Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Девочки! Хочу написать про ТАНФ.
У меня была целая эпопея с их посылками. Я тут раньше писала об этом. С апреля я не могла дождаться посылку с кисточками, магазин выслал замену, и тоже не дошла посылка. Мне уже неудобно писать было, но хозяйка Кристалл просила сообщить результат. Она 2 раза отсылала мне пакет на сумму около 100дол (я брала несколько кистей, кабуки и прочее по скидке в 60%) и в третий раз дала возможность выбрать товар в магазине на мою потраченую сумму дол. Надо было оплатить доставку только, но у меня банк поменял карту и в имени поменяли букву - оплата не проходила (1,5дол) Кристал выслала мне пакет все равно 6 октября и вот сегодня я получила 13 октября! Я в восторге - мало сказать, я уже даже не надеялась)))
В последний раз заказывала только рефиллы. Все дошло, не украли и не распечатали. В саааамый первый раз получала посылку с пробничками и баночками, она была вскрыта, заклеена скотчем, но ничего не пропало (наверное не поняли, что это за порошочки) По этому же принципу я сделала последний заказ и успешно!
Респект Кристалл! Очень хорошее, уважительное отношение к клиенту! Я прям растаяла)))
 
  • Like
Реакции: Aliko

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
девочки а кто в том году заказывал в черную пятницу, хорошие скидки были?

miss.mallinka добавил 27.09.2012 в 14:58
Бастет,
polissonne, отлично ! если заказ от 65 доставка 14 $ на троих - прекрасно? просто чудесно. Девочки как соберетесь про меня не забудьте с вами.

miss.mallinka добавил 27.09.2012 в 15:13
Кстати, даже акция на алиме со скидкой минус 15% никак не перекрывает их доставку(((
я думаю получиться, если закупаться на 30$ в компании допустим из 3х человек. то мне кажется что скидка 15% перекроет доставку. 30-15%=25.5 ( 4,5 $ скидка)
Девочки подскажите какие скидки бывают? больше 15% бывают? и что в черную пятницу меняется цена?
 
Последнее редактирование:

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
девочки хочу сделать заказа на МЯУ www.meowcosmetics.com
а он мне выдает при чекаунте
International Shipping: $7.95 Priority Mail Sample shipping rate will only apply to orders containing 20 or more samples and NO FULL SIZES. If your sample only order does not qualify it will ship First Class Mail. Orders w/full sizes will be invoiced.
что это может значить подскажите?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
diamante, да кстати, с амброзией надо отхватить))) румян блин завалы, внукам хватит, а вот теняши никогда лишними не бывают! хотя теняшей думаю хватит и на правнуков...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ого ничего себе пробный заказ лучше возьмите тогда два заказа по 50
да нее... это я чтобы скидку проверить, но у меня все равно не сработало. А корзину я еще не собирала, мне надо с цветами определится, и что брать, а что нет. Я хочу еще с Лоло и Пепе:ag: заказать и Bare Minerals. С кистями тоже не определилась, где какие лучше.
Сейчас рассматривала кожу на шее, действительно, с зеленым оттенком... Оливковый! Кать, ты прям как на меня смотришь! Зелено-пепельный какой то цвет... Как поганка зеленая:ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Лен припылил люмьер? чот пока киcтей нэту...в путях:(
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
На Жоппе фри шип...
FREE Shipping On ALL Orders Over $15
offer good through September 10


но я туда больше не ходок((( посмотрела они и на фэйсбуке все "подчистили" поубирали записи таких же дур как и я))) теперь там у них "всё в порядке"

Podlepenec добавил 08.09.2012 в 15:27
Девочки сегодня навозюкалась основкой Алимкиной (3 беж) - вы знаете...очень ничего основка, не сушит, наверно 3 все-таки мне нынче темновата, но в целом очень даже! А то я читала, что типа у алимки никакой кроющей способности и т.п., очень она хорошо выровняла, на лице не видна, вполне себе не плоха! Сверху кейко шлифанула - и ваще красотка)))
Пичалька - у кейки (фул сайз) оказался бракованный сифтер...он не держится в банке, и кааак вывалилось всё((( я думала мож плохо вставлен?, ан нет - он тупо вываливается из банки:(
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
:ag: да я спать не могу ночами, мне только и сниться как я выбираю то основу, то кисти
сегодня всю ночь снилось как я решала головоломку с проверочным словом на люмьере :ag:
мне очень интересно все новое) я затарилась уже на танфе, костале и сигнейче (в основном только сэмплами)

Juli_ya добавил 22.04.2012 в 13:59
распродают кисти в старом дизайне

Helenleo, здесь же вроде скидки на новые кисти.. :ah:
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
они всегда по-стольку теней в пробники насыпают

если сравнивать с другими, то мяушники жмоты конкретные, я в своих пробниках по углам пакетиков эту пыльцу собирала :ag: хотя есть пробники, где по-бохаче насыпано, причем видимо не совсем ходовые цвета, поэтому такую щедрость души проявили :ag:
 
  • Like
Реакции: Tashik

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Бесплатная доставка на http://www.lilylolo.co.uk/ только сегодня (точнее до полуночи 2го октября по Лондону) может кому нужна эта информация

Спасибо за инф-ю, решила заказать.
Если кому-то будет полезно (просто к сведению) - у меня долларовая карта Райффайзена, платила ПП этой картой, мой заказ в 6,45 фунтов (пробники 3 тонов основы и 2 вида финиша) приравнялся по кросс-курсу банка к 12,64 долларам. То есть почти в 2 раза больше в долларах. Имейте в виду примерные траты, если у кого-то также долларовые карты.
 
  • Like
Реакции: asinette и Podlepenec

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Buntarka, а когда попросили доплатить?
Мне через пару дней написали пока не оплачу заказ не отправят.
После оплаты неделю ждала отправки, не дождалась и написала письмо.
Сразу ответили и отправили.
 

frekensnork

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
12
6
0
витебск
Satin, у меня первая посылка с сигнэйче шла приорити, прилетела за 14 дней, сейчас вторая идет ферст классом, около месяца ползет, наверное. приорити, по идее, отслеживается, трекинг-номер мне дали, но статус стоял "принято" и все, не менялся. вроде как, если мелкие пакеты меньше килограмма, то и приорити не отслеживаются.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Татьяна, кстати, презентованная тобой основка сафорос - легкая довольно, на лето отлично!! :ax:
а есть у них поплотнее?
а сколько грамм в 1/2 ч.л.?

нейкед :shriben:
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Marabu, у меня пришла бесцветная база от Люмьер, а также шелковая пудра от Силк Минералс. Попробую завтра с ней :ah:
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Девочки, получила я посылку с Mineral Basics. Думаю, чего она так долго идет, а тут сосед-старичок-боровичок:old: встретился и говорит, слушай, я забыл, у меня для тебя письмо. Короче, дедуля без памяти, а почтальон - лентяй, не захотел возвращаться, видимо. С пятницы лежало:ai:. Он мне протягивает какой-то бумажный кулек из под сосисок, думаю, дед совсем рихнулся, чего это мне сует. А оказалось МВ так упаковывают, а самое ужасное, что внутри эму-крем вытек. Он такой густой, а вытек. Я не понимать:bn:.

Заказывала:
1) 2-in-1 MicroDermabrasion Cloth - это та самая тряпочка, которая оказалась варежкой без пальцев. С одной стороны как махровая, а с другой такая хитрая тканюшка, не знаю как объяснить, у меня на бруске для полировки ногтей что-то похожее приклеено. Только что потестила. Грязи на ней не увидела, но лицо теперь гладкое и сияющее. Понравилась:).

2) Australian Emu Oil Cream - кремик с маслом Эму, и, как только что выяснилось, в составе кокосовое масло! Куда я раньше смотрела:bu:. Помазюкала только руки (тем что вытекло), действительно быстро впитывается, никакой жирности нет, но запах не понравился, чем-то затхлым и кисловатым, как испорченным пахнет.

3) Finishing Powder Enhance. Ночная пудра. Взяла на пробу, а как ей пользоваться не знаю. Просто на чистое лицо и все? Подскажите, плиз.

4) 4 Pc Eco Synthetic Set - кисти, походный вариант, правда что-то они в эту сумочку не влазят толком. Ворс хороший, не лезет и "правильно" трещит.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.