Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
только мне там ни один оттенок не подходит идеально, к сожалению...нет у них оливковых подтонов:aq:
Хм...там столько разных оттенков. Я пока выбрала:crazy:.....
Дома валяется штук 30 пробников:ag:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
девочки. нужна помощь неопытному пользователю мин. косметики:ah:
вчера с мужем решили выбраться на дискотеку. Я, как положено приличной даме, нанесла не лицо пудру, иллюминайзер и потопала. Страшное началось на входе. При свете спец. света (которые в клубах), моё лицо было белого цвета.
я умывалась гелем, сверху наносила жидкую тон. основу, но лицо всё-равно светилось в темноте.
Подскажите, в какие заведения ещё нельзя наносить мин. косметику или какое-то время суток? и -главное - чем смывать?


Эхххх, это Вы лучше поделитесь секретом, как мужей на дискотеки вытаскивать. Я даже не представляю такого варианта. Он не шел, даже когда встречаться только начали и я могла вить из него веревки :ag:

А на счет минералки в свете софитов, то я даже не знаю - первый раз о таком слышу.
 
  • Like
Реакции: Пампушка

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Сейчас сама осваиваю минералку. Чтобы хорошо продавать ( а не впаривать), надо самой разбираться, уметь наносить, выбирать и прочее. Я еще учусь.
Начинать планирую с группы в соц сетях, с проведения мастер классов с чаепитием. Про косметичек - отличная идея, теперь думаю, где ж их взять?
Да и еще спам в почтовые ящики раскладывать планирую (гянцевый, красивый про минералку). Если отзыв будет, интерес появиться - то и в аренду местечко буду выбирать. Но до этого очень далеко.
Сейчас у нас люди в отпусках, начинать в любом случае лучше осенью.
Буду рада любым советам:yes:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

buselnurka

Новичок
Шопоголик
http://annelangguth.vpweb.com/default.html
BuyOneGetOne

FREE!

3 Days Only


Ends Wednesday 1/16



buselnurka добавил 15.01.2013 в 11:56
Дона, моя самая любимая Ultimate Retractable Kabuki Brush купила ее как раз на сайте Люси минералс. Она очень-очень нежная,при этом туго набита, не лезет и носить удобно. Эта кисть моя фаворитка!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Дона

Voronenek

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
29
8
0
Уфа
Заказывала на sweetscents неделю назад пробники. Заплатила за доставку около 7.5 $ причем по факту доставка вышла даже меньше. Написали что на сдачу пробники еще положили. Можно сразу в письме написать свой заказ и тогда сразу доставку посчитают.
 
  • Like
Реакции: stdffe

_иволга

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
292
914
0
Одесса
девы, а на lily lolo как покупка оплачивается? и ещё - там есть какой-то минимальный заказ, или нет?
 

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
Seda, я сама ждала акции, но у них сейчас только маленькие наборы есть на $10 дешевле. И кабуки за $18.75. А я мечтаю о таком наборе [URL=http://www.sigmabeauty.com/v/vspfiles/photos/CK001-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

stdffe добавил 11.03.2011 в 20:44
Нашла обзор теней lumiere (я собираюсь заказать именно тени на пробу) ТЫК
А кисти Сигма хороши для минералов? просто некоторые мои НЕ минер. кисти плохо набирают и отдают минералы.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
полезла в аптечку - рассыпала марганцовку
эврика! и теперь марганцовка живет в баночке от теней льмьер :ag:
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Myrashka, Добро Пожаловать в ряды минераломаньяков!

7 заказов - это круто! Будет с чего выбрать и решить косметика какой фирмы Вам наиболее подходит. Хотя у каждого магазина есть как удачные продукты, так и не очень. Поэтому я тоже закупалась серьезно ( в 9 магазинах).
Мяу, если Вы брали во время скидок отправляют в течении 10-14 дней! ( у них это в купоне, который на почту приходит написано). Мне последний мой заказ с Мяу отправили через 9 дней. Но ради их теней, стоит потерпеть.
Теперь, о том, что придет раньше. По моему опыту быстро доходят заказы с Сигначе, ТАНФа, Свитсцентс, фейсвалуа...

Basja добавил 09.09.2011 в 13:18
Пилюлька, посмотрите в моем дневнике, есть несколько полезных записей о том, с чего начать и где заказать :ax:.
Несколько советов Вам: 1. Вам нужна основа со средним или тяжелым покрытием (Сигначе точно не для Вас.
2. Сначала наносится праймер ( чтобы выровнять визуально личико),Ю потом корректоры разные для маскировки постакне и др. изъянов кожи, потом основа, последней вуаль.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Fella, отличная ссылка - СПАСИБО! К тому же, вроде, шлют и в нам.
А вы там только тени брали? Что-то еще стоящее там стоит купить?

красотуля добавил 12.01.2010 в 09:51
Fella, а какие оттенки у вас есть и какие вам особенно нравятся?
У вас есть фотки своих богатсв, чтобы вживую посмотреть?:ah:
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Ээх, блин, кабы знала что за 53 пробника аш целых 2 бесплатных дадут...:bu::ag:

Мне по два давали и при заказе в 35 дол и при 45. Думаю от суммы заказа это не зависит. Правда цвета иногда ну просто отпадные:ag:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
sneganchik, у меня эльфовский праймер для теней, но обычный (в тюбике как блеск) и минеральный (в таком же тюбике:) ), я на амазоне брала, в итоге 2 праймера мне баксов 14-15 вышли вроде с доставкой.
Мне ооочень нравится, держатся тени как прибитые, у меня есть ТАНФ (который в баночки типа для жирных век)- вообще не держит тени, только поярче они смотрятся. А Эльф не хуже УрбанДекэй (который я у подруги тестила).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
что за NUX? может и мне нада :ag:
ссылку в студию!

вот перламутровая
и фиг отдерешь

Это самая дешевая цена с доставкой в Украину. Запаковано и отослано быстро. Качество отличное. Списалась с продавцом - небольшую скидку сделал - я 2 HD Base брала и одну перламутровую. Так доставка до 8 долларов на 3 штуки обошлась. На черрикалчер дороже - минимум 11.

sneganchik добавил 31.07.2012 в 07:40
Снежан, я подбилась уже))) хотела на консерве взять, но там оч дорогая доставка, выбирала между tkb и diycosmetics (а тут экстракты разные полезные есть), решила на tkb.... недели две назад заказик получила, все оч хорошо упаковано, пакеты запаены (фото, размер пробников оч большой)...но пока ничего не смешивала, времени нету. Такое ощущение, как будто купила набор для творчества (как для малышни продают :)).

Yu_24 добавил 30.07.2012 в 21:57
Девочки, Снежана, Елена, Татьяна, а подскажите начинающим - для чего какие кисточки? Я с большими для лица более менее разобралась, а с глазными мне ничо не понятно:bu:....С аромалеевской мне примерно ясно, она такая небольшая и как мне кажется оч универсальна, хоть что ей делай...А вот с другими разновидностями - буки, блендер? косые и которые с круглым распушенным кончиком, типа как для обычного рисования? может есть ссыль какая, где все популярно написано? Буду оч признательна! :ax:

Вот и я боюсь, что времени мешать не будет. К тому же, ну складывать-то некуда :)

А кисти - Вы бы фото всех выложили - мы бы подсказали. Так тяжело по описанию.
И лучше видео смотреть - тяжело такие штуки по глазным кистям рассказать - все пользуются по разному.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Красотуля, а ты какой из наборов brush guards брала. Кстати а какая разница по времени у нас с www.coastalscents.com. Когда у них там пятница начинается относительно нас.

boltik добавил 01.10.2010 в 12:15
Так нашла. У них сейчас 4.20 утра. А у них скидки уже начались или как. Мне они почему-то никогда писем про скидки не шлют.

boltik добавил 01.10.2010 в 12:19
А где у них можно взять купон на скидку. Или они такое не практикуют.
 
Последнее редактирование:

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки! Подскажите пожалуйста сколько с theconservatorie.com доставка в Украину стоит?
Сегодня заказ с signatureminerals сделала, но смотрю на консерватории дешевле основы получаются.
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
И то, и другое :ag:



А у меня с МАС такая история, что не брала, все пораздавала
Света, ты аллергик? Ну, здравствуй, друг :okey:

Ну вот, а я маковские тени одобряю, помады-блески опять же нравятся (блески их на мне дольше всего держатся, но липкие очень, да).

Кста, надо у дев из Белоруссии спросить про польский проф Inglot. У мя новая хотелка завелась :ag:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
тынц
Ну что же, Аромалей написал про ресурс shop.ru. Полагаю, что это шопхелп Скорее всего не старички той ветки, но читающие и внимающие - это точно.
:ag:
комментарии излишни.
кстати - шоп.ру - существует, видимо аромалеи от балды ляпнули :haha:
и форума там нет ))
за сим откланиваюсь.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.