Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, ой, Лена))) теней хочу:ag: Java в том числе)))
про люську - наношу на шелк ФВК, в оригинальной формуле (сейчас по тону биск), флет топом, сверху финишку любую, сегодня люмьер санд/кот с шелком для сухой кожи. Ничего никуда не деваеться:ay:
про люськину тушь - девочки! не плохая тушь, не мажеться, не сыплеться, выдерживает "запарки" панды не получается))) в ней, учтите - есть мелкие ворсинки (ну типа волокна для удлинения и т.п.) но они в глаза не лезут и не раздражают. Накраситься смогла с первого раза, что для меня является показателем))), кисть обычная, как по высыхаемости - посмотрим.
про люськины кисти: я брала кот в наборе стартовом 2 штуки - консиллерная мне понравилась, как раз в один взмах под глаза консиллер наносить)));флет топ хорошая кисть, наносит именно люськину основу отлично, мне показалось более тонко, чем экотулсовская (подобная), хотя они похожи чем то , но ворс у них совсем разный, и соответственно - нанесение)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, кто-нибудь может посоветовать минеральные тени такого оттенка или немного светлее?
 

Вложения

  • midnight brown.jpg
    midnight brown.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 0

Mtv08

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
9
2
3
Омск
Девочки привет, я тут новенькая, давно хотела себе минералку приобрести все металась, в итоге купила у Сигнатурминералс,:), уже прошло 12 дней с момента отметки что посылка зарегистрирована на почте америке, до сих пор тишина, скажите как долго у вас шли посылочки, когда начинали трекаться в россии?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а посоветуйте еще плиз обязательный минимум кистей и у кого их брать лучше?
Я вот тоже все мечусь между Азией и минералами, первые ко мне приехали Бары Минералы, у меня кожа светлая тонкая, обезвоженная, шелушинки есть и местами расковыренность :ag: Так вот от Баров у меня пористость какая-то обозначается и через часа 4 блестеть все жирно начинает, в морщины все забивается и их обозначает страшно, т.н. несовершенства кожи не маскирует ,пользуюсь основой и вуалью. Девочки, посоветуйте пож-та прям по пунктам что взять и что надо под основу наносить, сейчас использую на дневной крем.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
z.elena, вот и я сижу выбираю щас тенюхи :) хочу баночек по 12 и 6 штук взять, красивенные теньки у нее и я так поняла, что они не сильно блестючие. Мне как раз надо разбавлять свой теневой карнавал :ag:
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
А я Терру набираю прилично так на кисть. После усадки все нормалек %))
Н2О попробовала - такое ощущение, что покрытие слабее. Мне не сушило.

Еще мне нравятся румяшки Tender - они с блесточками, которые деликатно подсвечивают щечки. Но блин, как-то быстро они (румяна) пропадают с лица :(
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я в восторге от широко рекламируемой (впариваемой практически ) аромалеевской плоской - нереальная. Не жрет тени, т.к. ворса мало, по сути - отдает все без остатка, практически. Я б еще штучек 5 взяла.
так я и взяла 4))) себе и мелкой)))
а евридеевская в корзине болтается...вот щас Лена нам по ней скажет - стоит брать, али как)))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
ведь финишка по функционалу не праймер. какой смысл тогда его наносить как праймер, если он не будет выполнять функции праймера?
__________________
ты просто зайди на люськин сайт и почитай...в данном случае абсолютно однозначно написано - что может использоваться как праймер.
И, кстати, большинство финишных пудр
как ты гришь - реально прописаны к использованию как праймер. Ежели тока это не глоу/хайлайтер.

Podlepenec добавил 17.06.2012 в 18:56
polissonne, это которая бесцветная от люмьера? а?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Juli_ya, мне она пока не ответила, я уточняла, получила ли она мой правильный адрес, видать на радостях от распродажи почту не проверяет:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
это разве много?
У меня больше 50 кистей и все для минералки
Экотулс вообще давно уже валяется без дела, они по сравнению с другими фирмами полный отстой, но это понимаешь только с опытом, и когда появляются новые кисти
+100, и все равно мало)))

Podlepenec добавил 30.05.2012 в 08:59
Да нас тут пол темы можно к одному даже не психологу, а уже к психотерапевту
сильно опасаюсь за него))) думаю в нашем полку прибудет:ag:
Снежан, про бьютигёлминерал, тени хорошо держаться? и как долго заказ до тебя ехал?
 
Последнее редактирование:

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Я тоже недавно озаботилась этим вопросом, хоть командировок и нет, но не могу пока себе позволить "стационарную" поляну с минералами, потому что ручонки 2 маленьких детей дотянутся куда угодно....Тоже сперва хотела комодик такой, как вы показывали с Джима, но потом подумала, что неудобно его таскать будет, я крашусь там и тогда, когда поблизости нету моих девчуль. Поэтому выбор пал на бьютикейс - удобно все сложил и таскай куда хочешь. Взяла отсюда, коричневый с кругляшками. Заказывала в СП (орг- Марианна_К). Скоро должен приехать, отпишусь о впечатлениях.

неее такой меня не устраивает... т.к похожий есть, и в таком мне удобней хранить бижу... а пот минералы... мне бы комодик прозрачный, чтоб прям в шкаф поставить, а когда в командировку, перевязала чтоб не раскрылся, в машину бросила и поехала... да и дорого очень... че нить бы приспособить, придумать такое дешево и сердито чтоб было
 
Последнее редактирование:

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Ocean Mist Cosmetics

would like to invite you to the 40% off 48 hour sale. That is right, you can save 40% off the already low prices on high quality mineral makup and accessories by entering the promo code save40 at checkout.

The sale will start tonight....No wait...Forget that! The sale is already in progress and will continue until November 30, 2012 at midnight Central Standard Time. That gives you a little longer than 48 hours to enjoy the savings. But it will end November 30 at midnight!

So don't delay shop NOW and save 40% on EVERYTHING by entering the promotional code save40 at checkout!

Also shipping in the USA is free for orders over $25.00 and that only adds to your savings. And remember customers satifaction is 100% guaranteed or your money back! Check out some of the new products you can find at Ocean Mist Cosmetics, but that is not all, we have added even more products are more are on the way. Visit us today!
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Вчера спор на Аромалеи открыла. Наверное последней каплей было:( так, если два заказа не пришло? Понятно почта, но деньги то свои кровные:(

pikanto добавил 04.01.2013 в 18:20
и мне еще очень Simply Natural понравились
Мне тоже понравились, красивые, наносятся легко и держаться на мне более-менее.
А вот люмьер на мне:at:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Basja, Да брюнетка, в дневнике видела адреса, читала. Для меня проблема именно правильно определиться с тоном. Пудру всегда беру с розовым оттенком, бежевые и цвета загара не подходят так как в них я как в маске покойника (простите).Да наверное скорее с зеленый подтон кожи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.