Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
sneganchik, сватала я в личке. Просто кабуки для глаз и кабуки джуниор для глаз- самые уникальные, если так можно сказать:), кисти для глаз ЕДМ. Так же неплохая скошенная кисть, скошенная для подводки, и кисть-карандаш. Остальные же весьма посредственные и ничем не лучше аналогов на костале, ибее и прочих китайских умельцев.
Это, к сожалению, только в теории у меня пока, свои кисти я только осенью увижу. Но хвалебные оды кабуки для глаз встречаю в сети не раз, а на днях просто попросила человека, у которог практически все кисти ЕДМ в наличии, помочь определиться с выбором.


Marabu, может добавят еще. Я вот подожду еще кабуки джуниор и ориджинал основы:)
 
  • Like
Реакции: Marabu

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
elnikka, ну как же, на главной странице sale!
-Spend $30.00 before shipping and get 15% OFF!
Code: 15OFF

-Spend $75.00 before shipping and get 20% OFF!
Code: 20OFF

-Spend $100.00 before shipping and get 25% OFF!
Code: 25OFF

-Spend $150.00 before shipping and get a Free Eye Shadow
gift pack to give or to keep:) The kit is packaged in an
indestructo mailer so you can wrap it or mail it!

Code: FREEGIFT
11/1/2011 - 12/31/2011

stdffe добавил 27.11.2011 в 13:54
Pshigoda, спасибо за подробные рекомендации!) Теперь обязательно закажу на пробу. Кстати, вы пробники заказывали? Они большие? Я вообще хочу рефилы основ на 10 г jar заказать, чтобы по 5 г в пакетике, разных цветов :) А неподходящие перемешать и в отдельную баночку :)

stdffe добавил 27.11.2011 в 15:05
Кстати, кто-нибудь пробовал тушь ТАНФ? Или может видел обзор?
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки в ПП комиссия 1,21 дол, если чо.

О, а я посчитала, что это процент от суммы такой. Давайте считать, я купила пробник за 1 дол. + мне посчитали доставку 5,20 = 6,20 дол. Сняли 200,22 рубля. при курсе дол. = 31,17
Кто с палкой на Ты? А то мы тут щас насчитаем :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
на LureBeauty.com
скидка 25% по коду FALL25


Предложение Истекает: 6 ноября 2012

а пробники теней за 1,99 у них в баночках или мешочках?

Скарлеттт добавил 16.10.2012 в 21:49
пришли тенюшки люмьеровские, оплачивала с новой карты как новый клиент

не нашла код на скидку на 6 долл, все глаза проглядела, где его искать?

очень понравились Тауп, универсальные, серо-коричн-фиолет холодные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бастет и Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Marabu, твоя кисть как раз для скульптурирования, ею отлично овал прорисовывать из-за короткого ворса. У меня есть аналогичная, но из профа, и она натуральная. Поэтому в нашу закупку для меня она не была актуальна.
Кста, как наша терра? Я уже забыла в каких числах нам ее выслали :ag:
Таки да, давайте снова СП сообразим, бо банки уже ж скоро понадобяться:)
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
они самы зеленочайные... шелк и бамбук http://www.sweetscents.com/specialty_minerals.htm я два раза долго мучалась :ah: пыталась оформить не получилось оставила на потом, http://www.sweetscents.com/specialty_minerals.htm

miss.mallinka, а объемы какие нужны? могу предложить самый простой вариант :) это страница с сэмплами обращай внимание на таблицы, где после указания объема баночки/пакетика написано зеленым. Например, или
после того как определишься с размерами :ag: ставишь число 1, например, для 5-тиграммовой баночки в количестве 3 штук (сумма 12,35 из второй картинки). А в комментариях Please indicate any special color requests or instruction here: на странице оплаты указываешь свои пожелания к заказу, а именно шелковую, бамбуковую пудру и еще что-нить :)

Juli_ya добавил 23.11.2012 в 14:58
Девочки из РБ, может объединимся на кисти, поделим доставку или там от веса зависит? А то мне кроме кистей ничего там не надо.

да, вроде от веса..у меня за 5 кистей выдал доставку 11,6. Лена Marabu тож кисти берет, но я не знаю, чо там у нее с доставкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svisha и miss.mallinka

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik,
i


а ля таких, но поменьше, есть в гиперах за 10 $ - в разделе рыболовецких снастей :ag:
смотрела на них в качестве временной меры
хочется гламурнее чуть
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Marabu, да, доставка там около 17 долларов. Я понимаю, что надо бы самой осилить эту тему, чтобы выбрать сайт, но может вы подскажите лидера симпатий? (люся и люмьер?)

Смотреть далее
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
мне нравится качество их основ и теней
Ленчик, чо купила? мне не нравятся их основы...теней тоже взяла)))тени нравятся, и сверкалки))) и румяна Дитто О отхватила, а то у меня пробник был)))

Podlepenec добавил 29.07.2012 в 13:55
а вот с основами люси - не могу подружиться - я в них зеленею и выгляжу ужасно
странная фигня(((\
я вот еще никак не дождусь основы с аромалеев, жутко интересно как они?

Podlepenec добавил 29.07.2012 в 14:35
у тебя же, вроде, кожа сухая
так то у меня))) есть еще дочка, мама и сестра)))

Podlepenec добавил 29.07.2012 в 14:36
пошла за трэвел-набором кистей
нафик ты мне это показала))) купила его еще чо))) кисти лишними не бывают:ah:
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Tash84, я сейчас этим набором пользуюсь) Заказала 5 штук)) На всю жизнь хватит :ag:
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, а блески для губ у люмьер хорошие?

Я в акцию 3 штуки брала, 2 из которых подарила, одним пользуюсь, блеск как блеск без восторгов, без запаха, с цветом сложно угадать было, ну только что вроде как натуральный, этим и утешаюсь.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
У меня открывается, даже заказ сделала
Смотреть далее

правда пишит ☆ Please read prior to purchasing: October 2012: Allow up to 18-30 business days before shipment. ☆
это мне 18-30 дней будут заказ собирать?:ai:

А у меня пишет "Fyrinnae is not accepting orders at this time"
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Juli_ya, Юля, да у них хорошие пробники))) если например консиллер сухой - то вполне и одного на распробовать и попользоваться хватит! а ежели 2 взять - то Вика права - 5 г банка уже)))
 
  • Like
Реакции: Juli_ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.