Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Alanka, дак я на Блэк роуз уж забила, там у меня 10 баксов, тоже жду, ну пропадет не жалко, а 45$ уже жабка душит дарить... тем более еще через 2 дня 50$ Сафорос еще:ak:

На мелкие посылки тоже забиваю, баксов 30 в общей сложности уже тю-тю. Напишите поставщикам, может у них есть возможность проследить свое отправление и вообще диспут плохо отражается на их репутации, просят решать проблемы напрямую.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, а что с мяу, так и не решился вопрос? Деньги не вернули?
нет еще, они в ПП отправили номер отслеживания, типа доказательство, что отправили...находится на рассмотрении ПП...

Podlepenec добавил 09.01.2013 в 19:02
А не ты хотела у них кистей набор заказать?
так я их уже месяца 2 как жду))) перевыслали они мне.

Podlepenec добавил 09.01.2013 в 19:04
А жаба все душит и душит. Отзывы бы почитать.
а мне подавай эстетически приятные кисти:ag: беленькие и прекрасные:ah: ждемс)))

Podlepenec добавил 09.01.2013 в 19:11
Ну я так понимаю, что на безтрековую у них и у самих трека нет?
так у них есть трек (на мяу) тока он по штатам.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, просветите, пожалуйста, меня темную... А все матовые тени имеют замшевый эффект или нет? Киньте ссылки, плиз, на замшевые теньки...
Юль, я вот честно не понимаю, что под понятием "замшевые"? бархатистые? а то и сказал бы, а вдруг)))
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, какую основу взять что-бы не сушила? у меня сейчас ельф, но хочется что-то еще попробовать! у меня нормальная кожа!
у какой фирмы классные основы?
 

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
А что мне делать, когда заказ оформляла на Сигнайче, то ошиблась номером дома и обнаружила это только после оплаты:( Если я им письмо напишу в поддержку, они могут изменить адрес доставки? У кого-нить были подобные случаи?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бастет

Llell

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
20
0
45
Ставрополь
Девочки, я на Люмьерминералс сделала заказ, отправили 30.11.12 до сих пор посылки нет. Это нормально? Или разыскивать уже надо? Я только вступаю в ряды любителей минеральной косметики, брала пробники в Росси очень понравилось теперь заказала полноразмерки и кисти , очень переживаю. Трекинг дали но он не отслеживается.
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Здравствуйте! Подскажите, а эта кисточка не сильно колючая? Я на нее тоже смотрела-смотрела, а потом все-таки на пробу с баинкоинз другую взяла, типа дуофибра - так она мне щеки очень сильно колет :( Хотя в остальном, хочу сказать, прекрасная кисточка, не лезет, и на цену в 2 с копейками бакса - очень и очень, я считаю :ay:

Ну кожа у всех разная, но лично мне она очень нравится, совсем не колючая, только не очень плотно набита, но с ней такой натуральный мейк получается, даже с плотными основами.:yes:
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Цитата:
Сообщение от lix
Вопрос: как зарегистрироваться на mineralsilk? В регистрационной форме нет России в списке.
в россию доставки тоже нет, увы...но наверно можно им написать свой список желаемых покупок, и попросить прислать счет, включ доставку
или брать через посредника
Here
спрашивала у них за доставку, вот ответ:
Greetings Irina,
Unfortunately we are no longer shipping to Russia. We have to many packages lost or stolen and have decided to cease shipping to your area.
Thanks for the question
De
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
помогите, пожалуйста, разобраться! ocean mist

в прошлом году заказывала там ознакомительный набор, кое-что понравилось, отметила. и теперь хочу заказать. но выяснилось, что одна из моих финишных пудр подписана как "румяна" оО (оттенок Elegant Nude Blush), хотя я с успехом использовала их как пудру, оттенок совсем не "румяный". сейчас посмотрела сопроводительное письмо, что мне отправили с заказом, там этот пробник подписан как "Elegant Nude Finishing Powder". т.е. заказывала я таки пудру, и использовала как пудру, но подписана как румяна, и на сайте сейчас представлена в качестве румян.
это один и тот же оттенок?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
а понравилась вообще косметика???, я первый раз сегодня заказала там
мне дико понравилась Алима! Жду вот скидки на 4 июля, если не будет, закажу так, оно того стоит!

Очередная акция к 4 июля!
На МЯУ http://www.meowcosmetics.com/index.htm
4th of JULY Starts Now!

THE CARNIVAL COLORS HAVE ARRIVED!
&
LOST RAINFOREST HAS RETURNED!
Save 20% Now through MONDAY
code: CatsLuvFireworks

Come on let your colors burst!

Free Shipping options available!

Just use a coupon and then choose a FREE shipping option when you checkout

(Бесплатная доставка на заказы от 25 долл. до скидки.)

Seda добавил 01.07.2011 в 08:39
И еще одна: http://www.joppaminerals.com/
Joppa Minerals: Save 15 % Off Your Entire Order. Now through July 4th!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хафо

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
а вот в свитсценс я и не влезла, после всего. Потому что пробники взяла и они мне ну никак.
Хоть что-то осталось за бортом :)

А вот теней я нагребла на beautifulgirlminerals - ужас :)
Сплошное разорение. ;)
Так как их тени понравились по оттенкам, то Люсе, конечно, далеко... Посмотрим ,какие приедут. А, главное, когда! Там такое предупреждение висит - типа, заказывайте, но учтите, что мы это будем месяц только отправлять! Я не спешу никуда - мне подходит. Главное, чтобы тени удачными были - потому что я каждый день разными под настроение крашу. И люблю блестящие холодные или нейтральные. Не так много и нравится.
 
  • Like
Реакции: Marabu

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Hippie15 код на скидку в 15% на signatureminerals
March20 - 20%

Заказала много всего... потом фоточки выставлю
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Девочки, а я сегодня начиталась про полезности азиатского ухода решила попробовать совместить все это с минералкой, по-моему одно другому не мешает.

Неа, не мешает :yes: я начала с минералки, сейчас вишу на азиатчине :ag: одно могу сказать, результаты поразительные
[OFF]кожа стала намного ровнее и более увлажненной :yes: и я только начала, вторая неделя пошла :) я набрала масок всяких, тк фантик по ним :boast: и результат не заставил себя ждать :ah:[/OFF]
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
diamante, оооо спасибо) так подробно)
Я хочу попробовать серию с зеленым чаем и что-нибудь оил-контроль, ещё не определилась... Да и консилеры хочу попробовать, а то никак не найду такой, чтобы маскировал темноту под глазами и не сушил :yes:
 

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
sneganchik, Спасибо за ссылки, в кисточках пока плохо разбираюсь, вот и "блуждаю во тьме")))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.