Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ishtar, начинайте с покупок пробников.
Вот, например, пробники у Люмьера: http://www.lumierecosmetics.com/products/Try_Me_Sample_Baggie-360-43.html
Забор: http://www.faerieorganic.com/#!store/vstc1=sample-kits

Можно еще Люсю попробовать: http://annelangguth.vpweb.com/ Вот их Мини набор для начинающих: http://annelangguth.vpweb.com/Mini-Starter-Kits---NEW-.html

Это для начала :)

Alanka добавил 10-30-2012 в 01:23 PM
Кисточки можно у Люси прикупить, или ecotools на Iherb'е.
 
Последнее редактирование:

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
boltik, насчет http://www.facevaluecosmetics.com - там беларуси нет в списке стран доставки. Я им написала письмо с просьбой добавить, так они ответили, чтобы при регистрации указывали РФ, а пришлют по Пэйпаловскому адресу, так там у меня тоже РФ.
А насчет отзывов, я на другом форуме читала хорошие отзывы на продукты, вот и хотела там заказать.

Вчера с Люмьера забрала посылку. Заказывала основу, вуаль, сэмплы румян и глоу, пробник блеска Hibiscus, тени и глоу.
Тени:Stone, Matte Black, Silver Lining, Prismatic Sparkle Violet
Румяна и глоу: Dusty Rose, Autumn, Bare Beauty, Starstruck, Ruby.
Очень понравились тени Сильвер Линин - такие блестящие, мелкий помол. Румянки на первый взгляд прикольные Starstruck. пробник блеска Hibiscus - в баночке яркий, а на губах прозрачный.
 
  • Like
Реакции: Дашик и boltik

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
код мяушный WildRide

по коду
25% off
+ FREE SHIPPING on $35 orders worldwide

FINAL HOURS!!!

девочки, а фришиппинг и код можно одновременно? :ag:
набрала на 35 - фри дает, а код не уже проканывает

или не работает уже код, или одновременно нельзя
хотя почему ? :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а на люмьере и силкначералз есть какие-нибудь акции? Я на заказ созрела
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
помогите, пожалуйста, разобраться! ocean mist

в прошлом году заказывала там ознакомительный набор, кое-что понравилось, отметила. и теперь хочу заказать. но выяснилось, что одна из моих финишных пудр подписана как "румяна" оО (оттенок Elegant Nude Blush), хотя я с успехом использовала их как пудру, оттенок совсем не "румяный". сейчас посмотрела сопроводительное письмо, что мне отправили с заказом, там этот пробник подписан как "Elegant Nude Finishing Powder". т.е. заказывала я таки пудру, и использовала как пудру, но подписана как румяна, и на сайте сейчас представлена в качестве румян.
это один и тот же оттенок?
На самом деле, лучше спросить у производителя. Но раз название одно и то-же, значит это все-же бронзер/румяна, просто вы пользовались как тонирующей финишкой. Ничего удивительного, для белоснежки этот цвет будет как румяна, а на моем лице как тонирующая финишка. Кстати, просто финишная пудра у них чудная(для меня самая лучшая), прибивает макияж надежно. У меня такая: http://www.oceanmistcosmetics.com/products/Lightly_Tinted_Mineral_Finish-168-4.html
 
  • Like
Реакции: pikanto

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Руки дошли...накрасилась оциком 2, и занете - отличный цвет))) ничо он не светлый)))

Podlepenec добавил 30.09.2012 в 16:14
Ну феринеевская пойдет? А то ж заказала уже
на мой взгляд - феринеевский один из лучших)))

Podlepenec добавил 30.09.2012 в 16:15
тауп люмьеровский, но что-то он у меня пятнами лег
ни разу не было с ним проблем...но я уже давно его брала. Один из моих любимых теней, наношу всегда без базы.
 
Последнее редактирование:

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, а на Консерватории только у меня такие несусветные суммы по доставке вылезают?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Бастет, просто я у Тани мелким оптом купила пару основ и пробнички, но и срели основ был Сафорос, а я чо-то подзабыла, какой он)))

Таня, я получила твою посыль :haha: :aj: Уже распечатала и завтра буду пробовать)
Сколько ты мне пробничков-то накидала! :ai: ого! и все такое розовое - это тени или румяна? что-то мне подсказывает, что большинство - тени ))))
Спасибо тебе еще раз огромное. :ax:

И забрала Кейку.
Теперь я вся в баночках, жду терру, лили лоло и пробники монав) ФСЁ. В завязке) хоть блокируй этот сайт, честное слово :ag:
Буду ждать только ЧП...ну или какую-нибудь внезапную СП)))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
осталась одна начальница и ща на работу тока одну молодую девочку взяли.

Прям как и у меня на почте! Работают теперь по дурацкому графику: какие-то дни с 8 до 16, какие-то с 14 до 20. За компом сидит одна начальница, толпа народу и новенькая девочка иногда мелькает с посылками. Пипец =(
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi

Слов нет!!!!

Я брала экотулс - так себе..
Вчера пришли кисти с сигмы - ооочень понравились!

Еще пришли тени мяу,немного разочаровалась. Я люблю матовые тени и обрадовалась таким ярким оттенкам. На деле все оказалось не так.Вот пример: оттенок на сайте и в реале.Skiny bitch -на сайте он оранжевый,а на самом деле какой-то персиковый и его на глазах почти не видно.
557894f5f224dd8f7e.jpg


Sex object
557894f5f224dd58db.jpg


А перламутровые понравились, только на сайте этой коллекции уже нет и сравнить не с чем.
 
  • Like
Реакции: Marabu и stdffe

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск

это в сравнении с люмьеровскими, видишь - она ваще другая, и плоская в сравнении с люмьеровской подобной

Podlepenec добавил 29.07.2012 в 22:28
Marabu, Лен, а ты люмьеровский трэвел-набор видела? а то на сайте картинки то нет)))
 
Последнее редактирование:

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Девоньки, Вы где где храните свои баночки? Тут сижу думаю коробочки мне маленькие становятся, а скоро ЧП... и не знаю что придумать, чтоб удобно было...
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Согласна c Utik - мне косталовские кисти тоже не понравились, сигначе - средние.Лучше сразу купить хорошие кисти, чем мучиться с плохими, потратить время и деньги просто так, и потом купить кисти с "sigmabeauty" и пользоваться только ими. Я, почитав форум, также заказывала себе кисти и с сигначе, и с костала - не понравились. Купила МАК в онлайн-магазине, потом заказывала себе минералы с www.lilylolo.co.uk и заодно и кисти - понравились, и кисти www.sigmabeauty.com. В конечном итоге пользуюсь кистями с сигмы и с лилулоло. :ax:
 
  • Like
Реакции: Utik

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
По поводу кабуки: очень понравилась кабуки у Аромалеев. после долгих мучений и поисков то-ли идеальной пудры, то-ли идеальной кисти, остановилась именно на их кабуки, т.к. прекрасно наносит и их пудру и Люсю и Йопу и Океан Мист!
Праймером Прелюдия Аромалеевским прониклась, как ни странно, но кожу не высушил, поры и морщины не подчерклул, не смотря на некую перламутровость.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
начну свой хвастик о тенюшках с сайта блэкроузминералс:) будем много букв и восторгов, так что приготовьтесь :popcorm1:
заказывала 18 пробников-баночек, Роза прислала благодарственную открытку и кучу всяких мелких наклеечек с конфетками, тортиками и какими-то морскими животными :ag: и вот собсна мои впечатления
Death Valley на сайте блэк роуз он какой-то с зеленцой и обещают розовый шиммер. Цвет в реале намного светлее представленного в баночке на сайте. Розовый шиммер присутствует, на глазах почти не заметен. Цвет на мне теплый коричневый с бронзой, будет хорош на дневную носку.
Scarab глубокий шоколад с зеленым и золотым шиммером. Ооочень красивый цвет, насыщенный, довольно яркий. Свотчи на сайте имеют зеленоватый оттенок, на мне цвет как раз глубокий шоколадный с ярко выраженным шиммером зеленого и сине-фиолетового оттенка. Переливается как будто в тени пихнули миллион раскрошенных драгоценных камней :ag:
Faye желтый с огромным количеством розового шиммера, за счет чего больше похож на размытый персиковый цвет. На мне желтого цвета нет вообще, сияет розовым шиммером, но как красиво!! :ay: Его достаточно чуточку, и веко заиграет. Свотч с глазом на сайте соответствует действительности :ag:
Starlight ооо, красивенный цвет!! Как и обещано сверкающий нейтральный на кремовой основе! Теплый, шиммерный. Вот он сияет как размельченный в крошку брилик :ag: шикарный!!
Clandestine белые с лавандовым шиммером. Холодные, белой основы не видно, она абсолютно прозрачна, в основном переливается лавандой. Можно использовать как соло, так и предположим нанести на какой-то цвет для придания лавандового перелива. Очень деликатны :)
Slip and Fall нейтральный розовый, на мне переливается мелким розовым-зеленым-голубым шиммером. Отлично подойдет на день, розовый не явно выражен
Dot очень похож с предыдущим, единственная разница чуть больше переливается
Hecate нежная лаванда с зеленым шиммером. Вау! Нейтральный, полупрозрачный лавандовый с преобладающим зеленым отливом. Невероятно красивый!! :ay: на сайте оч яркий, в действительности нежнейший лавандовый цвет, сразу чувствуешь себя девочкой-девочкой :ag:
Unicorn тоже лавандовый оттенок, но здесь преобладает розовый. На сайте слишком темный цвет в банке. Холодный розово-сиреневый, с миллионным переливом цвета :ag: красивый, подойдет на день, если тоненько нанести. Более плотное нанесение пока меня стремает на веко наносить, может дать на мне эффехт воспаленного глаза :ag:
Disintegration обещают нам серую основу с голубым подтоном и блестяшками цвета морской волны. Цвет сложный и ооооочень красивый. У меня примерно такого же цвета глаза, поэтому для меня он идеальный!! Очень деликатно переливаются блестяшки. Одним словом ВАУ!!!:aj:
Penelope на сайте обещают лавандовый цвет..на самом деле он глубокого цвета красного вина. Очень насыщенный, лучше наносить неплотно, потому как плотный слой через чур отдает бордовым. Вот с ним у меня вопросы, потому как для моих век боюс будет весьма болезненным оттенком..
Minky
цвет на сайте и то, что я получила совершенно разнятся!! На сайте бледный, у меня насыщенный бордово-фиолетовый!! Он и рядом не стоял с картинкой на сайте. Блестелок разных очень много, но такой же опасный для меня, как и предыдущий.. Для смоки я его слабо представляю :ag: такое ощущение, что Роза что-то напутала...
Selene глубокий фиолетовый с красным оттенком. Красивый, насыщенно фиолетовый, с розовым шиммером. Не могу сказать вау, неплохой, но не более :)
Blue Orchid уж очень меня впечатлила картинка, иногда хочется такого чего-то ооочень яркого вырви глаз :ag: пурпурный цвет с черным подтоном. Красивый! Яркий! Очень насыщенный! Получила, что хотела. Но им надо научиться еще пользоваться, потому как черный подтон остается на глазу, а вот пурпурный шиммер исчезает:bu: У меня аналогичные есть мяушные тени, вот с ними я заманалась справляться :ag: вот этот оттенок как раз отлично может подойти для смоки :) но такого эффехта как на свотче на сайте я боюсь у меня с этими тенями не получится :ag:
Mochi светло-коричневый с розово-красными блестяшками. Хороший такой базовый оттенок, теплый. Красивый, на мне ярко выраженный тепло-коричневый.
Moon Dust мерцающий розовато-лиловый с синими блестками. Красивенный, с ярко выраженными синими блестками, холодный.
Papyrus очень сложный оттенок зеленого с огромным количеством разных блесточек. Больше холодный,чем теплый. Переливает розово-сине-фиолетовым. Единственный зеленый в моей коллекции :ag: отличную компанию сыграет вместе с моими лилово-розовыми оттенками :ay:
и напоследок я взяла глиттер Starlight с фиолетовыми, розовыми и цвета морской волны блестелками. Больше фиолетового. Очень мелкие, отлично держатся, переливают аж глаза слепит :ag: брала дополнять вечерний макияж, наносить поверх теней. Смотрится умопомрачительно :aj: и вот из-за корявых банок, он у меня разлетается во все стороны, тени не так сыпятся :(

Я вот заметила, что все оттенки в банках на сайте нааамного темнее реальных. Свотчи более приближены, но они какие-то плоские что ли :)
Фуф, умаялась писать :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.