Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Miss Sunshine, почему нет? Только надо провести хорошую рекламную компанию. Есть еще один нюанс. Я перешла на минералы после того как обнаружили демадекоз. Лечила, потом поняла, что срочно надо менять уход. Поэтому крема+ умывалки сейчас натуральные. А что делать с декоративкой? Правильно, тоже менять. Единственный выход - минеральная. По деньгам (если не маньячить) получается недорого. Только хорошие кисти тянут большую часть суммы, но их хватает надолго. Вообщем , правильная "политика" в сторону здоровья и хорошие мастер-классы заинтересует женщин.
P.M. Минск большой город, но у нас глухо с минералами :bh:
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Купила помадки Натурал Артизан от Сафорос. Пахнут, как советские помады :)
Все цвета обалденные. Одной уже пользуюсь.
Помада может чуть суховата, но губы чувствуют себя хорошо. Не растекается, не съедается. Выглядит перламутрово и сочно. Пока я очень довольна.
 
  • Like
Реакции: красотуля

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Дашик, Спасибо за инфу, очень уж хочется их праймер))

Только, девочки, вам какой больше нравится? Micro-Matte Powder или Oil-Control Primer, а то я никак определиться не могу, а пробники скоро закончатся:ag: И что вы думаете по поводу Maraliz Diamond Finisher? Я знаю, что жаркий сезон уже закончился, но морда лица у меня, к сожалению, блестит даже лютой зимой, и даже когда кожа на щеках шелушится((
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, бионик не явл моей самой используемой кистью
я ж последее время плотными основами, бионик не для них
сафорос не пробовала
только марализ - вау фифекта не произвел
я еще ни мяу, ни забор, 2 мес назад полученные - не пробовала :ag:
руки не доходят
единственное, что скажу
мяу- 4 - для негров
мяу 3 - для очень смуглых
для нас, северных - 2 надо брать
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Eleanto, Кистью по-любому лучше.Хвалят и тени ,и основы.Если нет основ и теней в пользовании,то до кучи и их можно заказать.
Спасибо.
Тогда возьму пудру в пакетике, сэкономлю 3 бакса :)
И баночки пустые, и кисти есть :)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ну кейко - это ж финишка, она придает внутреннее свечение, блесток в ней нет вАапще, в перл беже все же есть блестки, на все лицо его не нанесешь.
Таня, слушай, эта кейка - вещь! :ay:
какая-то морда с ней помолодевшая :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
buselnurka, спасибо, не так давно в этой теме хвалили эту кисть, да и бюждетно очень)))
sneganchik, спасибо, как хорошо, что еще и код есть), пойду еще там полазаю, найду что-нибудь полезное).
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дона, так на алиму как заходишь, сразу новость о скидке на главной странице тока мот она появилась позже того, как ты заказ оформила

Дона, Свет, и ваще не расстраивайся, на пробники она не распространяется
Хух, инфы о скидке не было (значит я не тупая и не слепая), на пробники не распространяется, значит сэкономить все равно бы не получилось :ag: расслабилась
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
У Мяу день рождение! http://www.meowcosmetics.com/
25% СКИДКА И ФРИШИП ОТ 35$
Coupon Code: WildRide
coupon valid at least through 8/22/12
ух))) отлично! я с сегодняшнего дня в завязке)))

Podlepenec добавил 17.08.2012 в 22:30
а я сначала основу, а глаза потом))) наоборот у меня не получиться, а как же я тогда ? надо же чтоб тон везде ровный был)))
эт короче кто на что горазд...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Я вчера тоже Костал купила. Впервые - и на посредника. потому что покупала баночки (ну раз уж так пошло), кисти... Теней буквально пару штук - не надо, да и никакие они, как по мне. Хватает добра. Но сайт еще после обеда вчера работал более-менее. Мне напрямую доставку посчитали 55 баксов. А по США бесплатно + 3 бакса посреднику + вес где-то полтора-два доллара морем (а учитывая, что я там собираю уже месяц посыли, то мне все равно ее отсылать вот вот)
Потому и повелась...
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
а их можно по отдельности использовать в виде теней?
если в основу, конселер, тени добавлен нитрид бора, цена вырастает сразу, заметила

Нитрид бора - нанодисперсный нитрида бора используется в составе косметических средств для придания уникальных сенсорных характеристик. Химически инертен, не вступает в реакции с кожей. Нитрид бора обладает отличными адгезивными свойствами (способностью «прилипать» к коже), что обеспечивает увеличение стойкости косметического препарата. Является превосходным лубрикантом (улучшает скольжение) и обладает очень высокой адсорбционной способностью по отношению к кожному салу.

Кроме всего прочего нитрид бора способен создавать эффект внутреннего свечения кожи, за что его прозвали «роллс-ройсом» среди минералов.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ну как жеж не планирую - очень планирую и именно кистями
но руки не дошли и доставка останавливает
хотя у меня и код есть на скидку))
я еще просто тестирую сэмплы основ сегодня- завтра и хочу новый заказ сделать
а скидка на кисти сколько еще продлится?
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
девочки :ai:
я получила люмьер, отшипленный 30 ноября
в моем п/о был уже 8 декабря

ну ничего себе скорость, вот бы сафорос так быстро еще доскакал, а то как же мы но новый год и не как приличные леди что ли:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девчонки, а вы как кисти моете (синтетические и натур-е - есть отличия в уходе?)?
Я с джимаркета (10 долларов 220 мл) хочу спец. штуку для кистей купить. Как считаете, может, не стоит и мыть просто шампунем? Или купить спец. именно в шопе мин. косметики (посоветуйте, пож-та, если знаете)?
И еще: у меня до переезда в новым дом просто ОЧЕНЬ ограниченное пространство для хранения. Как вы храните эти баночки и кисти? Чтобы и много места не занимало и было удобно? Я бы и после переезда не хотела бы захламлять место, а использовать рациональнее. Но чтобы и красиво было одновременно. Читала, что девушка одна купила что-то типа вазочки/чашки стекл-й, насыпала туда декор-е камешки (крошку) и туда ставит кисти. Они за счет крошки плотно помещаются и стоят, не падая. Вот думаю, не взять ли на вооружение... Что кас. косметики самой, то они пока в мешочке лежат (пробники), но меня это ТАК ДОСТАЛО! Все не придумаю, куда я помещу фул сайз, чтобы было удобно и не захламлено, эргономично в общем:ag:

красотуля добавил 10.01.2010 в 19:05
Кисть Signature Minerals для консилера очень нежная! Прям как перышко у меня кожа чувствительная от некоторых кистей покраснения после макияжа долго не проходит, а эта кисточка мягусенькая уже подумываю на их кисти перейти.
А у вас какая именно консилерная? Из какой серии и какого размера?
Отсюда № 29 или 210?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Visky

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Пришла люся от 11.06 (повторно высланная), а следом от 11.04 (на которую выслан повтор), написала им мол так и так, ответили оставьте себе, пользуйтесь с удовольствием)))
я ж тебе говорила, что придет :ag:

я тоже хотела ломануться на люмьер
а потом передумала :boast:

Marabu добавил 04.07.2012 в 21:22
А на Хербе доставку прибавили до 8 долларов, с треком, а вес снизили. Народ переживает, и я тоже...
эту вашу Почту России расстрелять давно пора, из-за нее все беды :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
написала на костал письмо по поводу пропавшего консилера (и не только)

Ой какая жалость(( Кстати, мне кажется, что консилер Ocean Mist очень похож на косталовский. Я их даже смешивала, потому что один был темней,а другой светлей чем надо.

Artemeva добавил 17.01.2013 в 21:57
А я сегодня попробовала кисти косталовские. И как я только жила без них?

Розовая кабуки просто прелесть. Очень мягкая. Я свою сразу забросила по-дальше.

Брала еще такую для бронзера и, возможно, румян. http://www.coastalscents.com/brushes/application/classicblushanglelargesynthetic.html
Отлично выделила скулы. До этого я пользовалась мини кисточкой их экотулсовского набора. Думала, зря большую заказала- не смогу аккуратно нанести. А нет, большой гораздо удобнее скулы и щечки делать.

Не знаю как вы, а я ужасно страдаю при нанесении основы на нос... Кабуки слишком большая для него, приходиться потом консилерной кистью еще проходиться. Ну я и купила себе мини-кабуки. http://www.coastalscents.com/brushes/application/kabuki-brushes/br-605.html
Очень удобная для такой цели кисть оказалась.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Fella, не могу не сказать отдельным сообщением БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
46
Самара
Ксюша ксити обязаельно нужно специальные. Хорошие кисти -минимум половина успеха!
С обычными будет слишком большой расход миниралов, перевод ценного продукта.
И не сможете в полной мере оценить всю прелесть минеральной косметики.
Советую сразу покупать хорошие кисти, на долго хватит.
Очень хвалят кисточки Сигначе синтетические.
КИСТИ Тут Там и скидка сейчас 15%.

Vesna добавил 04.02.2011 в 21:08
На Мяу сама не заказывала еще.
В корзинку покидайте и посомтрите, что получится. Может и покажет стоимость доставки. к нам они точно шлют

Vesna добавил 04.02.2011 в 21:09
IMAGORU консилер очень! нужная штука. Главное, чтобы под тон кожи подошел.
Я без него жить не могу, пятнышки, покраснения маскирует на Ура!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Tash84, баночки тоже на ТАНФе!

stdffe добавил 29.02.2012 в 19:48


СКИДКА до 4 марта
Save 29% on all orders of $2.90 or more!
Just enter the code: Leap
*для заказов без кистей доставка в РФ $6 (только небольшие заказы)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.