Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
На счет пробников, есть еще комплект из 6ти баночек пробников ( по 1 или 2 грамма), стоит около 11$, это в разделе специальных предложений. Плюс конечно 5 пробников за цент, но там гораздо меньше, чем в баночках. Пробники теней тоже есть набором, получается дешевле.
вот, это мне и нужно :) спасибо, сама не сообразила. За 6 теней получается 22 доллара, лучше чем 30...или 3 шт. за 12 долларов. Теперь вроде со всем разобралась :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Заказала теней на 24 бакса с доставкой. Только из-за двойного предложения (причем, тени на вид неплохие) и цены за доставку приемлимой 4 бакса.
Взяла 2 полноразмерки и кучу пробников.
ох класс, ты ж нам покажи потом чо)))
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
красотуля, уже месяца два не работает. Тут писали, он закрывался на тех. работы, но так видимо и не открылся...
 
  • Like
Реакции: красотуля

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
А я получила вчера последнюю в этом году посылочку - это оказался Свитсценс. Заказала 3 пробника по чайной ложке, а в подарок пришло ещё 30 !!!! пробников. Вот это сервис
Я тоже на днях получила Свитсценс , тоже такое огромное количество в маленьком мешочке в подарок очень приятно было, решила даже фотку выложить и после этого открыла следующую посылку от мяу и тут был шок 53 пробника по объему просто смешно стало, некоторые цвета просто жуть :aq: такое не СОВПАДЕНИЕ с сайтом. третья посылка была от люмьера прискакала очень быстро даже не ожидала думала что костал,

miss.mallinka добавил 30.12.2012 в 13:54
c96702c40cb1.jpg
 
Последнее редактирование:

Kazanstyle

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
13
2
0
Казань
Лав, наверное лучше вообще никак не пользоваться :yes:
Ведь всегда есть такой фактор, как индивидуальная непереносимость...
Здесь девочки давали ссылку на статью - почитайте ее - возможно какой-то компонент как раз-таки Вам и не подходит :ad:
http://makeup-mineral.livejournal.com/24494.html
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Тоники раньше делала сама, сейчас лень, купила какой-то Лореалевский. Любой увлажняющий. Девочки хвалят тоники с Айхерба. По цвету она мне не особо подошла, т.к. у меня кожа медиум с желтым подтоном, а Свитсенсовская слишком розовая. Долго не пользовалась, т.к больше понравилась пудра с Люмьера Кашемир, она с шелковой пудрой. А для укрывистости пользуюсь вместе с Люсей, тоже куча полезностей. А Свитсенс оставила для дачи на лето, а ночную для ч\сухой кожи пользую, полезная вещь, красноту снимает, благодаря чаю. Да и сам по себе зеленоватый цвет маскирует красноту.

@лёнк@ добавил 12.05.2012 в 23:40
Тоник в бутылочку с распылителем налить и пользоваться. Купить любой увлажняющий.
 
Последнее редактирование:

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Аромалеи написали на фейсбуке, что больше не шипят в Россию и Украину...
В списке страны останутся, но при попытке заказать они будут возвращать деньги.
Тени у них так себе качеством, если не сказать похуже :aq:, так что я, в принципе, не сильно расстроена:ah:

а мне их основа хорошо подошла!:bu:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Ну да, раз написали, что комплитед, значит отправили.
А мне, вот жеж поросята, пишут еще так еще возмущенно! Ладно, потерплю выходные и буду им в понедельник писать в их же гневном тоне :)
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Могу высказаться я. Сафрос-первые мои пробники минералки. Кожу сушило, ничего не крыло, цвет был виден, не сливался, через какое-то время Т зона жирнилась. Бросила, купила другое. Нашла свои марки. Недавно вернулась и протестила еще раз Сафрос-то же самое, никак не впечатлило, микроматт никакие поры не скрыл, на коже медиум виден. Тестила только с алмазами. Не моя фирма.

Вот прям противоположные отзывы получаются про Сафорос. Мне лично нравится, цвет олив лайт идеально мне подходит, не сушит даже без праймера, хорошо выравнивает, отдельные неприятности конечно же консилером прохожусь. А какая основа подошла именно Вам?

Podlepenec, Я бы с радостью, но ехала на работу к любимым студентам!
БастетКстати, по поводу сафорос Я писала как-то. Мне очень понравилась основа и финиш микро че-то там. Но через пару часов кожа как будто вообще голая становилась! То ли он впитывался, то ли слетал- я не поняла. Очень обидно.

Спасибо, девочки!
Все как обычно - сколько людей, столько и мнений :yes:. Ладно, подожду, когда сделают человеческую скидку - пойду брать пробники всех основ и финиш.
Кстати, пробники на аромалее по размеру нормальные или...? Брать по 2 или по 3 штуки? Финиши возьму фуллсайз, а с основами еще по цвету определиться надо.

Вчера прогуляла финиш лилилоло, который translucent silk (прозрачно-белИй перламутр). Што могу сказать - симпатичен, кожу подсвечивает ооочень деликатно, никакой вульгарщины в виде блесток. Мне слегка напомнил заборовский porcelain airbrush finish, но последний дает куда более сильное сатиновое свечение (но и кисть для забора использовала плотно набитую, поскольку это основа). Единственное, часа через три-четыре лилошный финиш сбёг куда-то, светиться я перестала. Вот.
Седни готовилась выгулять второй их финиш - flawless, но гнусь на улице в виде мокрого снега с дождем и вечносопутствующиеэтомупробки настроили меня на минорный лад. Хочу теплую, сухую осень, а не грязную кашу под ногами. Дайте!!! :ag:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Ой, девы, я тут попыталась сделать свотчи... Это капец, у меня видимо руки не оттуда...

boltik, чудо корректор, это ты видемо о том, что под глаза, типо Бьюти Айс? У меня самой не всегда напрямую заходит, приходиться через аноминайзер туда заходить, наши айпишники блокирует сайт(((
Вот ссылка на этот Бьюти Айс, http://premiumminerals.com/shop/index.php?cPath=22_767&osCsid=8ebde6370bbff159f985e69840334767
он у них зовется BlackLight Pearl Corrector? состав один в один Бьюти Айс с Феечки, но намного дешевле!

Итак, Алима шла около месяца, все пришло цело, хорошо упаковано.
Это то, что сфоткала сегодня. Я делаю это впервый, не судите строго, цвета переданы максимально реально.


Это основы что я себе брала, основы у них легкие, шелковистые, помол просто нереально мелкий, но не пылит.
http://www.alimapure.com/face/satin-matte-foundation


Далее идет Color Balancing Powder http://www.alimapure.com/face/color-balancing-powder
Фисташка закрывает красноту, а светлый все)

Вот светлый мне больше понравился.

Далее идет консилер, http://www.alimapure.com/face/concealer
я брала два цвета, судя по свотчам что намазала на руку, у них покрытие более плотное, по сравнению с предыдущим средством, вот я сейчас смотрю на руку, то если Color Balancing Powder уже почти не виден на руке, я час назад наносила, то Корректор не сошел ни на грамм!
Но я их вчера не тестила еще.
Думаю что должен закрывать хорошо, помол также супер тонкий!


Далее идет, бронзер. http://www.alimapure.com/cheeks/bronzer
Я брала 2 цвета.
Так вот тот, что Belize, он с микроскопическими блестелками, он мне больше понравлся, я им вчера и пользовалась, лицо натурально загорелое, красиво очень, а Mauna Loa мне показался каким то простым.


Вот что получилось на руках,
основы:


Далее идет, Color Balancing Powder, к сожалению это самая удачная фото
Как я писала выше, он невесом, и хоть я и наносила на слегка сбрызнутую руку тоником все, но это средство не смогла сфоткать хорошо, даже толстый слой никак не отражался... Может сыграло то, что я наносила это средство на праймер, но на руке он никак не сидел.


Далее идет, Консилер, я его вчера не пробовала, но даже на руке он дал плотное покрытие, сидит уже полтора часа на руке отлично!


Ну и бронзер, я брала 2 цвета:



Еще у меня много румян от Алимы, тени и Финиши с праймером.
Но сегодня уже не буду наверное делать, упахалась с ними уже.
У меня еще много других посылок лежит даже не тронутых... Вот я отоварилась то:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.