Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
я тоже перехожу на минеральную косметику сейчас, только изучаю производителей, сравниваю! начала с не дорогой косметики, что-бы научится наносить и подобрать цвета. В минеральной косметике немаловажную роль играют кисти и умение наносить! как раз сейчас жду кисти еще одни! в общем мне нравится!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda, а http://www.fyrinnae.com/index.php?ac...&productId=412 вот эту штуковину не пробовала? и про хайлайтеры пож поподробнее))) чо интересненькое есть? чтоб такой милый переливчик (жел холодный) без дебильных блесток))) и тени вроде пишут хорошо держатся без базы?
Штука у меня эта есть, но мне напомнила, прошу прощения за сравнение, смазку для секеса, такая же вязкая и слизкая, на глаза я ее не пробовала, так как она сильно слизкая. Я их тени без базы ношу, держатся хорошо, конечно шимерные надо с базой, так как шимер держать надо, для этого они ее и рекомендуют.
По цветам сейчас не скажу, надо залезть посмотреть, переливов у них оч много красивых без шимеров.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
евридеевскую кисть кабуки юзала, хорошая кисть. По отзывам кисти у них вроде нормальные
Минералку к сожалению не пробовала, доставки нет в рашу, чтобы пробников сначала взять, а полноразмерники сразу брать на айхербе шансы высоки, что не подойдет
 
  • Like
Реакции: Allegoria

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
девочки, в порыве шопоголизма назаказывала кучу посылок сразных сайтов. Одна из них, судя по трекингу шла из сортировочного центра на ямайке.
Кто это мог быть? Я правда не помню, но наверно мне нужна была очень эта посылчока :ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Даш, попробуй понастойчивее пописать им еще до конца недели. Не помню, есть ли у них на сайте форма для вопросов, но попробуй оттуда писать им и с почты. Пиши, что, мол, третье уже письмо, в чем дело? Буду вынуждена обратиться в ПП.
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Cavid, это точно про меня!:ag:
Я вот тожа думала в своем 100 тысячнике популяризировать минералку, еще когда даже первую свою посыль не получила :) Решила попробовать пару месячешек, если у все окей - буду делать дело. Минералка - это хорошо, я ее люблю - это хорошо, свое дело - это хорошо... получается - хорошо в кубе.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
что берете на костале? смотрю-смотрю, вроде скидка 50%, взять чего-нибудь бы, да не знай что
Я кисти беру, вроде девочки хвалили, а цены сегодня хорошие, хочу пробников набрать, заказываю первый раз у них
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
поэтому я, купив ее по акции всего за 6 $, считаю, что она того стоит
и глубины ее мне хватает
но палетку за 10 $ с крышечками - я бы тоже взяла
Marabu, Лена! Ссылку в студию!:clapping:
Хочу заменить свои для рисования которые. Больно уж они не глубокие. Не очень удобно пользоваться. Выплескивается когда набираешь в кисть.
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
мяу могут собирать 2 недели, легко! но они вроде после 15.12 прикрываются на каникулы, так, что должны отправить...письмо присылают и даже с номером (правда тока по штатам).

они обычно в тот же день отправляют, и письмо присылают об отправке, только номер не дают. Зайди в личный кабинет посмотри статус и т.п.
О как!...
У ЛилиЛоло в моем личном кабинете примерно на 4-ый день после заказа появился статус "завершенные" и больше ничего.
А от Мяу тока письмо, что заказ принят...
Блинство нафиг, теперь быду сидеть как дура без номера и ждать....
А с моим почтовым отделение вообще труба.... Я все свои посыли с боем последние три месяца вырываю (правда, остальные люди у них по две недели свои посылки получить не могут, вообще никак - нет у них моего опыта и напора! :ag:)
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Marabu, Лена, я тут решила все-таки тоже взять пробники на заборе, ну и первый раз ПП плачу, там страна Литва теперь в адресе
Orsha, Belarus
211381
Lithuania, это нормально? Посылка то доедет до меня?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Вот только написала про косталовские кисти, они и пришли :) Причем на почте перепутали и на квитанции было писано, что посылка из Австралии. Пока шла все заказы перебрала в голове, так и не поняла, что я могла там заказать :ag:
Кисти огромные по сравнению с экотуловскими, сейчас помою, завтра попробую и отпишусь
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
sln, Рит, я не буду тебе отвечать ничего, кроме того, что впредь потрудись не только заглядывать в соот-е темы и раздавать замечания, но и выбирать тон, с каким ты это делаешь.

Всем остальным пардон за оффтоп. Вопрос снят. Вспышке еще раз спасибо.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, подскажите криворукой как аккуратнее пользоваться sample bags-ами?пока в мисочку пересыпаю,шоб на лицо намазюкать, часть улетучивается, часть застревает в краях этого семпла и о горе мне, горе.

как вы пользуетесь минералкой, кот. в мешочках?
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Earthen Glow Minerals прислали письмо о том, что у них сейчас скидки на основы. (25-30%)

по коду скидочки, или на отдельные цвета, которые "say bye-buy" sale?:ah:
а как вообще у них основы, хорошие? ни разу не пробовала
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, а мы тут [LINE]плюшками баловались[/LINE] на костале кистями втарились :ag:
а я еще и чехольчик прихватила :ah:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Так, Таня, харэ народ с пути истинного сбивать Я после вчерашней твоей ссылки, побежала на почту закидывать денег на кредитку, набрала корзину на 32,6$, а они сцуки деньги досе не зачислили, вот и сижу как дура жду и надеюсь что и мне счастья по акции достанется
а чо они так долго? вот кАзлята(((
даааа, там магаз- мечта)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.