Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
у меня вот такой вопрос: как часто вы моете кисти и меняете их? Особенно интересует кабуки. Я периодически покупаю себе кабуки от Isa Dora (кстати, на самом деле очень хороший вариант, если надо "прямо щаз" и ждать посылку никак нельзя, цена примерно 300р). Первая кисть была именно эта. Мою регулярно шампунем (глубоко очищающим), сушу в чехле. В результате все равно через какое-то время кисть перестает хорошо промываться. Я и ядреными ср-ми для посуды пыталась, и даже (когда поняла, что либо поможет, либо все равно выбросить придется) отмачивала в спирте, чтобы растворить жировые отложения. Безрезультатно. В общем, в итоге покупаю уже 3ю кисть Иса Дора, а еще 2 кисточки от Сигначе и Бобби Браун берегу, пользуюсь через раз.
Собственно вопрос, нормально ли это, что кисточка становится неотмываемой? Может, я зря боюсь за другие кисти, а это всего лишь с-во определенной марки? Или не правильно мою?
ПС
Другие кисти - финишная, просто кисть для пудры и той же ИсаДоры, и др. прекрасно живут в косметичке с тех пор, как были куплены с той первой кисточкой кабуки, на смену котрой уже пришла третья...
Лен, я мою не часто, я лентяйка... Да и кистей у меня горы, одних кабуки штуки 4, да и других для основы полно. Так что мою не част, вот если она совсем замызгалась, или мне в охотко их вымыть.
У меня кисти не красятся и не жирнятся так как ты пишешь... Даже любимая флэт кабуки бионик с Костала, с белыми волосками, она красится легко совсем, но прям чтобы засалилась кисть, такого у меня вообще нет, хотя я часто брызгаю тоником. Может кисть сама по себе такая?
Кстати мою просто мылом, беру кисть и по мылу мажу, мылю.

А еще я тут с Херба получила минеральный тоник, использую его для минералки, закрепляю основу, я оч довольна, ничего не сворачивается, закрепляет не плохо, не сушит не стягивает кожу и без химии вроде. Вот этот мист http://www.iherb.com/Morningstar-Minerals-Derma-Boost-Rejuvenating-Spray-Mist-8-fl-oz/16749 распыляет оч мелко, прям воздух, банка большая, а стоит копейки.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
sneganchik,[OFF]я вот хочу азию попробовать, бб-шки, айхербовские надоели:ag:[/OFF]
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
z.elena, 3 основы + 3 банки румян - это максимум за 15 баксов, Сейчас еще обнаружила, что еще зависит от того, какие румяна брать, то 15 баксов выдает, то 44 за доставку. :ai:

Вот тут калькулятор на сайте Укрпочты - http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx на украинском, правда, но Гугл Транслейт должен помочь :). Я не знаю, что там надо выбирать? Бандероль рекомедована или можно письмом отправить?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Беркана, а вы пробовали тени с Ocean Mist Cosmetics? Очень нравится цена, да и цвета... Только в качестве сомневаюсь:bn:
возьмите пробники.. трудно сказать, в принципе неплохие, но мне кажется что они несколько светлее чем на сайте...качество как у всех - имхо)
 
  • Like
Реакции: stdffe

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Девочки! А эта косметика чем хороша- то? Она без парабенов?

Румынова добавил 16.09.2012 в 09:37
Чье производство?
 
Последнее редактирование:

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
LureBeauty уже письмо прислал, что отшипил мой заказ, нравится мне такая оперативность! Еще бы доехало бы все быстренько!
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Так, девочки, оформила сегодня тоже заказ на Сафоросе, теперь запасов точно года на 3 хватит :bu: давайте ужо передохнём чтоль :ag:, я теперь даже Алиму уже не хочу, куда столько спрашивается! Я чую, что когда получу все заказы, то придётся идти ещё в барахолку предлагать излишки :ag:.
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
При чекауте в поле комментариев надо написать так: "Send my Sig News Gift"
И не забудьте с кодом сделать себе скидку 20% (ввести в поле скидок MayNews20)


у меня они есть, но они дорожный вариант. И маловаты, на мой взгляд. Скажем, их кисть для пудры из набора гораздо меньше обычной для румян, мне не очень, но со скидкой можно взять.

написала все как вы сказали а при оплате ни где не видно было что в подарок кисть будет, у Вас так же было?
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девочки, а как на ТАНФе зарегистрироваться? У меня только два варианта страны: сша и канада:( россии нет(
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Наталя85, вот пудры-основы от Люмьера у меня нет, поэтому сравнить не могу.
Советую погуглить свотчи Вашей основы Люмьеровской, возможно тогда и определитесь.
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
asinette, кстати, скажи эйбраш - тоже хорошее покрытие? как тебе?

ага, мне нравится, и блесток не заметно даже, теперь не могу выбрать какую взять банку из двух формул:ag:
а как девчонки еще написали что он желтит, целый день в зеркале желтизну выглядываю, пока нету)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Toshika

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
35
228
0
44
Санкт-Петербург
Жду очередную порцию минеральной косметики из США. Пользуюсь ID

Сначала брала стартовый пакет, так сказать на пробу за $29.99. В наборе была сама пудра ( размер средний) , тон (размер маленький), вуаль (размер маленький) , две кисточки ( в их кисточки просто влюбилась, потрясающие) , тушь и DVD о том как правильно наносить их косметику (очень хороший диск).
Эффект, если правильно наносить, конечно же есть и потрясающий.

Сейчас жду уже размеры Large :ag:

Еще есть Jane Iredale
Тоже жду. Хотела попробовать так как на том же Cosmo пишут что она даже получше чем ID. Как приедет смогу сравнить :)
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
z.elena, а заказ от какого числа был? когда отшипили? мне для ориетнтира, просто я тоже жду...
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Девочки из России, а у вас открывается блек роз минералс?

Podlepenec добавил 14.10.2012 в 11:48
Бастет, там чо со списком? когда готовченко будет?

Podlepenec добавил 14.10.2012 в 11:49
Бастет, добавь мне тоже этот пробник фокуса-покуса за доллар)))

Не, не открывается, с разных браузеров пробовала. Плюнула на это дело, благо, тени рассыпчатые мну не нать.

Список-то готов, но хотелки обновляются часто. Вот еще кому-то фокус понадобился :ae:. Формулу каку брать будем?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
подскажите, где и какую базу под минеральные тенюшки лучше взять?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки, а я вот чего нашла
http://www.etsy.com/shop/SummerScentSations?section_id=10005900
размер "Вы получите 4 мл по объему (чуть меньше чайной ложки) в прозрачный контейнер с завинчивающейся крышкой, без просеивания."
:ag: ну это у кого напряг с тенями :ad:
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
да, кстати тот единственный заказ пришел перетупали они...подумаешь, вместо фул сайзов...положили свои дебильные пробники)))



Не прелесть ли! Вместо фуллсайза - пробники. Редиски.

Бастет добавил 15.10.2012 в 22:06
Бронзер и не только Golden Horizon для моей бледной кожи, просто мега-супер. Очень нежный оттенок на мне получается
Румяна Dewdrop у них какое-то такое внутреннее сияние-свечение. Я так-то к румянам ну спокойно отношусь, но эти прям в душу запали. Даже и 15 дол за них не жалко
Ну вот што это, а??? Потому у жоппы клиентов никак меньше не становится.

ЗЫ. Ить могла бы промолчать :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.