

arabika добавил 03.09.2010 в 00:17
Девочки, на Люмьере такая доставка дорогая получается) Положила в корзину 1 пробник за 1$, доставка при этом выходит на 14$ Прайорити, другой дешевле нет=)) Вообще уже))
Да, у Люмиере с некоторых пор такая доставка дорогая стала..Хотя ещё весной я платила около 7 долларов.

Девочки, очень нужна ваша помощь:ax: Подскажите пожалуйста где можно купить хороший чехол для кистей? А то мне их складывать некуда - в старый уже все не влазят:(
Спасибо!:okey:
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
MissMystery, на российском сайте не указан даже состав, что это за минеральная косметика?
Вы написали, что искали отзывы и ничего не нашли - я вбила в гугле название марки - на первой же странице видео-отзывы с ютуба, отзывы на косметисте и т.д.
 
  • Like
Реакции: Дона и Podlepenec

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
z.elena, Так они уже отправили, не думала что так скоро, подумала уж на след. год получу, а раз отшипили 26 ноября вот и жду до нового года
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
я вот смотрела на свои кучки теневых баночек и кулечков, и так чёто по утрам лень ими красить, карандашом прошлась и потопала.
Но тут пришла ЧП, а я вообще ничего же планировала брать, а только как очнулась, оказалось едет ко мне еще штук сорок теней :haha:. Жаба взбесилась - мол ты чё офигела совсем? вот теперь у меня принудительный макияж, всеми тенями крашусь, если не придумала какой цвет хочу сегодня, беру следующий по порядку, дисциплина теперь вобщем, :boast:
кстати - и результат то мне нравится
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Получилас с бейсика кисточки и тряпочку. Кисточки понравились, осталось в деле попробовать :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, у меня была та же ситуация с Pureluxecosmetics, только я написала пару писем и даже не стала открывать диспут (не хотела возиться из-за небольшой суммы), и о чудо мне всё пришло
У вас сколько в итоге шла посылка?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Доне/Светлане надо в 1(!) очередь успеть в ПП все сделать, и потом уже парал-но им писать на стене и ЛС, так как пока не открылся диспут, была ситуация "я твоя не понимаю". Противно, но именно так
Не разу в ПП диспут не открывала, но видимо надо учиться, пойду делать.
Я, конечно, надеюсь, что мне все приедет, т.к. из 5 заказов пока до меня дошли 2, это люмьер и кисти с айхерба. Теперь все через шопфанс заказываю, хоть проследить путь можно.
Спасибо всем за советы, разъяснения, наводки!!! :ax:

Дона добавил 12.10.2012 в 13:51
Девочки, нашла я в ПП, как отправить им деньги. Вот как думаете, сделать это или все-таки дождать ответа сначала или не дождаться (если не ответят) и "забить"? Вроде бы надо оплатить, получила же. Но с другой стороны совсем сюрреализм какой-то получается - "хлеб за брюхом ходит"... Игнорят какой день подряд.
Я бы не платила, во всяком случае пока они сами не ответят. Вы, как порядочный покупатель, написали, предложили оплатить, стучались во все двери...
Мне интересно это только к россиянам такое отношение? Американцы - народ предприимчивый, они за недоставку и молчание могут и моральный ущерб затребовать. А мы все спасибо, да пожалуйста, да куда вам денежки положить, эх, разозлилась, пошла диспут открывать :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
А меня Мяу на платежи не пускает... Что там делать-то надо? выбираю в окошке страну, доставку бесплатную международную, жму на "перейти на платежи" и возварщаюсь сюда же к пустым окошкам...

Уфф, оплатила!
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Svet-lana,
Дашик, у меня была один в один ситуация:yes: Написала, выслали, получила все через 14 дней.
Правда потом первая посылка все-таки пришла (6 мес. ехала ко мне), я им деньги за нее ест-но перевела еще раз. Не знаю, как так получилось, но факт есть факт. Не смотря на пришедшую повторно посылку, у меня до сих пор подозрения, что она ко мне пришла ошибочно повторно (т.е не та первая), так как декларация была порвана, дат никаких не было. В общем, не знаю, что к чему, но какой-то осадочек остался... Похожая ситуация была с сигначе, НО! потерянная посылка приехала ко мне через 10 дней после того, как они деньги вернули, я им их переслала назад опять.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
@лёнк@, да, должны были мявкнуть на почту с таким заголовком:
Your Meow Cosmetics Order Has Shipped!

баффик мне отшипил, быстро, молодцы :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @лёнк@ и Podlepenec

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Podlepenec, Танюша, так соблазнительно описываешь, на руке теньки уже попробовала, а вот в люди пока нет. Вообще я пока с заказами завязала, до осени, когда карточка начнет пополняться, а то столько всего нозаказала в разных имагах, только успевай платить. Осенью хочу сделать заказ на ТАНФе, Фаринеях, может еще чего захочется...
Кстати, заинтересовалась азиатским уходом, решила поизучать материал, кто пользуется таким, киньте, пожалуйста ссылку на тему в форуме.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.